16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Верите ли вы в судьбу? , Верите ли вы в судьбу?

empath
post Dec 23 2018, 21:31 
Отправлено #121


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Natalochka @ Dec 23 2018, 20:51)
это сродни тем же визуализациям, мыслеформам и т. п. , которые реализуются со временем.
*

Мне понятно, почему у одних постуляции, визуализация, создание мыслеформ и т.д. работают, а у других нет. Во всех техниках необходимо добиться максимального «видения» желания, во всех деталях и какие при этом испытываются эмоции. Ответ достаточно прост. Человек может хорошо создать отчетливый образ только того, что положено Судьбой, что и «показывает» Душа Сознанию. Иными словами, если желание человека соответствует Судьбе, то он сможет его визуализировать и наоборот.

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Dec 23 2018, 21:37 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 27 605



Цитата(empath @ Dec 23 2018, 21:31)
Мне понятно, почему у одних постуляции, визуализация, создание мыслеформ и т.д. работают, а у других нет. Во всех техниках необходимо добиться максимального «видения» желания, во всех деталях и какие при этом испытываются эмоции. Ответ достаточно прост. Человек может хорошо создать отчетливый образ только того, что положено Судьбой, что и «показывает» Душа Сознанию. Иными словами, если желание человека соответствует Судьбе, то он сможет его визуализировать и наоборот.
*
просто при визуализации всегда надо обращать внимание на состояние души и на те эмоции, какие будут возникать при визуализации. хорошие, позитивные- ты на верном пути, это твое, у тебя получится. есть сопротивление- не надо себя насиловать и стараться сделать искусственные, положительные эмоции.Ничего не получится.Когда твое- тебя " несет". При этом, надо обращать внимание и на то-комфортно твоему телу будет, если твое желание исполнится или нет. Душа живет в теле. И комфорт тела надо учитывать тоже.
Profile CardPM
  0/+1  
empath
post Dec 23 2018, 21:38 
Отправлено #123


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Natalochka @ Dec 23 2018, 21:08)
вот что например Александр Литвин говорит о тои,как  можно  изменить судьбу
*

Судьбу изменить действительно можно, но это как правило не идёт на пользу, и ВС всячески это пресекают, принуждая человека вернуться в русло Судьбы.
Изменение Судьбы, как мне кажется возможно в случае, если вновь появившиеся Уроки будут важнее и значимее запланированных.

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 23 2018, 21:46 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 27 605



Цитата(empath @ Dec 23 2018, 21:38)
Судьбу изменить действительно можно, но это как правило не идёт на пользу, и ВС всячески это пресекают, принуждая человека вернуться в русло Судьбы.
Изменение Судьбы, как мне кажется возможно в случае, если вновь появившиеся Уроки будут важнее и значимее запланированных.
*
почему ? может теми же остаются. Просто переехав в другую страну-уже можно изменить судьбу.
Что тебе по судьбе- надо смотреть на знаки. Постоянно есть подсказки. Просто люди не обращают внимания.

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 23 2018, 21:47
Profile CardPM
  0/0  
empath
post Dec 23 2018, 21:47 
Отправлено #125


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Natalochka @ Dec 23 2018, 21:22)
наверное то же самое происходит, когда человек спит и ему снятся сны.Иногда-вещие.
*

Со снами я пока не разобрался, слишком многое не понятно. Но во время сна сознание отключается полностью. Откуда берутся образы я не знаю, но это точно не полёт фантазии. Я даже когда глаза закрываю, не могу описать человека на которого только смотрел. Моя фантазия точно не сможет в деталях сотворить сон. И почему мы не осознаём, что спим. Хотя мне иногда снятся сны, в которых я понимаю, что это сон. Мне даже сон во сне снился. И как в фильме "Начало", я просыпался отдельно на каждом уровне.

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Dec 23 2018, 21:48 
Отправлено #126


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(empath @ Dec 23 2018, 20:24)
А как вам это: За 14 лет до гибели "Титаника" никому тогда еще не известный американский писатель написал роман "Тщетность". В книге описывается крушение огромного лайнера под названием "Титан". После гибели "Титаника" автор романа Морган Робертсон был назван одним из величайших пророков XX века.
Это пророчество - одно из самых удивительных в истории, настолько точно оно описывает те события, которые произошли с "Титаником".

Весь текст здесь: https://ria.ru/20120106/530039501.html
Автор "получил" доступ к какой-то информационной базе. Разница между крушениями кораблей обусловлена тем, что автор описал "общий сценарий" крушения, но ограниченная свобода воли людей при спасении корабля и жизней создала отличающийся вариант.
*

Ну тут может совпадение просто. Я вот в школе ещё нарисовал в тетради два огромных одинаковых небоскрёбов, расположенных рядом друг с другом. И один начинает разваливаться сверху донизу на две части. Ничего не напоминает? А ведь это просто детская фантазия и таких рисунком с разрушением зданий или катастроф у меня больше не было. В основном темы про космос или роботы и космические корабли. Найти бы эту тетрадку у родителей, было бы интересно глянуть.

А так рассуждения про судьбу и про предопределённость событий, то как это можно проверить или точно знать? Как? После того как всё случилось, можно говорить: "Ну вот знал же, что так будет...", хотя это всего лишь мнение, сложившиеся на основании уже ставшими известных, только что, данных.


--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Dec 23 2018, 21:49 
Отправлено #127


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(empath @ Dec 23 2018, 21:19)
Процесс творения не есть биохимический процесс в головном мозге. Это работа Души. А почему сознание изменённое? Потому что разум на время отключается, освобождая информационный канал Душе или подсознанию, если хотите.
*
этож надо, а? вона оно как всё устроено. Взял и растолковал всё, да уверенно так - так, как-будто что-то знает о биохимии мозга, сознании и подсознании, на уровне человека сведущего.

Мда, похоже что я ошибался
Цитата
это всё лучше чем быть по-настоящему, всерьёз психически больным (в чём были подозрения), лучше для Вас разумеется.
всё-таки психиатрия имеет место быть, а если нет, то уровень агрессивного невежества/мракобесия и просто наглости - запредельный.

Модераторы вмешайтесь. Всему этому Мракобесию не место в теме Психология, тему в Религию будет в самый раз. wink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Dec 23 2018, 21:54 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 27 605



Цитата(empath @ Dec 23 2018, 21:47)
Со снами я пока не разобрался, слишком многое не понятно. Но во время сна сознание отключается полностью. Откуда берутся образы я не знаю, но это точно не полёт фантазии. Я даже когда глаза закрываю, не могу описать человека на которого только смотрел. Моя фантазия точно не сможет в деталях сотворить сон. И почему мы не осознаём, что спим. Хотя мне иногда снятся сны, в которых я понимаю, что это сон. Мне даже сон во сне снился. И как в фильме "Начало", я просыпался отдельно на каждом уровне.
*
Сны надо просто записывать. Образы даются те, которые вы поймете. а подсказка придет позже. И не обязательно образы в ваших снах- такие же как в большинстве сонниках. Будете записывать- потом сами начнете создавать уже свои, только ваши сонники. Главное запоминайте те чувства, ощущения, с какими просыпаетесь. Хорошие-хороший сон. Плохие- сами понимаете. При плохих-можно к окну подойти-посмотреть, текущей аоде рассказать-чтобы плохой сон не сбылся.
Profile CardPM
  0/0  
empath
post Dec 23 2018, 21:57 
Отправлено #129


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Natalochka @ Dec 23 2018, 21:46)
почему ? может теми же остаются. Просто переехав в другую страну-уже можно изменить судьбу.
Что тебе по судьбе- надо смотреть на знаки. Постоянно есть подсказки. Просто люди не обращают внимания.
*

Переезд в другую страну уже входил в план судьбы. Через наши желания нами "управляют", корректирую течение жизни.

Знаков действительно много. Правда здесь надо быть очень аккуратными. Реальным становиться то, во что мы верим. Как определить знаки? По последовательности. Когда одно событие, создает условия для реализации другого и так далее. И виден некий тренд развития событий.

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 23 2018, 22:01 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 27 605



Цитата(empath @ Dec 23 2018, 21:57)
Переезд в другую страну уже входил в план судьбы. Через наши желания нами "управляют", корректирую течение жизни.

Знаков действительно много. Правда здесь надо быть очень аккуратными. Реальным становиться то, во что мы верим. Как определить знаки? По последовательности. Когда одно событие, создает условия для реализации другого и так далее. И виден некий тренд развития событий.
*
ну грубо говоря- ты задаешь вопрос. например- как мне поступить, как быть в той или иной ситуации ? и ждешь, " Ловишь" ответ. Это может быть отрывок из какого фильма по ТВ, слово, предложение , это может быть фраза из случайно подслушанного разговора, пока ты стоишь на остановке, это может быть плакат, который вдруг привлек твое внимание...Когда знаки повторяются- тебе уже путь указывают..
Потом вот - ситуация допустим с билетом на самолет..У тебя вдруг возникают препятствия..хотя бы вроде подготовилась вовремя к полету..и препятствия одно за другим..ты уже опаздываешь..нервничаешь..уже в отчаянии. что опоздала..хотя так готовилась..в итоге- ты жива и здорова, а самолет разбился со всеми пассажирами..Тоже ведь подсказки были..
или вот ситуация с терактом. Почему одни люди попадают в подобные ситуации и гибнут, а другие в последний момент изменяют траекторию движения и остаются живы? благодаря подсказкам и своей интуиции.

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 23 2018, 22:08
Profile CardPM
  0/+1  
empath
post Dec 23 2018, 22:09 
Отправлено #131


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Мистер Дая @ Dec 23 2018, 21:48)
Ну тут может совпадение просто. Я вот в школе ещё нарисовал в тетради два огромных одинаковых небоскрёбов, расположенных рядом друг с другом. И один начинает разваливаться сверху донизу на две части. Ничего не напоминает?...

А так рассуждения про судьбу и про предопределённость событий, то как это можно проверить или точно знать?
*

Понятно, что ваш рисунок никак не мог повлиять на ход истории. И этот знак был адресован не американцам, а вам. Что у вас имеется доступ к информации о судьбе. А как вам безопасно об этом сообщить? Знаки так и работают. Этот вид долгосрочных знаков я называю "Предупреждающие". Есть указывающие и подтверждающие.
Проанализируйте ваше восприятие сейчас. Часто вы можете предугадать исход событий?

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 23 2018, 22:17 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 27 605



Цитата(empath @ Dec 23 2018, 22:09)

Проанализируйте ваше восприятие сейчас. Часто вы можете предугадать исход событий?
*
у меня так бывает..я уже знаю- кто позвонит ..о чем примерно разговор будет.. по работе-когда смотришь и понимаешь- твое-не твое.. если не твое- ничего из этой затеи не выйдет. как ни старайся..так и получается..
Но бывает, что вмешиваются другие люди и событие которое я в будущем жду как отрицательное, волшебным образом превращается в положительное.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Dec 23 2018, 22:37 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 14 473



Цитата(empath @ Dec 23 2018, 21:38)
Судьбу изменить действительно можно, но это как правило не идёт на пользу, и ВС всячески это пресекают, принуждая человека вернуться в русло Судьбы.
Изменение Судьбы, как мне кажется возможно в случае, если вновь появившиеся Уроки будут важнее и значимее запланированных.
*


Тут в теме "автопроисшествия" есть такой комментарий, касательно случая с 12-ю погибшими:

романт post Сегодня, 22:30
Отправлено #785
Завсегдатай
Сообщений: 465

на фото увидел номер грузовика 418.
вспомнилось......
как то передо мной в очереди на получение номеров мужик прям в окошко гаишнику обратно выбросил номер 418 - ты что мне даешь !!! это число 13 !! я не буду это прикручивать к машине . ( и ничего гаишник забрал .... пошел переделывать документы)
я следующий был - 408 получил.



Profile CardPM
  0/0  
empath
post Dec 24 2018, 07:55 
Отправлено #134


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Natalochka @ Dec 23 2018, 22:17)
у меня так бывает..я уже знаю- кто позвонит ..о чем примерно разговор будет.. по работе-когда смотришь и понимаешь- твое-не твое.. если не твое- ничего из этой затеи не выйдет. как ни старайся..так и получается..
*

Люди называют это интуицией. Я анализировал подобные случаи в своей жизни и вот, что надумал. Человек думает в несколько раз быстрее, чем говорит. Этим объясняется способность переводить и говорить на иностранных языках. А что если допустить существование мыслительного процесса работающего в сотню - тысячу раз быстрее, чем человек способен думать. Это не сознательный процесс обработки информации и называется он Подсознание.
Как оно работает на ваших примерах. Ваше знание и понимание это результат чудесных совпадений, а «вычисления» Подсознания. Любому событию (Х) предшествует ряд сопутствующих событий, в результате которых создаются условия для реализации события (Х). Наше сознание запоминает и фокусируется только на той информации, которая вызвала интерес. Ею же и оперирует в процессе планирования дальнейших действий. Но за рамками остаётся большой массив данных (мелких деталей), которые так же важны для реализации события (Х). Их обработкой как раз и занимается Подсознание и выдаёт Сознанию готовое решение. Сознание не воспринимает процесс вычисления Подсознания, потому что не способно работать на таких скоростях.

Цитата(Natalochka @ Dec 23 2018, 22:17)
Но бывает, что вмешиваются другие люди и событие которое я в будущем  жду как отрицательное, волшебным образом превращается в положительное.
*

А это пример вмешательства ВС. Исходные данные реализации данного события не предвещали положительного исхода. Но событие важно для человека и тогда ВС «вмешивают» человека – помощника, либо дополняют «случайными» сопутствующими событиями и общий результат «волшебным образом превращается в положительный»

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Dec 24 2018, 08:52 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 27 605



а если человек получает не приятную для себя ситуацию из-за действий посторонних людей? например монтажники схалтурили при установке мебели, окон, дверей? гарнитур перекошен. из окон и дверей " сифонит"-это что тогда ?
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения