5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Дайте совет!!! , Бросать или мириться

Стрелок
post Jan 6 2011, 11:13 
Отправлено #31


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Iwona @ Jan 6 2011, 11:06)
Всегда считала,что бросить можно всегда,а наладить отношения - это трудно,но я буду стараться
*


Полностью Вас поддерживаю, бросить легко, а вот потом найти пару.....

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Allis
post Jan 6 2011, 11:13 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 323
Из: Марса



Цитата(Iwona @ Jan 6 2011, 11:09)
Совсем не обращать внимание - я так не могу..Для меня важно,чтобы мой любимый человек был частью меня,понимал и не осуждал..А вы предлагаете проглотить обиду((
*


Но вот, что правда то правда иногд посторайтесь не обращать на него внимания и занимайтесь своими делами, эфект будет неожиданным rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Jan 6 2011, 11:14 
Отправлено #33


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Allis @ Jan 6 2011, 11:07)
Тут конечно советуют разойтись, но это на ваше усмотрение, но благодаря терпению моей девушки мы до сих пор вместе и очень любим друг друга ни какая другая уже не завлекает!
*


Рад за Вас что Вы нашли компромисc и цените такую свою девушку smile.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 6 2011, 11:37 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(MPA3b @ Jan 5 2011, 20:12)
..."любовь" не помешала этим двум людям испортить друг-другу жизнь. может её такую не стоит сохранять?
*

как всегда читаю Вас запоем!!! Согласен во многом...
а мож им просто хотелось потрахацццо? НО! просто так совестно и мама не велит, да хотца "щоб було яко у всих" - вот и пришлось выдумывать какие-то "отношения", лубовь-морковь, чтоб завуалировать зов гормонов... Никакой любви я посте ТС не обнаружил, зато есть: взаимное неуважение, мелкособственнический эгоизм, желание переделать партнёра/партнёршу под себя и нежелание развиваться, расти вместе
Диагноз: взаимный эгоцентризм
Вердикт: разбегаться, пока возможно

Сообщение отредактировал alextit75 - Jan 6 2011, 11:42
Profile CardPM
  0/0  
~ЙАГОДКА~
post Jan 6 2011, 11:40 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 653



У меня была аналогичная ситуация...
Парень часто гулял с друзьями,но БЕЗ МЕНЯ... Или сначала были вместе, а потом бежал к друзьям. Короче друзья - для него всё! Как будто в будущем он жить будет и создавать семью тоже с друзьями. Его "други" мне ужасно не нравились.Среди них были и женатые,которые тоже оставляли своих жён дома,а сами гуляли.
И из-за этого у нас постоянно были ругани...
А потом я подумала: А мне это надо? Если он сейчас такой, то и потом когда уже будет семья он тоже будет такой же,как и его друзья, будет много времени проводить с друзьями,а не с семьёй,а таких ОЧЕНЬ много.
Да ещё подумала, интересно он вообще думает о будущем? Тоже никаких переспектив....Да и гвоздя забить не может...
Вот предложила ему расстаться, расстались.И сейчас я об этом нисколько не жалею! Потому что встретила парня,которого не сравнить с ним.И который никогда не променяет семью на друзей.

Сообщение отредактировал ~ЙАГОДКА~ - Jan 6 2011, 11:41

--------------------
Только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя в трамвае...
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Jan 6 2011, 11:42 
Отправлено #36


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Iwona, хочется вам посоветовать прислушаться к МРАЗЬ,дельные вещи говорит. Тут есть два пути-либо вы меняете что-то в себе:перестаете жить ради своего молодого человека,начнете любить себя и т.д.,т е перестаете "выносить" мозг своему парню и начинаете наслаждаться жизнью не зависимо есть он рядом с вами или нет его
Либо второй вриант-меняется ваш м/ч,но с этим сложнее,как я поняла его в себе все устраивает и меняться ради вас он не готов,для него вы всегда будете не на первом плане.Сидеть и ждать,что он поменяется,ну может к годам к 60-ти прозреет wink.gif Мой вам совет-начните новую жизнь без него,не повторяя прежних ошибок,без страданий,подозрений и упреков. самое главное-жить в гармонии с собой.Удачи вам

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Iwona
post Jan 6 2011, 11:42 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(alextit75 @ Jan 6 2011, 11:37)
как всегда читаю Вас запоем!!! Согласен во многом...
а мож им просто хотелось потрахацццо? НО! просто так трахацо мама не велит, и совестно,хотца "щоб було яко у всих" -  вот и пришлось выдумывать какие-то "отношения", лубовь-морковь, чтоб завуалировать зов гормонов... Никакой любви я посте ТС не обнаружил, зато есть: взаимное неуважение, мелкособственнический эгоизм, желание переделать партнёра/партнёршу под себя и нежелание развиваться, расти вместе
*


Не уверена,что Вы вообще сталкивались с любовью..
Ведь отношений без взаимных обид и ссор тоже не бывает(люди же разные), а Вы сразу "взаимное неуважение, мелкособственнический эгоизм, желание переделать партнёра/партнёршу под себя и нежелание развиваться, расти вместе"
Profile CardPM
  0/0  
Iwona
post Jan 6 2011, 11:44 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 35



bonita, Спасибо Вам большое)
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 6 2011, 11:56 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Iwona @ Jan 6 2011, 11:42)
Не уверена,что Вы вообще сталкивались с любовью..
Ведь отношений без взаимных обид и ссор тоже не бывает(люди же разные), а Вы сразу  "взаимное неуважение, мелкособственнический эгоизм, желание переделать партнёра/партнёршу под себя и нежелание развиваться, расти вместе"
*

в моём понимании самая чистая любовь - это когда искренне желаешь, чтоб у человека всё было хорошо, независимо, будет он/она с тобой или с кем-то более достойным...
А когда "отношений без взаимных обид и ссор тоже не бывает(люди же разные)" - то это уже не любовь, а страсти... Но кто ж признает, что одержим страстью - любовь ведь звучит поэтичнее и романтичнее?
Если определиться в понятиях и не смешивать их, то всё станет гораздо понятней... Не так ли?

Сообщение отредактировал alextit75 - Jan 6 2011, 12:03
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jan 6 2011, 12:04 
Отправлено #40


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Iwona @ Jan 6 2011, 11:42)
Не уверена,что Вы вообще сталкивались с любовью..
*

гм. ну вы вот, допустим, - столкнулись. лоб в лоб. рады?
Цитата(Iwona @ Jan 6 2011, 11:42)
Ведь отношений без взаимных обид и ссор тоже не бывает(люди же разные)
*

отнюдь. как раз такие отношения и имеет смысл поддерживать.
Цитата(Iwona @ Jan 6 2011, 11:42)
а Вы сразу  "взаимное неуважение, мелкособственнический эгоизм, желание переделать партнёра/партнёршу под себя и нежелание развиваться, расти вместе"
*

дык признаки налицо.
можете спорить, не соглашаться.
только если бы вы были правы в своих оценках и поведении - этой темы бы не было. не так ли?

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
мария!!!!
post Jan 6 2011, 16:05 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 278



Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Мы с моим мч встречаемся 2.8 месяцев.в последнее время у нас какой то кризис в отношениях: ругаемся часто.Он у меня стрелец по гороскопу, а я телец( не совместимы).я ревнива,Да,но у него был один косяк(как то в новый год он мне изменил),но я простила.Простила,но НЕ ЗАБЫЛА((Не могу себя пересилить,но я вспоминаю об этом случае очень часто..
Он стал меня обвинять в том,что я каждый раз начинаю истерить и ныть по любому поводу, что я не доверяю ему,что унижаю его..Но,я честно,пытаюсь каждый раз разрулить ситуацию...
Вот,например,он не хочет меня брать вместе когда он идет гулять со своими друзьями,объясняя тем ,что я снова буду ругаться,а потом он говорит мне, что я не могу найти общий язык с его друзьями...что я другая,что он не может расслабиться когда со мной.Мне очень больно,когда я все это слышу,будто я какая то ущербная((
В новогоднюю ночь мы поссорились из-за того что,он с кем то переписывался,и я спросила Кто это???
На что он мне ответил "Не твое дело..Ты должна доверять мне" Но я же просто спросила,он мог бы мне ответить ,что это его друг.И Все,я бы успокоилась.
Вчера он пропал на весь день,телефон выключен,обзвонили с его мамой всех знакомых мне друзей безрезультатно,появился только в 10 вечера.Из-за переживаний ,да,наговорила всего,что хочу расстаться ,что мне надоели такие отношения,и все такое...
Но потом подумала,ведь идеальных отношений не бывает,и сегодня позвонила и предложила поговорить,выяснить причину,без оскорблений и обвинений.Он мне ответил,что очень устал от наших отношений,и что я его достала.
Проблема моего МЧ в том,что он эгоист(он это сам признает),он не слышит никого кроме себя.Не говорю,что он плохой,он бывает и хороший,но столько минусов..Иногда я задумываюсь,что же меня держит около него:он ничего мне не обещает,его нельзя назвать перспективным парнем,без образования,работает барменом,и главное что он никем не видит себя в будущем,у него нет никаких целей...Утопия,я сама разрушаю свою жизнь!!
Спрашиваю его ты хочешь быть со мной,на что он отвечает "Не знаю.."
Девченки,помогите разобраться в себе,может я много хочу,не правильно себя веду,что не так??
Знаю,что я не идеальна.Верю в то,что двое строят свою любовь,отношения путем проб и ошибок;от проблем убежать нельзя,это глупо.
Мне реально не с кем посоветоваться,извините за сумбур...
*


С новым годом тебя, красавица!
3 месяца-это не считается. Он изменил тебе за такой короткий срок, ты его простила?зачем? ты что предателей вокруг себя разводишь? пошли его на х. нужен тебе такой парень? ты себя любишь, уважаешь? если да, то рви отношения. тебе надо себе нервы трепать? у тебя есть цель, стремись к ней. оглянись вокруг, посмотри на себя. не совершай ошибок. сначала надо узнать человека в деле. а не на словах. и не ныть потом, что в течение 3 месяцев он тебе изменил...не дорожит тобой и отношениями, тебе это надо? ты ему не нужна, у него по ходу секс стоит во главе и он все еще в поиске.
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Jan 6 2011, 16:17 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Ситуация ТС
*

Ну надо же: у меня тоже муж стрелец - прямо копия (что-то наверно в этом есть), правда вроде бы до измены не доходило.
Совет: плюньте выяснять отношения - ни к чему хорошему это не приведет - проверено. Не доходят до мужского сознания женские эмоции и "душевные" разговоры, которые призваны вроде как решить проблему, а на самом деле выглядит все как разговор с ослом, стеной...
Для себя решила не обращать на мужа столько внимания, сколько раньше уделяла: разделила нашу семью на две жизни - у меня и у него, хотя у него такое деление с самого начала было. Я не допускаю его к своей - можно сказать появились тайны. И постепенно разочаровалась в муже - такая пустота внутри, никому не пожелаешь. Как говорят обычно в таких ситуациях: глаза открылись.
Если бы все это я знала до замужества, то лучше б мне остаться холостой.
Ломает меня жить в семье, где у каждого из двоих вроде любящих друг друга своя жизнь и свои тайны, а пересекаются только чтоб поесть и поспать.
А когда говорят : ты должна мне доверять - мне почему-то смешно становится: ну неужели трудно сказать кто звонил и именно правду, если скрывать нечего. Прямо все шпионы и ФБРщики ph34r.gif мистеры и миссисы смиты

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Jan 6 2011, 17:31 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 226



я бы просто удалилась из жизни этого человека. просто взять и уйти без слов. вот.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Jan 6 2011, 17:44 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Iwona, живите для себя, не навязывайтесь к вашему парню. Лучше, вообще расстаньтесь. Если захочет вас вернуть, то пусть изменит свое отношение к вам. Если нет, то тем лучше, что расстались именно сейчас, а не еще через 3 года wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Jan 6 2011, 20:13 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(Marta888 @ Jan 6 2011, 17:31)
я бы просто удалилась из жизни этого человека. просто взять и уйти без слов. вот.
*

полностью согласна. чем глубже вязнешь, тем тяжелее будет выбираться из этого болота (поверь, на себе проверяла), а ты уже по пояс . 3 месяца встреч - такая фигня!! беги от него быстрее, пока душа цела (а то возвращать очень тяжело).

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: