2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Разбиты розовые очки , или нечаянная встреча любовью

4Zaika4
post Jan 2 2011, 15:53 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: бранная



Случайно встретила свою бывшую любовь, честно говоря, не очень то конечно и бывшая, потому как все эти 12 лет, прошедшие с нашего расставания, не выходил он из моей головы. Первое ощущение нереальности происходящего, стою с ним рядом, говорю с ним, смеюсь....все так, будто и не было этих 12 лет....через 1,5 часа разговоров (а ты помнишь, нет, а вот это помнишь) я начинаю понимать, что передо мной совершенно другой человек...причем другой на все 100%...Столько злости, хамства и, не побоюсь этого слова, быдл@чества !!!!!!!!!!!!!!..Домой шла совершенно разбитая, будто кто- то выдернул кусок сердца,часть меня. И спустя неделю все равно не выходит он из моей головы, только так плохо мне,словно сказку мою разрушили, причем очень грубо.....
Сегодня он звонил, с новым годом поздравлял, а я даже не знаю о чем с ним говорить.....это же уже другой человек, не тот которого я помню, нежного ласкового....а просто чудовище.....
Млин так плохо............


Сообщение отредактировал 4Zaika4 - Jan 2 2011, 16:02

--------------------
Не стоит слёзы лить напрасно.пошло всё нахрен!Жизнь прекрасна!)))


Да Я- АНГЕЛ!!!! Честное слово!!! Просто на метле быстрее!
Profile CardPM
  0/0  
Grundic
post Jan 2 2011, 15:54 
Отправлено #2


специальный агент ФСБ

Сообщений: 723



Вот это мозговыноситель на 2 января...
В чем суть? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
4Zaika4
post Jan 2 2011, 16:02 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: бранная



Простите меня уважаемые форумчане, если тема уже была, честное слово искала похожее но не нашла....

--------------------
Не стоит слёзы лить напрасно.пошло всё нахрен!Жизнь прекрасна!)))


Да Я- АНГЕЛ!!!! Честное слово!!! Просто на метле быстрее!
Profile CardPM
  0/0  
stiv
post Jan 2 2011, 16:30 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 473
Из: чебоксары



"никогда не возвращайтесь туда где вы были когда-то счастливы... "(с)

--------------------
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя
Дж. Биллингс
Profile CardPM
  0/0  
Miledy
post Jan 2 2011, 16:34 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 373



никогда не живите прошлым,если на нем зациклиться, то можно и с ума сойти smile.gif Счастья и любви Вам в Новом году.
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Jan 2 2011, 16:55 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



У меня была примерная история.Все свои школьные годы я была тайно влюблена в парня на 2 года старше себя.И вот школа позади, и я уже училась в универе - как вдруг мы встретились с ним.Чувства мои нахлынули на меня вновь.Прошла ночь.С ним.На утро я отчетлива понимала, что ой как ошибалась в этом человеке.И наступило равнодушие.Вобщем, не мое, не надо.

Сообщение отредактировал wesnuschka - Jan 2 2011, 17:43

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Jan 2 2011, 16:59 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 142



4Zaika4, ох как я вас понимаю..однажды моя бывшая большая любовь послала меня на три буквы просто на моё привет в инете!хоть это и было написано,а не сказано,но все равно я была в шоке...я не ожидала этого от человека,которого когда-то любила до безумия...я теперь я точно знаю,чтобы вспоминать о бывшем только хорошими словами,лучше вообще с ним не встречаться и не общаться после расставания....разочарование будет неизбежным! wink.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Jan 2 2011, 17:04 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 844



а вот не все девушки понимают это. что лучше оставить прошлое лишь в памяти. и при этом пытаются вернуть всё назад. время всё меняет.никто не стоит на месте..
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 2 2011, 17:31 
Отправлено #9


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



этого мужчину вы придумали сами.........и жили этим его образом 12 лет!!!!!!
всем остальным урок smile.gif
такое бывает, на мой взгляд, только у маленьких школьниц

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
belosnegka
post Jan 2 2011, 18:42 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 191
Из: дней нашей жизни



Зато вы сами для себя поймете что сказки-то и небыло. Открылись глаза, пусть даже таким мерзким образом и мысли о потерянном прошлом вас больше не будут посещать wink.gif

--------------------
Любить - значит перестать сравнивать.
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Jan 2 2011, 19:12 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 916



люди не меняются, а лишь открывают свою сущность wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Jan 2 2011, 19:25 
Отправлено #12


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(МЕлоди @ Jan 2 2011, 19:12)
люди не меняются, а лишь открывают свою сущность wink.gif
*

Ха, двеннадцать (!!!) лет прошло. wink.gif Сущность, скажут тоже.
Цитата(stiv @ Jan 2 2011, 16:30)
"никогда не возвращайтесь туда, где вы были когда-то счастливы... "(с)
*

к тем, кого когда-то любили. wink.gif

Сообщение отредактировал Re: - Jan 2 2011, 19:32

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
edvard8
post Jan 3 2011, 00:44 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(4Zaika4 @ Jan 2 2011, 15:53)
Случайно встретила свою бывшую любовь, честно говоря, не очень то конечно и бывшая, потому как все эти 12 лет, прошедшие с нашего расставания, не выходил он из моей головы. Первое ощущение нереальности происходящего, стою с ним рядом, говорю с ним, смеюсь....все так, будто и не было этих 12 лет....через 1,5 часа разговоров (а ты помнишь, нет, а вот это помнишь) я начинаю понимать, что передо мной совершенно другой человек...причем другой на все 100%...Столько злости, хамства и, не побоюсь этого слова, быдл@чества !!!!!!!!!!!!!!..Домой шла совершенно разбитая, будто кто- то выдернул кусок сердца,часть меня. И спустя неделю все равно не выходит он из моей головы, только так плохо мне,словно сказку мою разрушили, причем очень грубо.....
Сегодня он звонил, с новым годом поздравлял,  а я даже не знаю о чем с ним говорить.....это же уже другой человек, не тот которого я помню, нежного ласкового....а просто чудовище.....
Млин так плохо............
*


Прочитал и, навеяло своё, только что пережитое. Жена, даже по строку давности совпадение похоже, также потеряла голову. Но с другим результатом, т.к. бывший общался с ней не в такой манере, думается. По сему, и итог для меня плачевнее - она не разочаровалась в нем, а "воспарила" на новых крыльях.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jan 3 2011, 00:50 
Отправлено #14


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Роксалана @ Jan 2 2011, 16:59)
лучше вообще с ним не встречаться и не общаться после расставания....разочарование будет неизбежным!
*

Лично мой опыт этого вовсе не подтверждает.
Никакого разочарования, даже наоборот. Еще раз понял почему я любил их.
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Jan 3 2011, 00:56 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Роксалана, я вот думаю может такое как взлом страницы. Вот вас и послали... А 4Zaika4, мой совет - найти человека который бы вас носил на руках и утонуть в этих чувствах)

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: