22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Позиция 7 по ул. Энгельса

Наташа319
post Jan 31 2011, 09:17 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 888



Цитата(lissabon @ Jan 30 2011, 20:51)
Стройка не идет, потому что не продана ни одна квартира ( не нашлось любителей рискнуть деньгами) и у застройщика нет денег. А про проданные два подъезда - вранье и чушь собачья.
*

Зря Вы так, очень даже проданы, по крайней мере туда многие вкладывались изначально, когда только прошел слух, что там будет строительство дома и были дешевые квартиры...и даже сейчас туда вкладываются из-за доступных цен...люди доверчивые, некоторые прочитали в этом форуме отзывы iss, что типо "всё хорошо и скоро будет строительство, это не замануха", а все верят и идут побыстрей покупать, потому что "скоро цены повысятся на это жильё" laugh.gif
Не покупайте квартиры в строящемся доме, если там не поднят хотябы 1 этаж!!!
А если уж невтерпеж, то вкладывайтесь в надежные и известные Строительные Фирмы! А форум в этом поможет!

Сообщение отредактировал Наташа319 - Jan 31 2011, 09:23
Profile CardPM
  0/0  
RED_is
post Jan 31 2011, 09:23 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 374
Из: Кугеси



Цитата(Наташа319 @ Jan 31 2011, 09:17)
Зря Вы так, очень даже проданы, по крайней мере туда многие вкладывались изначально, когда только прошел слух, что там будет строительство дома и были дешевые квартиры...и даже сейчас туда вкладываются из-за доступных цен...люди доверчивые, некоторые прочитали в этом форуме отзывы, что типо "всё хорошо и скоро будет строительство", а все верят и идут побыстрей покупать, потому что "скоро цены повысятся на это жильё"
*

Что-то застройщик доверия не внушает.
Profile CardPM
  0/0  
Наташа319
post Jan 31 2011, 09:30 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 888



Цитата(RED_is @ Jan 31 2011, 09:23)
Что-то застройщик доверия не внушает.
*

По-моему мало кто знает про этого застройщика, кроме того, что он в НЧК строил...Может и построят этот дом лет за 5, а пока он просто собирает денежки с наивных долевщиков huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
RED_is
post Jan 31 2011, 09:42 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 374
Из: Кугеси



Цитата(Наташа319 @ Jan 31 2011, 09:30)
По-моему мало кто знает про этого застройщика, кроме того, что он в НЧК строил...Может и построят этот дом лет за 5, а пока он просто собирает денежки с наивных долевщиков huh.gif
*

угу финская долина - 2, опять в овраге дольщики ползать будут =))
Profile CardPM
  0/0  
naru
post Jan 31 2011, 10:58 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 48



Каждый должен понимать, почему в центре города и с индивидуальным отопление и такая дешевая цена за кв.м.???? Наверно там дураки работаю, на блага народа, не знают цены на недвижимость??? Это сразу вызвало у меня подозрение, конечно земля в засыпных оврагах стоит дешевле и дома совсем нет. Я согласна с Наташа319, может дом и построиться, но совершенно не за те сроки которые обещает застройщик.
Profile CardPM
  0/0  
lissabon
post Jan 31 2011, 13:47 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 671



Цитата(Наташа319 @ Jan 31 2011, 09:17)
Зря Вы так, очень даже проданы, по крайней мере туда многие вкладывались изначально, когда только прошел слух, что там будет строительство дома и были дешевые квартиры...и даже сейчас туда вкладываются из-за доступных цен...люди доверчивые, некоторые прочитали в этом форуме отзывы iss, что типо "всё хорошо и скоро будет строительство, это не замануха", а все верят и идут побыстрей покупать, потому что "скоро цены повысятся на это жильё" laugh.gif
Не покупайте квартиры в строящемся доме, если там не поднят хотябы 1 этаж!!!
А если уж невтерпеж, то вкладывайтесь в надежные и известные Строительные Фирмы! А форум в этом поможет!
*

iss iss -сдается мне- представитель застройщика.
А насчет многих вложившихся, кроме слухов, Вы можете назвать хоть одного реального?
Profile CardPM
  0/0  
lissabon
post Jan 31 2011, 13:51 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 671



Цитата(Наташа319 @ Jan 31 2011, 09:30)
По-моему мало кто знает про этого застройщика, кроме того, что он в НЧК строил...Может и построят этот дом лет за 5, а пока он просто собирает денежки с наивных долевщиков huh.gif
*

Интересно, что он построил в Новочебоксарске? Какой дом, назовите адрес. Я, по крайней мере, такого застройщика - потомственного строителя в списках строительных фирм Новочебоксарска не нашел.
Profile CardPM
  0/0  
Наташа319
post Jan 31 2011, 17:21 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 888



Цитата(lissabon @ Jan 31 2011, 13:51)
Интересно, что он построил в Новочебоксарске? Какой дом, назовите адрес. Я, по крайней мере, такого застройщика - потомственного строителя в списках строительных фирм Новочебоксарска не нашел.
*

Я сама не знаю, тут просто кто-то писал, что они достраивают дом в НЧК, а потом типо собираются взяться за Энгельса... huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наташа319
post Jan 31 2011, 17:35 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 888



Цитата(lissabon @ Jan 31 2011, 13:47)
iss  iss -сдается мне- представитель застройщика.
А насчет многих вложившихся, кроме слухов, Вы можете назвать хоть одного реального?
*

Мне тоже так кажется, что iss представитель этой компании, вот и расхваливает тут, чтобы люди дальше вкладывались...
А насчет реальных вложившихся не могу сказать конкретных людей, но я узнала от знакомых, работающих в сфере недвижимости, которые знакомы с этими так называемыми "подрядчиками", что туда многие вложились и, что удивительно, до сих пор вкладываются. huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чароки
post Feb 1 2011, 12:38 
Отправлено #71


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(naru @ Jan 31 2011, 10:58)
Каждый должен понимать, почему в центре города и с индивидуальным отопление и такая дешевая цена за кв.м.???? Наверно там дураки работаю, на блага народа, не знают цены на недвижимость??? Это сразу вызвало у меня подозрение, конечно земля  в засыпных оврагах стоит дешевле и дома совсем нет. Я согласна с  Наташа319, может дом и построиться, но совершенно не за те сроки которые обещает застройщик.
*

заметь то что земля в центре города не будет бесхозной!!! ( земли под строительство домов в городе и так почти нет, поэтому и строят в основном на окраине), А дом уверен в любом случае достроят!!!
Profile CardPM
  0/0  
Nary
post Feb 1 2011, 14:58 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Центр



Цитата(Чароки @ Feb 1 2011, 12:38)
заметь то что земля в центре города не будет бесхозной!!! ( земли под строительство домов в городе и так почти нет, поэтому и строят в основном на окраине), А дом уверен в любом случае достроят!!!
*

Чароки - все люди которые работают в агентстве недвижимости так говорят. Конечно в любом случае достроят, так как достроят по 9-ой пятилетки, Тракторостроителей, Фучика, Волжский платинум и т.д. А на счет земель, а как же Багданка???
Profile CardPM
  0/0  
lissabon
post Feb 1 2011, 15:08 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 671



Цитата(Чароки @ Feb 1 2011, 12:38)
заметь то что земля в центре города не будет бесхозной!!! ( земли под строительство домов в городе и так почти нет, поэтому и строят в основном на окраине), А дом уверен в любом случае достроят!!!
*

Вы так в этом уверены и поэтому сами продаете в этом доме 1 ком. квартиру за 950 тыс. руб.? Вы бы хоть ник сменили.


Чароки Сегодня, 15:00
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 5


1 комнатная квартира по ул.Энгельса поз.7 напротив 1 го дома , на 2 этаже, 950 т.р. тел.89196500030
Profile CardPM
  0/0  
Nary
post Feb 1 2011, 15:35 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Центр



Цитата(lissabon @ Feb 1 2011, 15:08)
Вы так в этом уверены и поэтому сами продаете в этом доме 1 ком. квартиру за 950 тыс. руб.? Вы бы хоть ник сменили.


Чароки  Сегодня, 15:00
Отправлено #1
Новичок
Сообщений: 5
1 комнатная квартира по ул.Энгельса поз.7 напротив 1 го дома , на 2 этаже, 950 т.р. тел.89196500030
*

Ха-ха Чароки Вы у нас прям Мисс гениальность и сообразительность)))

Цитата(Чароки @ Feb 1 2011, 12:38)"А дом уверен в любом случае достроят!!!" скорей всего сам застройщик в этом еще не уверен)
Profile CardPM
  0/0  
sergey4444
post Feb 1 2011, 19:20 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 591



Что то реально мутные строители какие то. Видел на стройке кучу фундаментных блоков, однако свай не заметил. Хотя может под снегом просто не видно wink.gif. Трутся там человек 5 строителей и кран старенький. Вряд ли стоит ждать скорого завершения строительства. Гараж вон рядом лет 7 строили, правда все таки достроили.

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Sakura_1
post Feb 2 2011, 13:39 
Отправлено #76


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(lissabon @ Jan 31 2011, 13:47)
iss  iss -сдается мне- представитель застройщика.
А насчет многих вложившихся, кроме слухов, Вы можете назвать хоть одного реального?
*




я представитель застройщика и инвестор в строительстве дома по ул.Энгельса, п 1Г. Вопросы???? Задавайте.
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: