2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Правоохранители РФ покрывают различную дpянь , почему?

pinochetik
post Jan 8 2011, 19:15 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 208
Из: Чебоксары



вспомнилось дело молодой московской "поэтессы", кот. промышляла торговлей наркотой среди московской богемы. таки оно благополучно сошло на нет.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
investor
post Jan 24 2011, 09:49 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 158



НИИ Академии Генпрокуратуры опубликовало исследование, утверждающее, что в 2009 году в России было совершено не три миллиона, как гласит статистика МВД, а не менее 26 миллионов преступлений. Убийств произошло не 18,2 тысячи, как гласит официальная статистика, а 46,2 тысячи. Ну и популярная в РФ программа 2020 unsure.gif эксперты прогнозируют рост до 30 миллионов преступлений к 2020 году. Чубайс как-то сказал: “В силу специфики нашей политики любая аналитика носит антигосударственный характер.”

--------------------
Адепт теории зачастую используемой для простого объяснения сложных явлений
разгребающий последствия внедрения "передового британского опыта" V управлением КaГБы СССР
©
Инновационные сайты от 790 рублей. Жми
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jan 24 2011, 10:17 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Funduk21 @ Jan 4 2011, 16:01)
Нет у нас в стране правосудия smile.gif. Начиная от мировых судей и заканчивая конституционным судом. Суды уже давно куплены государством, а правосудие происходит по принципу - "мое государство, что хочу, то и делаю"© alexey
*


+1, и обусуждать нечего...

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
investor
post Jan 24 2011, 18:04 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата(Funduk21 @ Jan 4 2011, 16:01)
Нет у нас в стране правосудия smile.gif. Начиная от мировых судей и заканчивая конституционным судом. Суды уже давно куплены государством, а правосудие происходит по принципу - "мое государство, что хочу, то и делаю"© alexey
*

Цитата(печкин @ Jan 24 2011, 10:17)
+1, и обусуждать нечего...
*

Суды уже давно куплены государством laugh.gif 20 января 2011 года Верховный Суд РФ рассмотрел кассационное представление прокуратуры с требованием отменить оправдательный приговор бывшим сотрудникам "Евросети", которых присяжные признали невиновными в похищении человека. Суд подтвердил законность оправдательного приговора. 24 января 2011 года Следственный комитет Российской Федерации прекратил уголовное дело в отношении Чичваркина. Вы полагаете, в данном случае суд выполнил государственный заказ?
По поводу примитивизма
Цитата(Funduk21 @ Jan 4 2011, 16:01)
"мое государство, что хочу, то и делаю"© alexey
*

ну не надо коверкать известное выражение приписываемое королю Франции Людовику XIV: «Государство — это я!» Если вы считаете, что государство РФ принадлежит кому-то - назовите имя.
Возможно, вы подзабыли или не знали, государство — это особая форма организации общества, обладающая определенными средствами и методами применения власти внутри общества, устанавливающая определенный порядок взаимоотношений между членами общества, установленная на определенной территории, и вовлекающая в свою деятельность все население на установленной территории. Достаточно забавно как простая экономическая афера аукнулась российской империи более чем на полтора века смешением понятия государства и политической власти blush.gif Я полагаю, вы осознаёте, чем современная политическая власть отличается от государства в его средневековом представлении cool.gif

--------------------
Адепт теории зачастую используемой для простого объяснения сложных явлений
разгребающий последствия внедрения "передового британского опыта" V управлением КaГБы СССР
©
Инновационные сайты от 790 рублей. Жми
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Jan 26 2011, 16:32 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(investor @ Jan 24 2011, 18:04)
чем современная политическая власть отличается от государства в его средневековом представлении  cool.gif
*

Я вот не очень.... можно поподробнее rolleyes.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения