48 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить Создать тему

World of warcraft , ВНИМАНИЕ! Только официальные сервера

'AnimA'
post Sep 6 2019, 20:12 
Отправлено #646


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(lavrik @ Sep 6 2019, 17:58)
ПВП будет позже. Вернее оно есть изначально, но ни рейтинга и пвп шмота оно пока не дает. после введения званий ну или рейтинга, откроются БГ и тд. и кстати, на мой взгляд, получить максимальное звание на классике будет куда сложнее чем сейчас на арене.
*

разумеется сложнее, причем гораздо. ведь арен нет. бг онли. я уж молчу про коммерческую составляющую нынешнего пвп.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Sep 7 2019, 07:47 
Отправлено #647


Активный

Сообщений: 4 740



фигня короче
Profile CardPM
  -6/0  
Tamm
post Sep 7 2019, 17:48 
Отправлено #648


Завсегдатай

Сообщений: 406



чо тут опять мультимиллиардная компания не в состоянии держать реалмы у игры 2005 года
по кд отваливается уже целый час
1опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/0  
lavrik
post Sep 7 2019, 18:23 
Отправлено #649


Активный

Сообщений: 1 455



Цитата(Tamm @ Sep 7 2019, 17:48)
чо тут опять мультимиллиардная компания не в состоянии держать реалмы у игры 2005 года
по кд отваливается уже целый час

Ооо) Я тоже на Dreadmist играю. Какой ник?

Сообщение отредактировал lavrik - Sep 7 2019, 18:24
Profile CardPM
  0/0  
Tamm
post Sep 7 2019, 18:31 
Отправлено #650


Завсегдатай

Сообщений: 406



Цитата(lavrik @ Sep 7 2019, 18:23)
Ооо) Я тоже на Dreadmist играю. Какой ник?
*

Мы на Mograine играем, на Dreadmist 1 уровня персонажи "на всякий случай", когда очереди были огромными.
Profile CardPM
  -1/0  
lavrik
post Sep 7 2019, 18:43 
Отправлено #651


Активный

Сообщений: 1 455



Цитата(Tamm @ Sep 7 2019, 18:31)
Мы на Mograine играем, на Dreadmist 1 уровня персонажи "на всякий случай", когда очереди были огромными.
*

Орда или Альянс?
Profile CardPM
  0/0  
Tamm
post Sep 7 2019, 18:46 
Отправлено #652


Завсегдатай

Сообщений: 406



Цитата(lavrik @ Sep 7 2019, 18:43)
Орда или Альянс?
*

Альянс
Сначала пошли за орду, докачались до 30 и поняли, что орды и так слишком много
Рольнулись за альянс

К слову, этот сервер один из самых балансных судя по Census и дискорд статистике.
не представляю, как там на других сервера, где 60-40 соотношение
Profile CardPM
  0/0  
lavrik
post Sep 7 2019, 19:35 
Отправлено #653


Активный

Сообщений: 1 455



Цитата(Tamm @ Sep 7 2019, 18:46)
Альянс
Сначала пошли за орду, докачались до 30 и поняли, что орды и так слишком много
Рольнулись за альянс

К слову, этот сервер один из самых балансных судя по Census и дискорд статистике.
не представляю, как там на других сервера, где 60-40 соотношение
*

вполне возможно что с вводом "полноценного" пвп откроют фракционный трансфер на сервера.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Sep 8 2019, 07:55 
Отправлено #654


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Tamm @ Sep 7 2019, 17:48)
чо тут опять мультимиллиардная компания не в состоянии держать реалмы у игры 2005 года
по кд отваливается уже целый час
*

это же сколько времени надо иметь чтобы 22 персонажа хотя бы начать качать, сидеть ждать кд когда запустится,ни личной жизни, ни работы, притом кач ради кача? Без обид. Это пройденная игра много раз за 14 лет, одно и то же.. Вот Дбд ты обсирала, но он будет получше и графикой и сюжетом, управление примерно такое же так как вов только удобнее, также куча различных персонажей с разными способностями, к тому же можно получить адреналин сразу же без такой бесконечной дрочки . Асимметричная, но какая "симметрия" вов, с "боссами" только бьешься
Profile CardPM
  -2/0  
'AnimA'
post Sep 8 2019, 08:00 
Отправлено #655


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(Ekmzyf @ Sep 8 2019, 07:55)
это же сколько времени надо иметь чтобы 22 персонажа хотя бы начать качать, сидеть ждать кд когда запустится,ни личной жизни, ни работы, притом кач ради кача? Без обид. Это пройденная игра много раз за 14 лет, одно и то же..  Вот Дбд ты обсирала, но он  будет получше и графикой и сюжетом, управление примерно такое же так как вов только удобнее,  также куча различных персонажей с разными способностями, к тому же можно получить адреналин сразу же без такой бесконечной дрочки . Асимметричная, но какая "симметрия" вов, с "боссами" только бьешься
*

ностальжи у людей, чо сказать. им нравится знчт. не вам и не мне их осуждать. я до сих пор жалею, що повелся на зов знакомых в БфА biggrin.gif в итоге они первее меня и забили biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Sep 8 2019, 08:18 
Отправлено #656


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата('AnimA' @ Sep 8 2019, 08:00)
ностальжи у людей, чо сказать. им нравится знчт. не вам и не мне их осуждать. я до сих пор жалею, що повелся на зов знакомых в БфА biggrin.gif в итоге они первее меня и забили
*

Согласна про то что "нравится значит". Только Вы бы это написали уже ей в соседней теме про ДБД.smile3.gif не всех осуждаю, только Tamm, качает 22 персонажа biggrin.gif , она обсирала последними словами игру и игроков другой игры , "старая графика", "зарисовки на песочнице" "любители ковыряться в говне" (на деле там все неплохо, чем то похоже на вов ) а сама "ностальгирует" по самой можно сказать недоделанной версии старой игры с очень старой графикой. Так что, сам Бог велел судить тем же судом судью и мерить той же мерой tongue.gif

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Sep 8 2019, 08:25
Profile CardPM
  -2/0  
Tamm
post Sep 8 2019, 08:57 
Отправлено #657


Завсегдатай

Сообщений: 406



Цитата(Ekmzyf @ Sep 8 2019, 07:55)
это же сколько времени надо иметь чтобы 22 персонажа хотя бы начать качать
*

У тебя интеллекта с горошек.
Это персонажи первого уровня, которые созданы просто чтобы ники занять, никто их качать не будет.

Цитата(Ekmzyf @ Sep 8 2019, 07:55)
а сама "ностальгирует" по самой можно сказать недоделанной версии старой игры с очень старой графикой.

За миллион просмотров на твиче и десятки тясяч игроков в игровых мирах.
Но ты там держи в курсе, какая игра стрёмная, сидя в своём сессионном болоте, в которое отсилы 30к играет.
Profile CardPM
  -1/+1  
Ekmzyf
post Sep 8 2019, 09:44 
Отправлено #658


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Tamm @ Sep 8 2019, 08:57)
У тебя интеллекта с горошек.
Это персонажи первого уровня, которые созданы просто чтобы ники занять, никто их качать не будет.
*

зачем те ники то занимать, престарелая задротка? столько усилий бы да в благие цели
Цитата(Tamm @ Sep 8 2019, 08:57)
За миллион просмотров на твиче и десятки тясяч игроков в игровых мирах.
Но ты там держи в курсе, какая игра стрёмная, сидя в своём сессионном болоте, в которое отсилы 30к играет.
*

эти цифры, кстати неверные насчет дбд, 30 тыщ единовременно только в Стиме, фоловеров 6 млн. никакой нагрузки не имеют и все время меняются, я лучше поиграю полчасика в день этого достаточно, а Вовку - на пиратках
Profile CardPM
  -4/0  
Tamm
post Sep 8 2019, 10:29 
Отправлено #659


Завсегдатай

Сообщений: 406



Цитата(Ekmzyf @ Sep 8 2019, 09:44)
эти цифры, кстати неверные насчет дбд, 30 тыщ единовременно только в Стиме, фоловеров 6 млн. никакой нагрузки не имеют  и все время меняются,
*

Всем плевать как там дела в твоём нишевом болотце, вали в профильную тему и там рассказывай в пустоту.
Эта тема по варкрафту, в котором, судя по твоим глупым вопросам и высказываниям, ты абсолютно не шаришь.
Profile CardPM
  -1/+5  
Ekmzyf
post Sep 8 2019, 11:49 
Отправлено #660


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Tamm @ Sep 8 2019, 10:29)
сем плевать как там дела в твоём нишевом болотце, вали в профильную тему и там рассказывай в пустоту.
Эта тема по варкрафту, в котором, судя по твоим глупым вопросам и высказываниям, ты абсолютно не шаришь.
*

ты абсолютно не шаришь в дбд и никогда в нее не играла, однако свое мнение пихала на протяжении 10 страниц, а в вов я тоже играю. В следующий раз не ходи в магазин на 20 мин от игры - отлетишь, сразу поставь жрачку возле компа на месяц, горшок и фарми кабанчиков biggrin.gif
Profile CardPM
  -7/0  

48 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения