24 Страницы « < 22 23 24  
Ответить Создать тему

Реально ли расстаться с женатым , Хочу расстаться с женатым. КАК???

ИРИША
post Jan 20 2011, 22:40 
Отправлено #346


Пользователь

Сообщений: 74



Да причем здесь прыгнула в постель??? судьба столкнула двух людей,которые полюбили друг друга,а он оказался женат. Советовать,чтоб расстались это легко. Сама б посоветовала. Но ведь всегда не просто сделать так,как правильней. Бывает просто хочется убежать от холодных вечеров и начинаешь цепляться не за тех людей.
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Jan 20 2011, 22:48 
Отправлено #347


Активный

Сообщений: 2 142



я тоже (еще до замужества) просто без ума была от женатика....и он отвечал мне взаимностью...помню,как башню сносило.но я взяла себя в руки и начала сама потихонечку его отталкивать разговорами о том, что это плохо,что он не справедлив по отношению к жене и дочери...со временем он от меня отдалился...а я страдала,но была рада,что не сломала жизнь троим людям....

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Дикая_кошка
post Jan 20 2011, 22:56 
Отправлено #348


Новичок

Сообщений: 4



По личному опыту знаю, что можно легко и просто....нужно просто не жалеть слов и желательно матерных))))....пройдитесь нелестно по его супружнице, дитям и прочей родне...а еще не забудьте указать что как любовник он гамно:))))))))))))))))).....гарантирую, его вы больше никогда не увидите!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ИРИША
post Jan 20 2011, 23:02 
Отправлено #349


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(Дикая_кошка @ Jan 20 2011, 22:56)
По личному опыту знаю, что можно легко и просто....нужно просто не жалеть слов и желательно матерных))))....пройдитесь нелестно по его супружнице, дитям и прочей родне...а еще не забудьте указать что как любовник он гамно:))))))))))))))))).....гарантирую, его вы больше никогда не увидите!!!!
*

а если оба не могут отпустить друг друга??
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Jan 20 2011, 23:59 
Отправлено #350


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(ИРИША @ Jan 20 2011, 23:02)
а если оба не могут отпустить друг друга??
*

это просто страсть....она уйдет и что потом?а у них с женой своя история,дети....это временное помешательство...разве стоит терять семью ради пятиминутного удовольствия?кризис бывает у всех в отношениях,все переживется,но не такой же ценой....конечно, не спорю есть такие варианты,когда развод неизбежен...

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Дикая_кошка
post Jan 21 2011, 12:38 
Отправлено #351


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(ИРИША @ Jan 20 2011, 23:02)
а если оба не могут отпустить друг друга??
*



Ириша, все проходит. Даже любовь и страсть, какой бы сильной она ни была...А женатым мужчинам иметь любовниц иметь просто очень удобно! Если бы действительно любил, был бы с вами не смотря НИ НА ЧТО!!!! А быть просто игрушкой и удовлетворять его воспаленное самолюбие - спросите себя, оно вам надо?
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Jan 21 2011, 15:38 
Отправлено #352


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(Solga @ Jan 5 2011, 00:03)
Да знаю я все, и понимаю, сама не знаю, как залезла в ЭТО болото. Хочу уйти, но не знаю КАК???
*

Человек пройдет через любое "как", если знает "зачем". Внутри вы не хотите с ним расставаться, вами движет лишь общественное мнение, что это плохо встречаться с женатым мужчиной, пытаетесь оправдять ожидания других людей в том, что вы лучше, чем на самом деле, решите для себя нужно ли вам это? в результате когда вы поймете для чего вам это нужно, никаких "как?" перед вами стоять не будет.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jan 21 2011, 19:15 
Отправлено #353


Активный

Сообщений: 10 844



Цитата(Дикая_кошка @ Jan 20 2011, 22:56)
По личному опыту знаю, что можно легко и просто....нужно просто не жалеть слов и желательно матерных))))....пройдитесь нелестно по его супружнице, дитям и прочей родне...а еще не забудьте указать что как любовник он гамно:))))))))))))))))).....гарантирую, его вы больше никогда не увидите!!!!
*

unsure.gif Вот так лучше никогда не делать. ohmy.gif Это ж почти что - черная магия. wink.gif И была бы черная неблагодарность по отношению к тому человеку, который целый год был дорог и любим ТС.

Сообщение отредактировал lada - Jan 21 2011, 20:40
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 22 23 24
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: