16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Верите ли вы в судьбу? , Верите ли вы в судьбу?

empath
post Dec 24 2018, 09:22 
Отправлено #136


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Гильотин @ Dec 23 2018, 22:37)
как то передо мной в очереди на получение номеров мужик прям в окошко гаишнику обратно выбросил номер 418 - ты что мне даешь !!! это число 13 !! я не буду это прикручивать к машине
*

Суеверие – это универсальная знаковая система, не требующая доказательств. Стоит только вопрос веры. И работает только у тех, кто в неё верит.
Но очень часто люди не правильно интерпретируют значение знаков. Мужчине гаишник давал не несчастливый номер, и как следствие у него могли бы случаться несчастья, а ему подали знак, что машина ему в принципе не нужна. Иными словами, владение автомобилем принесёт мужику больше затрат (денежных и моральных), чем выгод. Аварий или несчастных случаев вообще может не быть. У меня была машина с номером, дающим в сумме 13 smile3.gif

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
empath
post Dec 24 2018, 09:39 
Отправлено #137


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Natalochka @ Dec 24 2018, 08:52)
а если человек получает не приятную для себя ситуацию из-за  действий посторонних людей? например монтажники схалтурили  при установке мебели, окон, дверей? гарнитур перекошен. из окон и дверей " сифонит"-это что тогда ?
*

Ну здесь нет ничего мистического. Просто этот человек не контролирует ситуацию, из-за не хватки знаний в оценке качества работ и, как следствие не правильного выбора поставщиков услуг. Я понимаю, что невозможно быть специалистом во всех областях.
А если использовать знаковую систему, то череда "косяков" указывает, либо (опять же) на не хватку знаний, либо на то, что данный объект не входит в планы Судьбы. Надо смотреть как владение данным объектом влияет на дальнейшую жизнь. Всегда важна последовательность событий.
Владение желаемой целью, соответствующей Судьбе, не должно обременять дальнейшую жизнь. Такова логика.

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Dec 24 2018, 09:48 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 27 475



А слова и поступки других людей как влияют ? Вредят ? Или наоборот-спасают ? направляют в нужное русло ?
Profile CardPM
  0/0  
empath
post Dec 24 2018, 14:02 
Отправлено #139


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Natalochka @ Dec 24 2018, 09:48)
А слова и поступки других людей как влияют ? Вредят ? Или наоборот-спасают ? направляют в нужное русло ?
*

Смотря как к ним относиться. Я проанализировал свою жизнь и пришёл к выводу, что всё идет на пользу. Даже научился видеть положительные последствия в отрицательных событиях.
ВС сначала пытаются направить в нужное русло по-хорошему. Если человек не понимает, то применяют жесткие способы коррекции, в то числе через «плохих» людей и негативные события.
Если в жизни человека присутствует негатив, значит идёт коррекция: жизни, в случае отклонения от Судьбы, личных качеств, восприятия и пр. Только так можно мотивировать человека меняться.

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/+1  
empath
post Dec 24 2018, 14:03 
Отправлено #140


Продвинутый

Сообщений: 100



del

Сообщение отредактировал empath - Dec 24 2018, 14:05

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
empath
post Dec 26 2018, 06:41 
Отправлено #141


Продвинутый

Сообщений: 100



Главный вывод моего изучения Судьбы я так и не сообщил. А можно ли узнать Судьбу человека? Полностью не возможно, иначе теряется смысл обучения, но подглядеть в план и узнать некоторые пункты, на мой взгляд, можно.
Если Судьба составляется под определённую Душу, а её сегмент в виде Сознания воплощается в теле человека, то логично, искать информацию о Судьбе в самой личности человека и в его жизни. На сегодняшний день я научился определять текущий Урок (пункт плана), какие личные качества подлежать коррекции и на основании этого точнее прогнозировать будущее.

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 26 2018, 09:08 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 27 475



На тему судьбы.
Да что ты знаешь о неудачах?
Полярник Дуглас Моусон и двое его коллег возвращались на базу в Антарктиде после длительного похода. 14 декабря 1912 года случилась трагедия — один из коллег Моусона провалился в расщелину и погиб. Вместе с ним провалилась упряжка, на которой была большая часть провизии и палатка. До базы ученым оставалось пройти почти 500 км. Ситуация осложнялась тем, что температура не поднималась выше -20°С и не стихал сильный ветер.
Из-за нехватки продовольствия Моусону и Мерцу пришлось есть мясо уцелевших собак, а сани тащить самостоятельно.

Через три недели, 8 января 1912 года, Мерц скончался, и Моусон продолжил путь в одиночку. Ему пришлось избавиться почти от всех вещей, чтобы облегчить сани.

За пару дней до окончания путешествия полярник провалился в трещину во льду, но смог выбраться. Когда Моусону удалось добраться до базы, оказалось, что корабль «Аврора», на котором он должен был отплыть домой, отчалил 5 часов назад!
Его возвращения Моусону пришлось ждать ещё 9 месяцев.

https://pikabu.ru/story/da_chto_tyi_znaesh_...dachakh_6379461

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Jan 3 2019, 15:05 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 14 106



Интересный случай с трагедией в Магнитогорске.

Мужчина вышел в гараж за 15 минут до трагедии. Объясняет это имевшимся предчувствием. Чего именно, он, на тот момент, не понимал.

Что общего было у него, и тех, кто погиб!?
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 3 2019, 15:46 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Гильотин @ Jan 3 2019, 15:05)
Что общего было у него, и тех, кто погиб!?
*
они все жили в этом городе, в этом доме и очевидно, в этом подъезде...там была еще семья из Таджикистана, Самиевы. Они все живы-здоровы, спасены.,среди пострадавших –мужчина из Таджикистана, он был тяжело ранен при обрушении подъезда.
но многие -выжили, остались живы. Их тоже судьба сберегла.
Что произошло
Около шести утра 31 декабря 2018 (в четыре утра по Москве) жители Магнитогорска по адресу ул.Карла Маркса, 164/2 услышали хлопок. По предварительной и пока основной версии, произошел взрыв бытового газа.

Обрушился один из 12 подъездов многоэтажного дома – рухнули перекрытия между третьим и 10-м этажами. Повреждения получили 48 квартир.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 3 2019, 16:18
Profile CardPM
  0/0  
empath
post Jan 4 2019, 21:00 
Отправлено #145


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Гильотин @ Jan 3 2019, 15:05)
Что общего было у него, и тех, кто погиб!?
*

Ничего. Мужчине не спалось и он решил пойти в гараж пораньше. Предчувствие - это работа Ангела-Куратора. Его время не пришло, на прямую АК подсказать не может, поэтому работает через эмоции и желания.

Меня больше поразило другое. В подъезде было прописано 110 человек. На момент взрыва (~6 часов утра) дома не было больше половины жильцов (39 погибли+раненые).
Посмотрел список жильцов. Грубо получилось 18-20 квартир (пенсионеров посчитал как одиноко живущих). Вычтем пострадавших-выживших. Всё равно 20 квартир пусты на момент взрыва.

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 4 2019, 21:23 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 27 475



Взрыв в многоквартирном доме на проспекте Карла Маркса, дом 164, произошел около 04:00 мск (06:00 по местному времени). Разом в 10-этажном здании полностью обрушился пролет из 48 квартир. Сколько точно там проживало людей, неизвестно. В доме было прописано 111 человек, девять арендовали квартиры. Сейчас известно о судьбе 52 человек, 28 из них сами на связь с оперативным штабом, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу челябинского губернатора.
4 утра считается временем смерти
4 часа ночи — час, когда чаще всего умирают люди. Организм работает на самых малых «оборотах».
Источник: https://shkolazhizni.ru/health/articles/47379/
люди. лежащие в больнице, чаще всего умирают в 4 утра

Число 164 = 1 + 6 + 4 = 11 = 1 + 1 = 2, есть число учителя, который нас учит гармонии. Воспринимая учение мы движемся в коридоре допуска. Все грубое, смертное приближается к нам но нас не трогает и мы созерцая его исправляем свой путь. Главное понимание этого воплощения есть осознание мира как отражения вашего внутреннего состояния. Кристалл души нашего сознания воспринимает мир так, как мы способны воспринять с помощью своей головы.

Нам дается по нашим силам и при внимательном рассмотрении и стремлении понять события мы их расшифровываем о чем они нам говорят. Так мы взаимодействуя и помогая больным в миру излечиваем свои болячки. Видя в миру, каких людей с какими болезнями мы притягиваем мы понимаем что у нас нарушено и на что надо обратить внимание. Но только мы излечиваем свои болезни у всех кто болен и кто рядом с нами тоже излечиваются.

Тайное значение числа 164 = 100 х 64 = 6 400 = 6 + 4 + 00 = 1 000, через учителя и восприятия отражения мы обретаем твердь. Эта твердь становится нашим кристаллом души которая отражает не только внешний мир, но и видит законы небесные. Только как человек встал на путь познания и исполнения законов Вселенной от стал представителем Вселенной. Теперь он имеет пользоваться всеми знаниями которые имеет сама Вселенная.

Скрытое значение числа. есть понимание числа Вселенной 1 х 64 = 64. Так проявляясь в физическом миру человек являет собой пространство которое есть число 32 и поэтому он имеет исчисление 32 зуба и 32 позвонка. Каждая величина есть понятие слоя Вселенной, которая в человеке вложена в виде матрешки из 32 форм. Каждая наша форма стыкуется своей жизнью с двумя формами и поэтому развиваясь все вместе они образуют троицу.
http://spmagic.forum2x2.ru/t4523-topic
Надо считать все цифры. Здесь смерть всем заглянула в глаза и кого- то то забрала с собой.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 4 2019, 21:45
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Jan 4 2019, 23:01 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 14 106



Цитата(empath @ Jan 4 2019, 21:00)
Ничего. Мужчине не спалось и он решил пойти в гараж пораньше. Предчувствие - это работа Ангела-Куратора. Его время не пришло, на прямую АК подсказать не может, поэтому работает через эмоции и желания.

Меня больше поразило другое. В подъезде было прописано 110 человек. На момент взрыва (~6 часов утра) дома не было больше половины жильцов (39 погибли+раненые).
Посмотрел список жильцов. Грубо получилось 18-20 квартир (пенсионеров посчитал как одиноко живущих). Вычтем пострадавших-выживших. Всё равно 20 квартир пусты на момент взрыва.
*


Меня еще поразил случай с обрушением казармы у десантников в Омске в 2015 г.
Избежали трагедии те, кто находился в самоволке.

Горькая ирония. Вот об этом я часто задумываюсь.

Сообщение отредактировал Гильотин - Jan 4 2019, 23:02
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 4 2019, 23:12 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Гильотин @ Jan 4 2019, 23:01)
Меня еще поразил случай с обрушением казармы у десантников в Омске в 2015 г.
Избежали трагедии те, кто находился в самоволке.

Горькая ирония. Вот об этом я часто задумываюсь.
*
Это не горькая ирония. Это эгоизм чистейшей воды. То, что я смотрела видео у Попова С.Н.. которого уже нет в живых- избегают теракта именно эгоисты, которые потакают своим желаниям, а забирают тех, кто жертвует собой ради других. Ну и конечно- интуиция. Кто к ней прислушивается- чаще остаются живы.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Jan 4 2019, 23:22 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 14 106



Цитата(Natalochka @ Jan 4 2019, 23:12)
Это не горькая ирония. Это эгоизм чистейшей воды.  То, что я смотрела видео у Попова С.Н.. которого уже нет в живых- избегают теракта именно эгоисты, которые потакают своим желаниям, а забирают тех, кто жертвует собой ради других. Ну и конечно- интуиция. Кто к ней прислушивается- чаще остаются живы.
*


В чем эгоизм самовольщиков? Знали/предвидели и бросили своих сослуживцев?
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Jan 4 2019, 23:24 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 14 106



Цитата(Natalochka @ Jan 4 2019, 23:12)
Это не горькая ирония. Это эгоизм чистейшей воды.  То, что я смотрела видео у Попова С.Н.. которого уже нет в живых- избегают теракта именно эгоисты, которые потакают своим желаниям, а забирают тех, кто жертвует собой ради других. Ну и конечно- интуиция. Кто к ней прислушивается- чаще остаются живы.
*


Мужчина, ушедший в гараж за 15 минут до обрушения...

Он должен был оббежать и разбудить среди ночи соседей?
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения