9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Слухи, слухи, слухи , Неужели закрывают ЦРБ?

schneider
post Dec 28 2012, 06:13 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 831



предлагаю переименовать тему в "Геноцид собственного народа"!
Profile CardPM
  0/+1  
Медэлект
post Dec 28 2012, 09:38 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 3 886



Цитата(boabad @ Dec 26 2012, 10:11)
Куда местная власть смотрит, непонятно(хотя они наверное бессмертные и не знают , что таке больница).
*

А вы видели вашу местную власть, чтобы она лечилась в этой больнице. Чуть чихнут и для них готова кровать в чебоксарских больницах. Хотя, такое впечатление, что и в Чебоксарах скоро тоже не останется коек для населения, и будет счастье лечиться только для номенклатуры. Ну а все наши больницы потихонечку передадут в частные руки, естественно предварительно отремонтировав и оснастив за счет налогов, которые с нас и сдирают.
Profile CardPM
  0/0  
pyctem
post Dec 28 2012, 10:48 
Отправлено #108


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(lek @ Dec 27 2012, 19:14)
Это будет до тех пор,пока не перестанут назначать министрами здравоохранения людей с экономическим образованием! fool.gif
*

и министрами обороны прорабов, которые одним росчерком становятся генералами
Profile CardPM
  0/0  
gfctxybr
post Dec 29 2012, 15:28 
Отправлено #109


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(Karima @ Dec 27 2012, 21:58)
у нас в поликлинике сейчас примерно так же
*


и так:

Пациент приходит ко врачу:
- Доктор у меня рука посинела!!
- Это фигня, фигню не лечим.
Через неделю...
- Доктор у меня нога посинела!
- Это фигня, фигню не лечим.
Еще неделя.
- Доктор я весь посинел!!!
- Это хана, хана не излечима!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
san.lily
post Feb 21 2013, 15:45 
Отправлено #110


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(boabad @ Dec 26 2012, 10:11)
Вчера смотрел Чувашское ТВ. Показали гос-жу Казакову по вопросам закрытия детского отделения Вурнарской больницы. Она готова закрыть его:
- у нас на сегодний момент в детском отделении 10 койко мест, а по закону (какой закон не расслышал) должно быть 30 койко мест (тогда не закроем).  :fool:
уже просто офигиваю -  как гос-жа Казакова пришла на данную должность планомерно стали закываться отделения:
- кадриология, травмотологи, родильное отделение, даже патолгоанатома закрыли
т.е скоро нашу больницу переведут в Ибреси или еще куда ей укжат из Чебоксарского минздрава и будет счастье Вурнарцам. Куда местная власть смотрит, непонятно(хотя они наверное бессмертные и не знают , что таке больница).
Казакова готова закрыть ВСЕ, может ее саму закрыть дома и не выпускать на работу, а во главе больницы поставить мало-мальского адекватного человека так как дальше уже некуда.
Карроче одни эмоции так в дыню дать кое кому зарядить охота.
*

В дыню дать кому то уже не получится, к сожалению, а может к радости. "Многоуважаемая и горячо любимая" Казакова находится с подпиской о невыезде, наконец-то ее свергли, вопрос стоит о конфискации имущества (а имущества у нее оказалось немало)
Profile CardPM
  0/0  
sk1talec
post Feb 23 2013, 18:34 
Отправлено #111


Начинающий

Сообщений: 21



Откуда такая информация ("подписка, конфискация")?
Profile CardPM
  0/0  
san.lily
post Feb 25 2013, 12:58 
Отправлено #112


Завсегдатай

Сообщений: 465



Да вы видать отстали от жизни, все Вурнары только и об этом судачат. Дыма без огня, как известно не бывает. Но это я пишу не по слухам, а информация из достоверных источников имею.
Profile CardPM
  0/0  
ГКЧПист
post Feb 25 2013, 18:10 
Отправлено #113


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(san.lily @ Feb 25 2013, 13:58)
Но это я пишу не по слухам, а информация из достоверных источников имею.
*

какие все таки высокопарные слова подобрали. скажи(те) честно, что сорока на хвосте принесла. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Feb 26 2013, 09:25 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 4 000



Это не высокопарность, а неграмотность, причем в типичном чувашском виде
Profile CardPM
  -1/+1  
san.lily
post Feb 26 2013, 10:14 
Отправлено #115


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(палиндром @ Feb 26 2013, 10:25)
Это не высокопарность, а неграмотность, причем в типичном чувашском виде
*

Хочу заметить, что я, как юрист с девятилетнем стажем, работающая не в шараш канторе, имеющая два высших образования, никогда не стала бы что-то выкладывать здесь не имея на то оснований и фактов. А общедоступная информация для Вас поступит, чуточку пойзже, допустим, как только дело закроют (пока ведется следствие) и передадут его на рассмотрение в районный суд. Тогда может быть в газетенке "Сентеру суле" на первых полосах Вы и увидите, все таки какой приговор вынесет наш гуманный суд (если конечно это все таки будет)
Profile CardPM
  0/0  
UserMOB
post Feb 26 2013, 12:22 
Отправлено #116


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(san.lily @ Feb 26 2013, 11:14)
Хочу заметить, что я, как юрист с девятилетнем стажем, работающая не в шараш канторе, имеющая два высших образования, никогда не стала бы что-то выкладывать здесь не имея на то оснований и фактов. А общедоступная информация для Вас поступит, чуточку пойзже, допустим, как только дело закроют (пока ведется следствие) и передадут его на рассмотрение в районный суд. Тогда может быть в газетенке "Сентеру суле" на первых полосах Вы и увидите, все таки какой приговор вынесет наш гуманный суд (если конечно это все таки будет)
*


Вряд ли мы увидим что-то на первых полосах, упомянутой Вами, газетенки "Сентеру суле". Ибо такие острые проблемы как фактическое состояние здравоохранения в поселке, газета политкорректно обходит....

--------------------
Dont worry Be happy
Profile CardPM
  0/0  
Nic
post Feb 26 2013, 16:09 
Отправлено #117


~~~~~~~~

Сообщений: 879
Из: бранный



Цитата(san.lily @ Feb 26 2013, 11:14)
Хочу заметить, что я, как юрист с девятилетнем стажем, работающая не в шараш канторе, имеющая два высших образования, никогда не стала бы что-то выкладывать здесь не имея на то оснований и фактов. А общедоступная информация для Вас поступит, чуточку пойзже, допустим, как только дело закроют (пока ведется следствие) и передадут его на рассмотрение в районный суд. Тогда может быть в газетенке "Сентеру суле" на первых полосах Вы и увидите, все таки какой приговор вынесет наш гуманный суд (если конечно это все таки будет)
*

высокая самооценка biggrin.gif

--------------------
Успевает тот, кто никуда не торопится!
Profile CardPM
  0/0  
георгиевич
post Feb 27 2013, 15:55 
Отправлено #118


Завсегдатай

Сообщений: 430



Цитата(san.lily @ Feb 26 2013, 11:14)
Хочу заметить, что я, как юрист с девятилетнем стажем, работающая не в шараш канторе
*

ваши координаты можно?
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Feb 27 2013, 18:00 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 4 000



san.lily, не надо меня цитировать и ставить минусы, ваши доказательства мне тоже не нужны, просто учитесь делать меньше ошибок в своих сообщениях, а то ведь совсем не верится что
Цитата(san.lily @ Feb 26 2013, 11:14)
юрист с девятилетнем стажем
*
Ничего личного.
Profile CardPM
  0/0  
sk1talec
post Mar 2 2013, 12:39 
Отправлено #120


Начинающий

Сообщений: 21



Можно по теме? Что слышно про расследование?

и в дополнение http://www.vurnary-crb.med.cap.ru/

Сообщение отредактировал sk1talec - Mar 2 2013, 12:48
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения