6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

призрачное счастье замужества? , странная ситуация

blabla
post Dec 30 2010, 12:29 
Отправлено #16


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(ilsefora @ Dec 29 2010, 22:26)
муж меняется на глазах- из хорошего близкого человека становится эгоистичным мужиком, которому вдруг становится западло(не вижу более подходящего описания) в компании прислушиваться к моему мнению....
*

на моей практике чаще бывают ситуации наоборот: на людях все мило и прекрасно, а дома.... ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Dec 30 2010, 12:49 
Отправлено #17


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



одного отпускать гулять не пробовали? smile.gif

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Dec 30 2010, 12:52 
Отправлено #18


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(В_гости_зашла @ Dec 30 2010, 12:49)
одного отпускать гулять не пробовали? smile.gif
*

+1, а когда придет с "корпоратива" не забыть накормить и спать уложить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Dec 30 2010, 13:12 
Отправлено #19


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Согласна,что разбираться только на след.день надо(вечером бесполезно).На подобных вечеринках бывают люди,кто за рулем(т.е. не пьют).Может стоить его подбить на "оттуда так тяжело добираться...такси фиг дождешься,может на машине поедем?и обратно людей захватить можно? и т.п."

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Dec 30 2010, 14:09 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 142



я вообще считаю что у мужа и жены должна быть своя какая-то жизнь,не только совместная.нужно по отдельности тоже гулять,потому что дома итак друг на друга насмотритесь за день...отдыхать надо друг от друга...видимо вы не доверяете мужу...
и на людях не стоит показывать кто в доме хозяин...сам пусть решает сколько пива ему пить...а лучше вообще не смотреть на это,пусть идет один и сам решает что к чему...он уже взрослый мужчина..... wink.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Dec 30 2010, 14:41 
Отправлено #21


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Такие проблемы, по-моему, почти у всех. Мужики редко с собой на пьянки жен берут. А вот жены таскают постоянно и при этом с ясной целью - продемонстрировать всем, что муж их слушается. Когда при этом прилюдно справедливо получают по шапке - начинают обижаться и на форум лезть.
Profile CardPM
  0/0  
мышуля
post Dec 30 2010, 16:52 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 579



ваш муж совершенно нормальный мужчина
Profile CardPM
  0/0  
ilsefora
post Dec 30 2010, 18:21 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 8



почитала комменты- спасибо,появилась идея решения ситуации! однако на некоторые выпады в мой адрес - я далеко не зануда и не таскаюсь с замужем по пятам со своими нотациями- не пей-не ешь-к ноге(а на женские посиделки мы не ходим, мне это не интересно). думаю, мало кому понравится, когда близкий человек резко перестает обращать свое внимание и начинает по пьяне считать пустым местом. dry.gif
мужу 27.
Profile CardPM
  0/0  
al_sveta29
post Dec 31 2010, 22:57 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Аликово (ЮЗР) НЧК



ilsefora может это Вас утешит, но Вы не одна такая. У мой подруги муж себя ведёт точно так же sad.gif . И бороться с этим бесполезно. Сначала её это раздражало и обижало, но теперь она просто не обращает на это внимания.

Сообщение отредактировал al_sveta29 - Dec 31 2010, 22:58
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jan 1 2011, 22:49 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(ilsefora @ Dec 30 2010, 18:21)
почитала комменты- спасибо,появилась идея решения ситуации! однако на некоторые выпады в мой адрес - я далеко не зануда и не таскаюсь с замужем по пятам со своими нотациями- не пей-не ешь-к ноге(а на женские посиделки мы не ходим, мне это не интересно). думаю, мало кому понравится, когда близкий человек резко перестает обращать свое внимание и начинает по пьяне считать пустым местом.  dry.gif
мужу 27.
*



в конце концов муж на посиделки к друзьям идет.
какой смысл придти на вечеринку с друзьями и сидеть отдельно? в отличии от вас он их наверняка не каждый день видит а уж тем более корпоратив, по себе могу сказать что собрать коллег в количестве более пяти довольно таки проблематично даже просто пива попить а корпоратив это не менее 50 человек, просто по душам посидеть и то пару раз в году и не факт что смогут так что не надо так портить настроение ни себе не супругу. то что вы постоянно зудите делает только обратный эффект, помимо просто слов попробуйте мотивировать более существенно а потом на следующий день процитировать, если вобьете что то что вы говорите действительность то он начнет прислушиваться а не игнорировать как пустую болтовню в свой адрес...

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Jan 1 2011, 23:18 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 558



Просто не нужно, выходить замуж, за пьянь.
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jan 2 2011, 00:03 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(NEтолерантный @ Jan 1 2011, 23:18)
Просто не нужно, выходить замуж, за пьянь.
*


тут ж не про пьянь а про то что на посиделках с друзьями или вы по себе судите потому как с друзьями выпиваете с постоянно короткой периодичностью?

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Jan 2 2011, 00:30 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(warrior21 @ Jan 2 2011, 00:03)
тут ж не про пьянь а про то что на посиделках с друзьями или вы по себе судите потому как с друзьями выпиваете с постоянно короткой периодичностью?
*

Я не пью, абсолютно никакой алкоголь в независимости от повода и друзья у меня такие же. Против человека позволяющего выпить себе бокал хорошего вина, несколько раз в год, я ничего не имею, а в данном случае явная пьянь.
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jan 2 2011, 00:38 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(NEтолерантный @ Jan 2 2011, 00:30)
Я не пью, абсолютно никакой алкоголь в независимости от повода и друзья у меня такие же. Против человека позволяющего выпить себе бокал хорошего вина, несколько раз в год, я ничего не имею, а в данном случае явная пьянь.
*


утрируете, я конечно за ЗОЖ но крайности как бэ тоже не воспринимаю.

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Jan 2 2011, 00:47 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(ilsefora @ Dec 29 2010, 22:26)
  да и вообще, есть ли  нормальные мужчины, которые не меняются от наличия компании?
*

Конечно есть, я вот не прислушиваюсь к женским доводам вообще ни в каких ситуациях.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: