4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

кого спасете , психологический вопрос

alextit75
post Dec 31 2010, 11:03 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(LadyJ @ Dec 31 2010, 10:51)
в данном случае кажется уместнее спросить кого спасете - мать или жену (мать ваших детей)
если б я была мужиком, первая мысль была бы - какого черта дуры полезли в воду
*

ну что ж я подхвачу эстафетную палочку психренологически - гипотетических извращений причём уже для женщин:
На предприятии сокращение штатов. Женщина-начальник стоит перед выбором - уволить сотрудника, который без взаимности влюблён в неё или уволить сотрудника, которого любит она без взаимности... Причём сотрудники - 2 брата близнеца с большими сиськ..., ой способностями... Как бы Вы поступили на месте женщины-руководителя? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Dec 31 2010, 11:04 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(alextit75 @ Dec 31 2010, 11:03)
ну что ж я подхвачу эстафетную палочку психренологически - гипотетических извращений причём уже для женщин:
На предприятии сокращение штатов. Женщина-начальник стоит перед выбором - уволить сотрудника, который без взаимности влюблён в неё или уволить сотрудника, которого любит она без взаимности... Причём сотрудники - 2 брата близнеца с большими сиськ..., ой способностями... Как бы Вы поступили на месте женщины-руководителя? biggrin.gif
*

я на работе работаю biggrin.gif
уволю нафиг обоих и возьму квалифицированного специалиста laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Dec 31 2010, 11:09 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Программист 1С @ Dec 31 2010, 11:05)
А что делать тем у кого любимая дама и любящая совпадают?  smile.gif  Получается что кого ни спасай - все равно спасешь обеих.
*

а может ТС не ищет лёгких путей, "нормальные герои всегда идут в обход"? smile.gif
ЗЫ темку- в Разное!!!

Сообщение отредактировал alextit75 - Dec 31 2010, 11:10
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Dec 31 2010, 11:12 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Программист 1С @ Dec 31 2010, 11:10)
smile.gif Эдак сколько ж он хороших девок то загубит своими экспериментами?
*

наука, она ведь как красота, жертв требует)))
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Dec 31 2010, 11:23 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Программист 1С @ Dec 31 2010, 11:18)
Мне вот даже серых мышек жалко...  smile.gif Девок беречь надо, а тут как кутят - да в речку. Вивисектору-то чего, а ведь там чье-то счастье будущее может тонет.
*

да уж, жестокий нонче люд пошёл... чтоб себе яичницу пожарить - соседу дом спалят
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Dec 31 2010, 12:21 
Отправлено #21


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



надо про100 опрос прикрепить с 2 ответами ту или другую wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Dec 31 2010, 14:01 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 2 537
Из: Роттердама



Цитата(LadyJ @ Dec 31 2010, 10:51)
если б я была мужиком, первая мысль была бы - какого черта дуры полезли в воду не умея плавать
*

А может там авария была на лодке, например. А вы непонятно зачем решили познакомить двух девушек и поплыли на яхте на острова (по Волге на шашлыки, наверное) и неожиданно - тыдыщ! - вот все в воде и оказались. В такой ситуации нет время думать, так что ответ: не знаю как бы я поступил в таком случае.
Кстати, согласен с Bioexorcist , все же опрос бы лучше было прикрепить. Может кто нибудь сделать?

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Dec 31 2010, 14:18 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 558



В вопросе недостаточно данных, по этому спасу обоих smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Dec 31 2010, 14:25 
Отправлено #24


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



NEтолерантный, хитрец, спасти обоих не вариант.
Одна справа, другая слева, расстояние одинаковое, время ограниченное.
Фуф, спасу себя - медиана. wink.gif

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
wegoodmen
post Dec 31 2010, 14:47 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 606



ту, которая любит меня. хотя бы за то, что так любит. в данном случае это будет честным действием с моей стороны. а та что не любит, все равно не оценит, и если после этого и будет со мной (что вряд ли), то только из благодарности, да и то, это пройдет со временем и я останусь один wink.gif

ПыСы. Лучше когда тебя любят больше, чем ты их, бонусов больше. мое мнение.

Сообщение отредактировал wegoodmen - Dec 31 2010, 14:48
Profile CardPM
  0/0  
Veron_21
post Dec 31 2010, 15:42 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 106
Из: нурённый солнцем



Цитата(wegoodmen @ Dec 31 2010, 14:47)
ту, которая любит меня. хотя бы за то, что так любит. в данном случае это будет честным действием с моей стороны. а та что не любит, все равно не оценит, и если после этого и будет со мной (что вряд ли), то только из благодарности, да и то, это пройдет со временем и я останусь один  wink.gif

ПыСы. Лучше когда тебя любят больше, чем ты их, бонусов больше. мое мнение.
*


единственный трезвомыслящий человек всё по делу написал... лучше уж жить с той которая тебя любит и ты знаешь что от неё ожидать, а то что касается отсутствие чувств это придёт со временем , когда живёшь с той которую любишь без взаимных чувств это можно сравнить с бомбой замедленного действия которая вот вот взорвётя и ни о каком счасть не может быть идти и речи

--------------------
Здесь должно быть что-то умное, но почему то в голову ничего не приходит...
Profile CardPM
  0/0  
chda
post Dec 31 2010, 15:50 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 201



и нахрен на новый год такие темы поднимать? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Горбыль
post Dec 31 2010, 16:05 
Отправлено #28


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Спасу которую люблю. Которая меня любит и я к ней холоден ненужна была до спасения, значит и после ничего не изменится. Её любовь- её проблемы. А спасённая из соображений человеческой благодарности с огромной вероятностью отблагодарит за спасение. Не факт, что полюбит, но "Лучше синица в руке, чем журавль в небе" или "С дурной овцы хоть шерсти клок".

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/0  
al_sveta29
post Dec 31 2010, 22:31 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Аликово (ЮЗР) НЧК



Цитата(Slade @ Dec 31 2010, 04:27)
тонут две девушки ...
одна которую вы безумно любите а она вас нет
и другая которая вас безумно любит а вы нет

кого вы спасете,,, ответ никого или обеих не принимается))))
*

А Вы вообще из ходя из каких соображений такой вопрос задали?
Если в этот вопрос поставить мужчин, то я бы наверное спасла того которого безумно люблю я.
Profile CardPM
  0/0  
wegoodmen
post Jan 1 2011, 08:48 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 606



Цитата(Горбыль @ Dec 31 2010, 16:05)
Спасу которую люблю. Которая меня любит и я к ней холоден ненужна была до спасения, значит и после ничего не изменится. Её любовь- её проблемы. А спасённая из соображений человеческой благодарности с огромной вероятностью отблагодарит за спасение. Не факт, что полюбит, но "Лучше синица в руке, чем журавль в небе" или "С дурной овцы хоть шерсти клок".
*

обе цитаты говорят как раз в пользу любящей вас девушки tongue.gif потому что синица она (она же дурная овца, с которой будет клок шерсти), а журавль - та, которую любите вы (ни хр*на вам с ней не светит и с нее вы получите ну разве что секАс biggrin.gif а на фиг оно такое счастье, с тем же успехом топите обеих и берите валютную шлюху с голливудской улыбкой и 90*60*90)

С наступившим laugh.gif

Сообщение отредактировал wegoodmen - Jan 1 2011, 08:48
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: