6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

призрачное счастье замужества? , странная ситуация

NARESUAN
post Jan 4 2011, 17:29 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 556



Цитата(ХаватьНагилу @ Jan 4 2011, 13:47)
А я в вас не сомневался. Да, над отношениями надо работать - спору нет. Работа на работе и работа над отношениями - совершенно разные понятия. А если вы не видите разницы - очень печально и грустно за вас.
Ну и общий совет на всю жизнь. Будьте проще. Не думайте, что все только и хотят, как унизить вас, что все хотят выставить вас смешным и глупым. Я, например, не хочу. Я про вас через минуту забуду.
И брататься не собирался - шутка юмора, бро. Проверял как раз на излишнюю серьезность.  wink.gif
*

работа есть работа какая б она ни была,не надо печалится,я знаю какой я,да бываю не так прост,жизнь такая..без обид.

--------------------
Куплю серебро 925 пробы с клеймом 89033793796
Profile CardPM
  0/0  
мария!!!!
post Jan 4 2011, 20:11 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 278



Счастье есть, но не у всех. Кому-то оно дано судьбою, кто-то строит его сам, а кому-то оно вообще не светит. Замужество то же самое. Не у всех оно счастливое. Зависит оно от самих людей.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
vrach
post Jan 4 2011, 22:21 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 183



Да уж, еле осилил, а ТС, то и нету, и ни кто не заметил, но 6 страниц написали. Молодцы хоть какие то книжки читаете.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jan 5 2011, 13:35 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(ilsefora @ Dec 29 2010, 22:26)
ситуация такова- обычно мы с мужем представляем собой идеальную пару, не ругаемся, не делим домашние обязанности, относимся друг к другу с нежностью и уважением... до тех пор, пока он не уходит на встречу к друзьям/корпоратив и прочие посиделки. сразу о взаимоуважении можно забыть надолго- муж меняется на глазах- из хорошего близкого человека становится эгоистичным мужиком, которому вдруг становится западло(не вижу более подходящего описания) в компании прислушиваться к моему мнению (наподобие, может хватит пива- завтра рано на работу?), если из дома обычно и в кино трудно вытащить, то начинаются разговоры- мужики, идем в боулинг, даже если я идти не хочу(но приходится), вдруг я чувствую себя из любимой жены пустым местом.я молодая девушка и мне хочется нормальной семейной жизни, а не идеально- полная Ж. кто сталкивался с таким кардинальным изменением поведения? поговорить с мужем так и не удается- подвыпивший он меня не слушает вообще, а на утро он снова милый и заботливый, как ни в чем не бывало mad.gif  да и вообще, есть ли  нормальные мужчины, которые не меняются от наличия компании?
*

Он хочет почуствовать себя сильным мужчиной, но еще не знает, как это сделать. И, как всегда, женщине нужно все брать в свои руки.
Будьте слабой женщиной рядом с ним, не высказыайте слишком много своего мнения biggrin.gif . Не хотите в боулинг идти, не ходите. Пусть идет один, а Вы позвоните подруге и идите в кино или кафе (промывать мужикам косточки).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 5 2011, 13:52 
Отправлено #80


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(NARESUAN @ Jan 3 2011, 21:28)
он наверно да)его слова не есть истина
*

а я с ним согласна smile.gif
и считаю, что и мне, как девушке необходимо чувствовать себя с мужчиной, которого я выберу (или уже выбрала wink.gif ) Женщиной с большой буквы
Цитата(NARESUAN @ Jan 3 2011, 21:37)
Малиновская знай одну вещь дома надо быть как на работе.почитай Литвака.
*

Зая, его книги я давно читала и читаю, так что не напрягайся smile.gif ты же видел - я человек, живущий в гармонии smile.gif и не неси ахинею: дома, как на работе.....глупость

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jan 5 2011, 13:57

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
NARESUAN
post Jan 5 2011, 18:29 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 556



Цитата(Malinovskaya @ Jan 5 2011, 13:52)
а я с ним согласна smile.gif
и считаю, что и мне, как девушке необходимо чувствовать себя с мужчиной, которого я выберу (или уже выбрала wink.gif ) Женщиной с большой буквы

Зая, его книги я давно читала и читаю, так что не напрягайся smile.gif  ты же видел - я человек, живущий в гармонии smile.gif и не неси ахинею: дома, как на работе.....глупость
*

Вот непонятливая ещё одна.семья это своего рода "коллетив" и им надо "руководить",надо строить планы и цели(как на работе производственные например) для семейного благополучия.понимаешь?и я буду этим заниматься.я про это!правильно вести хозяйство,распределять обязаности,и знать что надо делать и как будет лучше тож надо УМЕТЬ.

--------------------
Куплю серебро 925 пробы с клеймом 89033793796
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 5 2011, 19:18 
Отправлено #82


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(NARESUAN @ Jan 5 2011, 18:29)
Вот непонятливая ещё одна.семья это своего рода "коллетив" и им надо "руководить",надо строить планы и цели(как на работе производственные например) для семейного благополучия.понимаешь?и я буду этим заниматься.я про это!правильно вести хозяйство,распределять обязаности,и знать что надо делать и как будет лучше тож надо УМЕТЬ.
*

а если твоя половинка будет считать по-другому? wink.gif
сравнения какие!
коллектив
руководить
еще коммунизм и партия вставь и будет все в ажуре, понятливый ты мой

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
NARESUAN
post Jan 5 2011, 19:25 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 556



моя половина меня поддержит)Оля я за ЛЕНИНА!ЗА СТАЛИНА!)

--------------------
Куплю серебро 925 пробы с клеймом 89033793796
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: