5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Дайте совет!!! , Бросать или мириться

warrior21
post Jan 7 2011, 08:14 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Мы с моим мч встречаемся 2.8 месяцев.в последнее время у нас какой то кризис в отношениях: ругаемся часто.Он у меня стрелец по гороскопу, а я телец( не совместимы).я ревнива,Да,но у него был один косяк(как то в новый год он мне изменил),но я простила.Простила,но НЕ ЗАБЫЛА((Не могу себя пересилить,но я вспоминаю об этом случае очень часто..
Он стал меня обвинять в том,что я каждый раз начинаю истерить и ныть по любому поводу, что я не доверяю ему,что унижаю его..Но,я честно,пытаюсь каждый раз разрулить ситуацию...
Вот,например,он не хочет меня брать вместе когда он идет гулять со своими друзьями,объясняя тем ,что я снова буду ругаться,а потом он говорит мне, что я не могу найти общий язык с его друзьями...что я другая,что он не может расслабиться когда со мной.Мне очень больно,когда я все это слышу,будто я какая то ущербная((
В новогоднюю ночь мы поссорились из-за того что,он с кем то переписывался,и я спросила Кто это???
На что он мне ответил "Не твое дело..Ты должна доверять мне" Но я же просто спросила,он мог бы мне ответить ,что это его друг.И Все,я бы успокоилась.
Вчера он пропал на весь день,телефон выключен,обзвонили с его мамой всех знакомых мне друзей безрезультатно,появился только в 10 вечера.Из-за переживаний ,да,наговорила всего,что хочу расстаться ,что мне надоели такие отношения,и все такое...
Но потом подумала,ведь идеальных отношений не бывает,и сегодня позвонила и предложила поговорить,выяснить причину,без оскорблений и обвинений.Он мне ответил,что очень устал от наших отношений,и что я его достала.
Проблема моего МЧ в том,что он эгоист(он это сам признает),он не слышит никого кроме себя.Не говорю,что он плохой,он бывает и хороший,но столько минусов..Иногда я задумываюсь,что же меня держит около него:он ничего мне не обещает,его нельзя назвать перспективным парнем,без образования,работает барменом,и главное что он никем не видит себя в будущем,у него нет никаких целей...Утопия,я сама разрушаю свою жизнь!!
Спрашиваю его ты хочешь быть со мной,на что он отвечает "Не знаю.."
Девченки,помогите разобраться в себе,может я много хочу,не правильно себя веду,что не так??
Знаю,что я не идеальна.Верю в то,что двое строят свою любовь,отношения путем проб и ошибок;от проблем убежать нельзя,это глупо.
Мне реально не с кем посоветоваться,извините за сумбур...
*



за три месяца хотите парня загнать под каблук и при этом обозвать всё происходящее постройкой отношений и любовью? дак в дом2 на кастинг лучше сходите, вам за это ещё и денег платить будут laugh.gif
нельзя назвать перспективным с вашей точки зрения, хорошие бармены хорошо зарабатывают а уж за то что с его мамой обзванивали всех друзей я б на его месте как минимум в тундру пасти медведей отправил, потому как за три месяца с такими тараканами общаться тока веником. навыдумывали себе что он вам чтото уже должен потому как это заслуживают а не требуют, тем более таким образом...


--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Iwona
post Jan 7 2011, 09:56 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 35



Простите меня пожалуйста за ошибку:Но мы вместе не 3 месяца,а 2 года и 8 месяцев)
Profile CardPM
  0/0  
Helen.www
post Jan 7 2011, 10:14 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 432



Лично меня больше всего смущает в таких отношениях, что парень ни к чему не стремится, т.е. безперспективный. Да, наладить отношения на время можно, но это только на время, т.к. человека не переделаешь. А представте, что у Вас появится ребенок, поводов для скандала появится еще больше. Он Вас элементрано не сможет содержать. Я считаю, что лучше порвать сейчас, чем потом мучаться. Нужно чтобы мужчина хотя бы Вас уважал, а Ваших отношениях этого нет.


--------------------
Кто счастлив сам, другим зла не желает)
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jan 7 2011, 11:53 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Iwona @ Jan 7 2011, 09:56)
Простите меня пожалуйста за ошибку:Но мы вместе не 3 месяца,а 2 года и 8 месяцев)
*



три года это первый из шести спотыканий в отношениях. но навязываться и пытаться контролировать? оттого и результат отключенный телефон, чтобы во время каких нибудь посиделок с друзьями попросту не вынесли мозг или не испортили веселье. если не заслужили доверие такого уровня как полная взаимосвязь и отдача то не его вина целиком.вероятнее всего вы просто напросто требуете этого а не добиваетесь. взаимопонимание не требуют а к нему приходят...
попытки же решения проблем через его маму, папу,брат сестра как удар в спину и только отталкивает.
может у вас и добрые намерения с целью создать семью и построить любовь, только одно но, методы не те у вас...

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Rapuncel
post Jan 7 2011, 12:03 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 100
Из: Чебоксары



warrior21 может дадите советы?
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 7 2011, 14:52 
Отправлено #51


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Helen.www @ Jan 7 2011, 10:14)
Лично меня больше всего смущает в таких отношениях, что парень ни к чему не стремится, т.е. безперспективный.
*

а он просто не хочет быть с ней видимо, от того и кажется вам бесперспективным

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jan 7 2011, 14:53

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
CherNika
post Jan 7 2011, 15:08 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



Iwona, как Вы мне меня напомнили smile.gif были в моей жизни типа таких отношения...правильно Вам MPA3b сказал:
Цитата(MPA3b @ Jan 5 2011, 19:18)
чего страдать будучи в сложных отношениях, когда можно счастливо просто жить?
*

Просто не тот человек радом с Вами, не Ваш smile.gif
95% уверенна, что он продолжает изменять, не обманывайтесь, бросайте его, встретите ЛУЧШЕГО wink.gif Не распыляетесь перед человеком, который не может Вам дать, что Вам нужно, Вы готовы ему предложить все, а он нет...

--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jan 7 2011, 17:26 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(CherNika @ Jan 7 2011, 15:08)
Iwona, как Вы мне меня напомнили smile.gif были в моей жизни типа таких отношения...правильно Вам MPA3b сказал:

Просто не тот человек радом с Вами, не Ваш smile.gif
95% уверенна, что он продолжает изменять, не обманывайтесь, бросайте его, встретите ЛУЧШЕГО wink.gif Не распыляетесь перед человеком, который не может Вам дать, что Вам нужно, Вы готовы ему предложить все, а он нет...
*


а может как раз таки наоборот?

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
CherNika
post Jan 7 2011, 17:27 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



Цитата(warrior21 @ Jan 7 2011, 17:26)
а может как раз таки наоборот?
*

что именно? wink.gif

--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
NB5010
post Jan 7 2011, 20:26 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 081



Серьезных отношений с таким МЧ не построить однозначно, если так для массовки - но данной девушке это по-моему не нужно.Просто расстаться - мой совет.

--------------------
Всё будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Jan 7 2011, 20:33 
Отправлено #56


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Раз не получается никак определить - киньте же жребий, чем всех нас томить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Jan 7 2011, 20:36 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 163
Из: чеБОКСары



Цитата(Helen.www @ Jan 7 2011, 10:14)
Нужно чтобы мужчина хотя бы Вас уважал, а Ваших отношениях этого нет.
*

,
да и себя уважать надо, надо было давно порвать с ним, и это даже не из за острологии,
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jan 7 2011, 22:29 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Po4ka21 @ Jan 7 2011, 20:36)
,
да и себя уважать надо, надо было давно порвать с ним, и это даже не из за острологии,
*



основывать свою ревность на астрологии? я ревную потому что знак зодиака такой? а характер, темперамент и амбиции тут типо не причем,самое главное кто ты по гороскопу? не смешно ли?

больше прихожу к выводу что девочка решила поиграть в мужа и жену, решила что он практически собственность и они готовая семья, тока осталось дело за малым, штамп в паспорт и всё готово...
однако чтобы так оно и было не достаточно просто вести себя так, и про вопрос что вас держит, вы с сельской местности а он с города и вас устраивает что вы у него живете а его это как бы мало волнует что без него его же женят? или скажем практически тоже самое только потому что его мама считает что всё хорошо а вы с ней как 2 лучшие подружки всё решаете за него, и я как понимаю его папа в этом вопросе не участвует (либо по причине отсутствия, либо безразличия).
имхо, девочка торопит события и уже замуж не в терпеж и штамп как единственное для нее решение либо да либо нет вот и отсюда все тараканы истории.
скажу сразу, если даже и решитесь на сей шаг то процентов 95 что даже года не проживете так, максимум что может быть это по залету ещё плюс годик, итого 2...так вот задумайтесь чего вы хотите, брак по расчету или искать своего счастья?
п.с. это мое мнение а не руководство к действию, опиши вы более подробнее может быть и услышали бы более точный материал к размышлению...

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Алисия К
post Jan 8 2011, 02:47 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



1. Либо простить и принимать МЧ таким, каков он есть (если очень любите), либо расстаться, т.к. мужчину переделывать - гиблое дело. "Вместе тесно, врозь скучно"? - решите, что для Вас важнее.
2. Быть самодостаточной, не зацикливаться на нем и не звонить, и не искать встреч - срочно найти какие-нибудь дела, заполнить свою жизнь чем-то интересным (встречи с подругами, хобби, кино, салоны красоты, шоппинг, зимние виды спорта и т.д.). И улыбаться и прекрасно выглядеть. Отпустите ситуацию и Вы удивитесь, как быстро она разрешится.
3. Никогда не заглядывать в телефон и карманы МЧ (любого, а не только того, с кем сейчас)- меньше знаешь - крепче спишь (у каждого человека есть право на личное пространство), - без доверия не может быть прочных отношений, и он не Ваша собственностьи даже не муж - это нужно принять.
4. Кризис 3-х лет. Близкие отношения - это тяжелая (хоть и приятная) работа, построить трудно, разрушить легко, притирка характеров может идти очень долго, нужно иногда отдыхать друг от друга, ничего страшного в этом нет.
5. Если у Вас с ним ничего не получится - знайте (скажите это себе, убедите себя) - значит это к лучшему, он освободил место для Вашей второй половинки, которая, может, где-то рядом, но Вы этого не видите, т.к. тратите все свое время и энергию на неперспективные отношения. И радуйтесь, что поняли это не через 10-15 лет, а через 3 года.
6. Любите себя! Удачи Вам и любви взаимной!
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Jan 8 2011, 13:34 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 4 569



на кой вам оно надо, всего 3 мес. встречаетесь и уже недовольны друг другом.
расставайтесь быстрее, весна скоро wink.gif наверняка вас уже ждет "идеальный" для вас мужчина
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: