16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Верите ли вы в судьбу? , Верите ли вы в судьбу?

empath
post Jan 6 2019, 20:16 
Отправлено #211


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Natalochka @ Jan 6 2019, 18:40)
empath,что про этот случай скажете ?тынц
*

Сами знаете информации слишком мало. Но даже по этой можно сказать, что хоть мужчину и называют дураком, но это не так. Он чётко понимал, что делал. Зарядил всего один патрон, хотя у него было больше. Это достаточно чтобы наверняка убить всего одного человека с близкого расстояния. Если бы был на грани нервного срыва, зарядил бы два и патронов с собой взял. Кроме того, он должен был понять, что убил не того. Тогда пригодились бы лишние патроны. Но он ушёл и позже сдался односельчанам, а не отстреливался как псих.

Хотите самую невероятную версию?

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 6 2019, 20:20 
Отправлено #212


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(empath @ Jan 6 2019, 20:16)


Хотите самую невероятную версию?
*
да
интересно
Profile CardPM
  0/0  
empath
post Jan 6 2019, 20:40 
Отправлено #213


Продвинутый

Сообщений: 100



Основано лишь на моём представлении о Судьбе и работе ВС.
А что если настоящая цель не фельдшер, а 57-летний водитель скорой помощи? Допустим необходимо "забрать" его. Время пришло или его жизнь мешает реализации Судьбы кого-то ещё. Можно конечно отработать на здоровье, инфаркт или еще что. Но "диспетчеры" заметили возможное пересечение с судьбой 40-летнего мужчины, которому тоже нужен был опыт убийства и несения наказания. Вот и совместили. Как? Людьми управляют через эмоции и чем сильнее эмоция, тем меньше человек способен контролировать себя и ситуацию.
Если бы целью был фельдшер, то именно он открыл бы дверь. Так это работает.

Сообщение отредактировал empath - Jan 6 2019, 20:42

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 6 2019, 20:58 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(empath @ Jan 6 2019, 20:40)
Основано лишь на моём представлении о Судьбе и работе ВС.
А что если настоящая цель не фельдшер, а 57-летний водитель скорой помощи? Допустим необходимо "забрать" его. Время пришло или его жизнь мешает реализации Судьбы кого-то ещё. Можно конечно отработать на здоровье, инфаркт или еще что. Но "диспетчеры" заметили возможное пересечение с судьбой 40-летнего мужчины, которому тоже нужен был опыт убийства и несения наказания. Вот и совместили. Как? Людьми управляют через эмоции и чем сильнее эмоция, тем меньше человек способен контролировать себя и ситуацию.
Если бы целью был фельдшер, то именно он открыл бы дверь. Так это работает.
*
я тоже подумала, что целью был именно 57 летний. водитель скорой помощи.
Число 57 напоминает весы, на обеих чашах которых постоянно балансирует груз, и неизвестно в какую сторону все обернется, то ли наступит эпоха развития, то ли упадка
Эмоции какие то надуманные. она ж ему не жена, а сожительница. я бы обратила внимание на его возраст-40 лет.
Число -40 является сакральным во многих культурах. Оно упоминается во всех ключевых моментах, связанных с муками, испытаниями, смертью. К примеру, Великий Потоп продолжался именно сорок дней. Столько же дней провёл Иисус в пустыне после своего крещения. Сорок лет Моисей блуждал по пустыне со своим народом. Также есть примеры из древнеславянской культуры. В ней очень много различных обрядов, связанных с жизнью и смертью, были связаны с числом "сорок". Существует версия, что в восточной магии, связанной с картами Таро, цифра "четыре" означает смерть. А по законам нумерологии, 4 и 40 - это одно и то же -

http://fb.ru/article/165704/pochemu-mujchi...it-let-mujchine
И сдается мне, что убийца мог отметить свое 40 летие..но это только предположение.
и разница между ними 17 лет..чья то судьба..
мне даже интересно- кому там 17 лет и кто мысленно желал смерти 57 - летнему...
и произошло это 4 января, 4-снова смерть
кстати, ваша же фраза- Время пришло или его жизнь мешает реализации Судьбы кого-то ещё. я про кого то 17 лет...
Это мои фантазии.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 6 2019, 22:21
Profile CardPM
  0/0  
empath
post Jan 6 2019, 21:27 
Отправлено #215


Продвинутый

Сообщений: 100



Как я писал, в нумерологии не вижу механизмов влияния на жизнь людей, но вижу кратные числа построения мира. Например 8.
Почему в средние века в 40 лет человек считался стариком и умирал, хоть человек жил на природе? Ответ простой - Судьба. Этого времени было достаточно, чтобы выполнить все запланированные Судьбой задачи. Точнее список задач был очень маленьким, из-за небольшого количества ремесел, окружающих людей и доступной информации. Человек родившийся в небольшом селении, как правило продолжал ремесло родителей или соседей, а общение ограничивалось жителями селения и нескольких соседних. Краткий, так сказать, курс обучения. Сейчас очень много информации и контактов, видов деятельности и пр. Нам с вами понадобилось больше сорока лет только на осмысление. Оставшееся время будем обобщать, подводить итоги и оптимизировать свою жизнь?

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 6 2019, 21:32 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(empath @ Jan 6 2019, 21:27)
. Нам с вами понадобилось больше сорока лет только на осмысление. Оставшееся время будем обобщать, подводить итоги и оптимизировать свою жизнь?
*
конечно yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 7 2019, 17:34 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(empath @ Jan 6 2019, 20:16)
Сами знаете информации слишком мало.
*

Добавление из темы об ревнивце, убившем случайно водителя скорой

Цитата(dimanvik @ Jan 7 2019, 17:11)
[06.01.2019 20:17] : Да знаю, мужчина татарин, очень положительный, семьянин был отличный, не пил вообще, двое взрослых детей
[06.01.2019 20:18] : И тот кто убил вроде не такой уж, ревность
[06.01.2019 20:36] : Они просто не были расписаны, у них двое детей
*

С переписки.
Мне очень интересно-кому там 17 лет..
а фельдшер, которого планировал убить, но не убил-ходок-не ходок не знают
, но
Цитата(jan @ Jan 7 2019, 17:35)
Этого не знаю, но человек хороший и специалист отличный.
*


Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 7 2019, 17:43
Profile CardPM
  0/0  
Sun shines
post Jan 6 2020, 18:13 
Отправлено #218


Начинающий

Сообщений: 22



Всегда мучал вопрос о существовании судьбы. И не знаю как на него ответить. Вот если она есть, то можно ничего не делать и все равно у тебя будет, то что должно быть. А если ее нет то как вообще держится этот мир. Аааа, это вводит меня в тупик.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 6 2020, 18:24 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(Sun shines @ Jan 6 2020, 18:13)
Всегда мучал вопрос о существовании судьбы. И не знаю как на него ответить. Вот если она есть, то можно ничего не делать и все равно у тебя будет, то что должно быть. А если ее нет то как вообще держится этот мир. Аааа, это вводит меня в тупик.
*


Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Jan 7 2020, 13:36 
Отправлено #220


Активный

Сообщений: 6 182



Цитата(Natalochka @ Jan 6 2020, 18:24)
Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу smile3.gif
*

Верите в причинно-следственную связь? Типа карма?😃

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 7 2020, 13:46 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(Натаффка @ Jan 7 2020, 13:36)
Верите в причинно-следственную связь? Типа карма?😃
*
Тебе поговорить не с кем ?вон человек вопрос задал-можешь ему ответить. У меня сегодня нет настроения дискуссировать

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 7 2020, 13:47
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Jan 7 2020, 13:56 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 6 182



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2020, 13:46)
Тебе поговорить не с кем ?вон человек вопрос задал-можешь ему ответить. У меня сегодня нет настроения дискуссировать
*

Не написала бы ты банальность, я бы и слова не сказала. 😃 а человек не вопрос задал, он в поиске всего лишь и ваши банальности ему точно не к чему. 😃

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 7 2020, 14:15 
Отправлено #223


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(Натаффка @ Jan 7 2020, 13:56)
Не написала бы ты банальность, я бы и слова не сказала. 😃 а человек не вопрос задал, он в поиске всего лишь и ваши банальности ему точно не к чему. 😃
*
Просто отстань. Тем более в такой день. Здесь форум и каждый имеет право писать свой ответ.Вот когда заведешь свою личную тему- там и будешь правила диктовать- что и кому писать.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Jan 7 2020, 14:19 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 6 182



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2020, 14:15)
Просто отстань. Тем более в такой день.  Здесь форум и каждый имеет право писать свой ответ.Вот когда заведешь свою личную тему- там и будешь правила диктовать- что и  кому писать.
*

😁 "здесь форум и каждый имеет право писать свой ответ". Так? 😁 шо тогда так недовольна?

А день сегодня обыкновенный, как все. 😃

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 7 2020, 14:22 
Отправлено #225


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(Натаффка @ Jan 7 2020, 14:19)
А день сегодня обыкновенный, как все. 😃
*
У нормальных православных людей сегодня - Рождество Христово.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения