5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Дайте совет!!! , Бросать или мириться

Худыш
post Jan 5 2011, 20:10 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Он у меня стрелец по гороскопу, а я телец( не совместимы)
*

Диагноз: ТС ничем не больна, просто - дура.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jan 5 2011, 20:12 
Отправлено #17


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Fedors @ Jan 5 2011, 19:37)
но и все же сохранить, если любовь... сохранить...
*

я так понимаю, что ни аргументов ни анализа от вас ждать не приходится?

любовь это хорошо.

только вот отношения - почему-то изучает психология, наука. а людей - медицина, тоже наука.

а вот про любовь нам рассказывает литература - т.е. искусство. ну и религия ещё. т.е. тоже литература.

я лично привык доверять наукам. они как-то надёжнее.

"любовь" не помешала этим двум людям испортить друг-другу жизнь. может её такую не стоит сохранять?

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Jan 5 2011, 20:47 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 587



Цитата(MPA3b @ Jan 5 2011, 20:12)
я так понимаю, что ни аргументов ни анализа от вас ждать не приходится?

любовь это хорошо.

только вот отношения - почему-то изучает психология, наука. а людей - медицина, тоже наука.

а вот про любовь нам рассказывает литература - т.е. искусство. ну и религия ещё. т.е. тоже литература.

я лично привык доверять наукам. они как-то надёжнее.

"любовь" не помешала этим двум людям испортить друг-другу жизнь. может её такую не стоит сохранять?
*

и чем же вы раководствовались опубликовывая это. смехом?
можно и нужно попытаться сохранить отношения, если у людей остались чувства, а не рубить с плеча.
Проще поставить точку, чем поменять что-то... Этим руководствоваться? Моя точка зрения - нужно попытаться сохранить, а как это уже другая история. Главное, нужно разговаривать и пытаться меняться с человеком. Итог? Он не известен, но по крайней меня человеку не вовред. Когда вы хотите кушать стоя у холодильника вы что делаете? Правильно, открываете. Вот и тут, лучше сделать, что сидеть...
Profile CardPM
  0/0  
Пам!понька
post Jan 5 2011, 22:40 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 663



Будущего с этим человеком у тебя не будет!если он уже сейчас к тебе так относится,что будет потом?!будешь ждать его дома плача в подушку,пока он с друзьями шарахаться будет!ты же не на помойке себя нашла!!!
Profile CardPM
  0/0  
koljn
post Jan 5 2011, 22:51 
Отправлено #20


Калян

Сообщений: 751
Из: леса



Дааа нууу wink.gif И это всё за почти 3 месяца smile.gif А дальше-то что будет? По-моему - дурацкие у вас отношения!

А вообще: для чего все эти серъёзные отношения?)) Живите и радуйтесь!:)
Profile CardPM
  0/0  
_OLLY_
post Jan 6 2011, 00:37 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 267



Iwona, так знакома ситуация..сама такое пережила, только встречались меньше. (если я правильно поняла то вы встречались 2 года и 8 месяцев).Тоже была измена, вроде бы и простила, но не забыла и каждый раз где задержится на минутку сразу плохие мысли в голове. Предложила расстаться. Сначала было тяжело..а сейчас понимаю что так даже лучше!
Так что подумай хорошенько что ты хочешь сама!какое будущее у вас и видишь ли ты его рядом с собой? Хотела бы создать с ним семью и ребёнка?
Если он любит, то вернётся.
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Jan 6 2011, 01:37 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(mysterio @ Jan 5 2011, 15:04)
это я считаю не срок для отношений. если уже так тяжело с друг другом дальше только хуже будет
*

Точно. Если уж сейчас изменил,что дальше-то будет. Не выносите друг другу мозг. Разойдитесь лучше,а чем дольше тянуть будете,тем тяжелее отпустить потом .

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jan 6 2011, 05:58 
Отправлено #23


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Fedors @ Jan 5 2011, 20:47)
и чем же вы раководствовались опубликовывая это. смехом?
*

логикой. опытом. наукой. анализом.
Цитата(Fedors @ Jan 5 2011, 20:47)
можно и нужно попытаться сохранить отношения, если у людей остались чувства, а не рубить с плеча.
*

по-моему вы сейчас посоветовали автору продолжать попытки сохранения отношений, руководствуясь чувствами, так?
но автор же ясно описала, что эти действия приносят только страдания.
зачем?
Цитата(Fedors @ Jan 5 2011, 20:47)
Проще поставить точку, чем поменять что-то... Этим руководствоваться?
*

почему нет?
простые решения более надёжны, чем сложные. это основной постулат кибернетики.
Цитата(Fedors @ Jan 5 2011, 20:47)
Моя точка зрения - нужно попытаться сохранить, а как это уже другая история.
*

"я стратег", все знают этот анекдот?
Цитата(Fedors @ Jan 5 2011, 20:47)
Главное, нужно разговаривать и пытаться меняться с человеком.
*

да-да. больше говорить, меньше делать. это, конешно, всегда помогало.
зачем?
исходя из чего?
из того, к чему вы стремитесь и из того, каким вы хотите видеть человека?
а ему это зачем? любая система стремится к максимально комфортному состоянию.
и в данном случае мч тс показал своё комфортное состояние.
взаимодействие с ним для тс оказалось болезненным.
выводы же очевидны?
Цитата(Fedors @ Jan 5 2011, 20:47)
Итог? Он не известен, но по крайней меня человеку не вовред.
*

ага. "делайте вот это. не знаю как. не знаю, что получится". отличный совет.
Цитата(Fedors @ Jan 5 2011, 20:47)
Когда вы хотите кушать стоя у холодильника вы что делаете? Правильно, открываете. Вот и тут, лучше сделать, что сидеть...
*

верно. нужно сделать. поступки определяют реальность, а не разговоры.
а, насколько будет эффективным, по-вашему, если вместо того что бы подойти к х. и взять еды, вы будете сидеть дальше на диване и рассказывать х. о своих чувствах, рассуждать о ваших отношениях и дальше страдать от голода?

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Jan 6 2011, 07:58 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 340



Iwona, ваш молодой человек придурок и свин. Если вы нормальная девушка во всех смыслах, то даю гарантию на вас будут обращать внимания серьёзные мужчины.


Или вы из этой категории которым лишь бы с кем, главное чтоб был парень?


Но грязь идёт к грязи.

Сообщение отредактировал sergeyknife - Jan 6 2011, 07:59
Profile CardPM
  0/0  
Iwona
post Jan 6 2011, 10:53 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(ЯпростоЯ @ Jan 5 2011, 19:40)
Да какая тут любовь за 3 месяца.
*

Не 3 месяца,а почти 3 ГОДА!!
Profile CardPM
  0/0  
Iwona
post Jan 6 2011, 11:01 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(sergeyknife @ Jan 6 2011, 07:58)
Или вы из этой категории которым лишь бы с кем, главное чтоб был парень?
*



Нет
Profile CardPM
  0/0  
Iwona
post Jan 6 2011, 11:06 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Fedors @ Jan 5 2011, 20:47)
Моя точка зрения - нужно попытаться сохранить, а как это уже другая история. Главное, нужно разговаривать и пытаться меняться с человеком. Итог? Он не известен, но по крайней меня человеку не вовред. Когда вы хотите кушать стоя у холодильника вы что делаете? Правильно, открываете. Вот и тут, лучше сделать, что сидеть...
*


Полностью с вами согласна
Всегда считала,что бросить можно всегда,а наладить отношения - это трудно,но я буду стараться))Ведь в отношениях,в семье все зависит от женщины.
Profile CardPM
  0/0  
Allis
post Jan 6 2011, 11:07 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 323
Из: Марса



Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Мы с моим мч встречаемся 2.8 месяцев.в последнее время у нас какой то кризис в отношениях: ругаемся часто.Он у меня стрелец по гороскопу, а я телец( не совместимы).я ревнива,Да,но у него был один косяк(как то в новый год он мне изменил),но я простила.Простила,но НЕ ЗАБЫЛА((Не могу себя пересилить,но я вспоминаю об этом случае очень часто..
Он стал меня обвинять в том,что я каждый раз начинаю истерить и ныть по любому поводу, что я не доверяю ему,что унижаю его..Но,я честно,пытаюсь каждый раз разрулить ситуацию...
Вот,например,он не хочет меня брать вместе когда он идет гулять со своими друзьями,объясняя тем ,что я снова буду ругаться,а потом он говорит мне, что я не могу найти общий язык с его друзьями...что я другая,что он не может расслабиться когда со мной.Мне очень больно,когда я все это слышу,будто я какая то ущербная((
В новогоднюю ночь мы поссорились из-за того что,он с кем то переписывался,и я спросила Кто это???
На что он мне ответил "Не твое дело..Ты должна доверять мне" Но я же просто спросила,он мог бы мне ответить ,что это его друг.И Все,я бы успокоилась.
Вчера он пропал на весь день,телефон выключен,обзвонили с его мамой всех знакомых мне друзей безрезультатно,появился только в 10 вечера.Из-за переживаний ,да,наговорила всего,что хочу расстаться ,что мне надоели такие отношения,и все такое...
Но потом подумала,ведь идеальных отношений не бывает,и сегодня позвонила и предложила поговорить,выяснить причину,без оскорблений и обвинений.Он мне ответил,что очень устал от наших отношений,и что я его достала.
Проблема моего МЧ в том,что он эгоист(он это сам признает),он не слышит никого кроме себя.Не говорю,что он плохой,он бывает и хороший,но столько минусов..Иногда я задумываюсь,что же меня держит около него:он ничего мне не обещает,его нельзя назвать перспективным парнем,без образования,работает барменом,и главное что он никем не видит себя в будущем,у него нет никаких целей...Утопия,я сама разрушаю свою жизнь!!
Спрашиваю его ты хочешь быть со мной,на что он отвечает "Не знаю.."
Девченки,помогите разобраться в себе,может я много хочу,не правильно себя веду,что не так??
Знаю,что я не идеальна.Верю в то,что двое строят свою любовь,отношения путем проб и ошибок;от проблем убежать нельзя,это глупо.
Мне реально не с кем посоветоваться,извините за сумбур...
*


Скажу вам, со стороны МП у меня с моей девушкой тоже самое было, потому что молод горяч. Кругом столько девушек, аж глаза разбегались и думаешь тогда, а нужна ли она мне вообще хотя в душе понимаешь, что жить без неё не можешь. Тут конечно советуют разойтись, но это на ваше усмотрение, но благодаря терпению моей девушки мы до сих пор вместе и очень любим друг друга ни какая другая уже не завлекает!
Profile CardPM
  0/0  
Iwona
post Jan 6 2011, 11:09 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(ЯпростоЯ @ Jan 5 2011, 13:25)
Не обращайте внимания на его переписки и перезонки с кем-то. Не хочет брать Вас гулять со своими друзьями, не наставиайте. Идите гулять со своими. И не ругайте его по пустякам, НЕ ПИЛИТЕ. Будте спокойней.
И увидите, что он к Вам изменится.
*


Совсем не обращать внимание - я так не могу..Для меня важно,чтобы мой любимый человек был частью меня,понимал и не осуждал..А вы предлагаете проглотить обиду((
Profile CardPM
  0/0  
Iwona
post Jan 6 2011, 11:11 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Allis @ Jan 6 2011, 11:07)
Скажу вам, со стороны МП у меня с моей девушкой тоже самое было, потому что молод горяч. Кругом столько девушек, аж глаза разбегались и думаешь тогда, а нужна ли она мне вообще хотя в душе понимаешь, что жить без неё не можешь. Тут конечно советуют разойтись, но это на ваше усмотрение, но благодаря терпению моей девушки мы до сих пор вместе и очень любим друг друга ни какая другая уже не завлекает!
*



Хочется верить,что и у нас все хорошо будет)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: