16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603 Создать тему

Верите ли вы в судьбу? , Верите ли вы в судьбу?

empath
post Dec 14 2018, 20:02 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 100



Ладно, "трансляция" по вашей просьба закончена. Спасибо за внимание. --------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18239852Наверх
олег39
post Dec 14 2018, 20:34 
Отправлено #62


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(empath @ Dec 14 2018, 20:02)
Ладно, "трансляция" по вашей просьба закончена. Спасибо за внимание.
*
Вы меня заинтересовали. Возможно и я буду Вам интересен и даже может быть полезен. И: бесплатно, возможно, даже что я приплачу Вам))
На мой взгляд - Вы, "ходите рядом" с реальностью, но, это "рядом" от реальности отделяет пропасть, не широкая - переступить можно, но бездонная... как фантазия wink.gif
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18239890Наверх
empath
post Dec 14 2018, 21:16 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(олег39 @ Dec 14 2018, 20:34)
это "рядом" от реальности отделяет пропасть, не широкая - переступить можно, но бездонная... как фантазия wink.gif
*

Точно не уверен, о ком вы беспокоитесь обо мне (из моей то головы вы инфу уже не вытащите, тем более что она работает и помогает комфортно жить) или о тех, кто прочёл бы и не правильно понял. В моей версии действительно есть вещи, где легко спутать реальность и игру воображения. "Не каждый сможет переступить через пропасть". Поэтому я хотел дать её в общих чертах, без деталей. --------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18239947Наверх
олег39
post Dec 14 2018, 21:28 
Отправлено #64


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(empath @ Dec 14 2018, 21:16)
Точно не уверен, о ком вы беспокоитесь обо мне (из моей то головы вы инфу уже не вытащите, тем более что она работает и помогает комфортно жить) или о тех, кто прочёл бы и не правильно понял. В моей версии действительно есть вещи, где легко спутать реальность и игру воображения. "Не каждый сможет переступить через пропасть". Поэтому я хотел дать её в общих чертах, без деталей.
*
мне, интересны конкретно Вы, со всеми вашими тараканами представлениями реальности, ессно в вашей интерпретации.
Пока, всё это довольно банально, что-то типа фэнтази, даже не фантастика wink.gif
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18239960Наверх
empath
post Dec 14 2018, 21:40 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(олег39 @ Dec 14 2018, 21:28)
Пока, всё это довольно банально, что-то типа фэнтази, даже не фантастика  wink.gif
*

Банально, потому что все доводы основаны на том, что люди и так знают, но не всегда знают почему. А некоторые вещи вообще очевидны (очень видны), но люди их не "видят".
А главное знаете что, мне это помогло лучше понять как устроен мир. Я стал меньше злиться, потому что понимаю, почему происходят те или иные события. Перечитал кучу "фантазий" других авторов, но ни одна не смогла дать нужного результата. Вот и я хотел поделится своей фантазией, может и она кому нибудь помогла бы.

Сообщение отредактировал empath - Dec 14 2018, 21:53 --------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18239976Наверх
олег39
post Dec 14 2018, 23:34 
Отправлено #66


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(empath @ Dec 14 2018, 21:40)
Вот и я хотел поделится своей фантазией, может и она кому нибудь помогла бы.
*
уж очень нескладно, делится фантазиями религиозно-мистического характера, в теме - психология
pardon.gif
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18240111Наверх
олег39
post Dec 14 2018, 23:35 
Отправлено #67


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(empath @ Dec 14 2018, 21:40)
результата. Вот и я хотел поделится своей фантазией, может и она кому нибудь помогла бы.
*

делитесь уже
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18240113Наверх
empath
post Dec 15 2018, 07:20 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(олег39 @ Dec 14 2018, 23:34)
уж очень нескладно, делится фантазиями религиозно-мистического характера, в теме - психология
pardon.gif
*

Вы наверно удивитесь, но это чистой воды психология. Не надо ничего копать, ни за что платить, по правде даже делать почти ничего не надо. Единственно ОСОЗНАННО ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ СУДЬБЫ, а течение само перенесёт в зону комфорта.

Сообщение отредактировал empath - Dec 15 2018, 07:22 --------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18240244Наверх
empath
post Dec 15 2018, 08:06 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(олег39 @ Dec 14 2018, 23:35)
делитесь уже
*

Действуя в логике своей теории о Судьбе, я должен остановиться и посмотреть, что происходит. Чтобы не усугубить ситуацию и сохранить состояние комфорта. Я же говорил, что это психология.
Смотрите вы единственный, кто бурно отреагировал, причём отрицательно. Отмечу, что критиковали вы не мои рассуждения, а меня. Сначала я не хотел на это реагировать, но после серии ваших витиевато-кружевных оценочных осуждений задумался, возможно это знак. Так и есть. И это знак, но не порчи моей репутации (из-за анонимности интернета), а того, что люди с неокрепшей психикой могут не правильно понять. Возможно надо доработать её простоту хотя бы до уровня Трансёрфинга. А пока буду дальше проверять её. --------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18240276Наверх
олег39
post Dec 17 2018, 16:46 
Отправлено #70


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(empath @ Dec 15 2018, 08:06)
Смотрите вы единственный, кто бурно отреагировал, причём отрицательно. Отмечу, что критиковали вы не мои рассуждения, а меня.

Сначала я не хотел на это реагировать, но после серии ваших витиевато-кружевных оценочных осуждений задумался, возможно это знак. Так и есть. И это знак, но не порчи моей репутации (из-за анонимности интернета), а того, что люди с неокрепшей психикой могут не правильно понять. Возможно надо доработать её простоту хотя бы до уровня Трансёрфинга. А пока буду дальше проверять её.
*
Это не от моего дурного характера, хотя и действительно к ангелам не отношусь, но оттого, что критиковать там нечего, нет никаких рассуждений, но лишь готовый набор симптоматики из психиатрии.
Я ещё понимаю, когда бы концепция гипотезы была на уровне "наша вселенная симуляция", но и на эту тему в сети высказано избыточно, в том числе и прежде всего на TED и ни кем нибудь, но очень крутыми учёными - астрофизиками и математиками - под модераторством Нила Деграсса Тайсона, и уже давно. wink.gif

А тему тебе надо в Религию, я настаиваю, к психологии(пусть это и не наука, но прикладная гуманитарная дисциплина) весь этот набор симптомов, никакого отношения не имеет.

ЗЫЯ конечно, мог и бы и помягче, но Вы сами взяли тон) и... маска-маска я тебя знаю: 99 из ста - ИПВ))


Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18243392Наверх
empath
post Dec 18 2018, 06:53 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 100



Насчёт психологи, как "прикладной гуманитарной дисциплины". Она конечно далеко пошла в плане манипуляции человеческим сознанием. Но почему все проблемы психологи "лечат" медикаментозно? Потому что приложили её не правильно. Проблема психологи заключается в убежденности, что центр восприятия и принятия решений - это мозг человека. Я больше склоняюсь к тому, что это Душа, а мозг лишь центр управления телом и коммуникации с Душой. Вот если приложить психологию к Душе, то многие вопросы в жизни человека становятся понятными, проблемы и трудности воспринимаются легче. Не будет такого большого количества психологических проблем.
Мой пример показал, что с пониманием Судьбы изменилось моё восприятие жизни. Теперь я понимаю зачем в моей жизни происходят те или иные события, спокойно решаю стоящие передо мной задачи и стараюсь не допускать серьёзные ошибки. Не в этом ли заключается задача психологии. Или всё-таки в манипуляции человеческим сознанием? --------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18244129Наверх
олег39
post Dec 19 2018, 14:56 
Отправлено #72


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(empath @ Dec 18 2018, 06:53)
Но почему все проблемы психологи "лечат" медикаментозно?
*
похоже ты и понятия не имеешь, чем и как решает проблемы психология, а и даже не знаешь сферу приложения компетенции этой дисциплины и путаешь её с психиатрией.

Однако, при всём невежестве - целый "обличительный" пост накатал wink.gif
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18246428Наверх
empath
post Dec 20 2018, 08:28 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(олег39 @ Dec 19 2018, 14:56)
похоже ты и понятия не имеешь, чем и как решает проблемы психология... и путаешь её с психиатрией.
*

Я прекрасно понимаю, чем они отличаются. Не многие могут признаться, что "лечатся" у психиатра, поэтому я чуть поменял терминологию. Знаю, что вы поняли мою мысль, но... (сами додумайте).

Я хочу задать вам вопрос. В рамках моей концепции о Судьбе, мне интересно понять для чего вы критикуете не её (даже полностью не прочитав), а меня. Я понимаю, что это знак, осталось узнать чего. То, что мыслю иначе, чем основная масса людей я и так знаю. Как привязать вашу реакцию к «трансляции» моего взгляда на Судьбу.
Какого ваше мнение, для чего вы критикуете меня? Только честно, как вы любите и просили меня вначале. Можете не торопиться, подумайте хорошенько. --------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18247253Наверх
олег39
post Dec 20 2018, 08:50 
Отправлено #74


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(empath @ Dec 20 2018, 08:28)
Я хочу задать вам вопрос. В рамках моей концепции о Судьбе, мне интересно понять для чего вы критикуете не её (даже полностью не прочитав), а меня. Я понимаю, что это знак, осталось узнать чего. То, что мыслю иначе, чем основная масса людей я и так знаю. Как привязать вашу реакцию к «трансляции» моего взгляда на Судьбу.
Какого ваше мнение, для чего вы критикуете меня? Только честно, как вы любите и просили меня вначале. Можете не торопиться, подумайте хорошенько.
*
Выше, я достаточно полно ответил на ваш вопрос. Но, если вы не в состоянии осмыслить текст с первого прочтения, мне не трудно, я повторю
Цитата(олег39 @ Dec 17 2018, 16:46)
Это не от моего дурного характера, хотя и действительно к ангелам не отношусь, но оттого, что критиковать там нечего, нет никаких рассуждений, но лишь готовый набор симптоматики из психиатрии.
Я ещё понимаю, когда бы концепция гипотезы была на уровне "наша вселенная симуляция", но и на эту тему в сети высказано избыточно, в том числе и прежде всего на TED и ни кем нибудь, но очень крутыми учёными - астрофизиками и математиками - под модераторством Нила Деграсса Тайсона, и уже давно.  wink.gif

А тему тебе надо в Религию, я настаиваю, к психологии(пусть это и не наука, но прикладная гуманитарная дисциплина) весь этот набор симптомов, никакого отношения не имеет.

ЗЫЯ конечно, мог и бы и помягче, но Вы сами взяли тон) и... маска-маска я тебя знаю: 99 из ста - ИПВ))
*


ЗЫ
Цитата(empath @ Dec 20 2018, 08:28)
для чего вы критикуете меня?
*
не "для чего", но "от чего" wink.gif
От того, что вся эта ваша метафизика к психологии никакого отношения не имеет, но мракобесие детект.

Сообщение отредактировал олег39 - Dec 20 2018, 08:55
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18247280Наверх
олег39
post Dec 20 2018, 09:01 
Отправлено #75


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(empath @ Dec 20 2018, 08:28)
Я прекрасно понимаю, чем они отличаются. Не многие могут признаться, что "лечатся" у психиатра, поэтому я чуть поменял терминологию.

Знаю, что вы поняли мою мысль, но... (сами додумайте)
*
ничосе)) я чуть поменял терминологию... и насморк превращается в сифилис

я то понял, однако вы не поняли и воспринимаете всё как личные придирки))
ничего додумывать за вас не собираюсь
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603&qpid=18247289Наверх

16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=738603Topic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения