5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Моя жена ревнует меня к Лере Кудрявцевой , - абсолютно без повода для беспокойства

lada
post Dec 29 2010, 14:30 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Gruzdeff @ Dec 29 2010, 09:44)
Кажется, не жену тут разбирают, а ситуацию ТС.
*

rolleyes.gif Как известно, муж и жена одна семья. И разбирая ситуацию ТС легко представить себе их отношения. И уж конечно автору достаются сочувствия, а его любимой женщине легкие насмешки. wink.gif Хорошо, если она знает об этой теме, типа просто решили вместе, а давай, пусть со стороны нас рассудят форумчане, помогут так сказать советом.

unsure.gif Было бы лучше, если бы Мистер Дая написал, что это его новогодний розыгрыш. smile.gif Да и Кудрявцева в образе Снегурочки, почему бы не повеселиться! А если тему перенести в юмор, так вообще можно ещё круче подшутить над этой ревностью.
Цитата(Ика @ Dec 29 2010, 09:44)
Если уж быть до конца честным, надо ей показать эти темы и дать ей почитать, тогда не только она о себе всю правду узнает, но и вы smile.gif
Хорошо ещё в Интиме не пишите-куда, где, по скольку раз, а то пишут там мужья про своих благоверных, потом на мегавстречу с ними придут, а мы про них тааак много знаем
*

Вот-вот и я о том же!
unsure.gif Наверное, всё же лучше в таких ситуациях ТС красочно описывать ситуацию у вымышленного знакомого или соседа.
Цитата(Amelya @ Dec 29 2010, 11:41)
Мистер Дая, а вы поинтересуйтесь, кто нравится вашей жене и сделайте вид, что жутко ревнуете laugh.gif
*

Очень понравился совет. Можно допечь и её, ведь выделяет же она кого-нибудь из мужчин артистов. smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Dec 29 2010, 18:43 
Отправлено #32


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Программист 1С @ Dec 29 2010, 10:59)
Че народ вблондинках только находит?  Вот брунетки - совсем другое дело.
Раньше как-то Алиска нравилась...
*

она и блондой была, и под мальчика стриженой smile.gif
а вообще, милано - шикарное бабцо rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Glory - Dec 29 2010, 18:44
Profile CardPM
  0/0  
Veron_21
post Dec 29 2010, 18:58 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 106
Из: нурённый солнцем



Мне бы ваши проблемы blink.gif

--------------------
Здесь должно быть что-то умное, но почему то в голову ничего не приходит...
Profile CardPM
  0/0  
kolobrod
post Dec 29 2010, 19:18 
Отправлено #34


профессор кислых щей

Сообщений: 1 118



Цитата(Мистер Дая @ Dec 29 2010, 01:29)
Как же мне убедить свою жену, что её ревность к Лере Кудрявцевой абсолютно беспочвенна, бестолковая и никому не нужная?
*

А никак - бесплатно это не лечится smile.gif так что смирись. smile.gif И старайся смотреть на это с юмором.
А коли уж совсем припечет сурово крякни типа:
Я тебя люблю бла бла бла....
Жить без тебя не могу бла бла бла...
Но твои беспочвенные придирки бла бла бла....
Так что выбирай или продолжаешь в том же духе закатывать сцены - тогда
развод и девичья фамилия ( или любая другая бяка по твоему усмотрению)
или прекращаешь этот балаган тогда.... (ну и пряник сам придумай smile.gif )
но это самая крайняя мера, когда уж действительно или или
такое моё скромное имхо.

--------------------
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста не лезьте в настройки!
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Dec 29 2010, 20:25 
Отправлено #35


из позитивных

Сообщений: 791



может стоит своей половине часто говорить комплименты, уделять внимание..когда мне мой говорит, что я такая классная..мне становится пофиг на его "любовь" к Анжелине Джоли и Варе из Интернов... они-то там, а я -тута, рядом..smile.gif

Сообщение отредактировал элль - Dec 29 2010, 20:27

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Dec 29 2010, 20:36 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Мистер Дая @ Dec 29 2010, 01:29)
Когда мы только начали встречаться моя...бла-бла-бла

извините, вы свою жену на форуме выставляете какой-то эм... не обремененной интеллектом истеричкой
да, и на мой взгляд, у вас плохой вкус:)

Сообщение отредактировал marfysha - Dec 29 2010, 20:38
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Dec 29 2010, 20:57 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(lada @ Dec 29 2010, 08:31)
А чего ТС жалеть, мне кажется  их семейная ситуация его даже очень забавляет. Ведь это действительно смешно, что мы все сейчас и делаем - потешаемся.

unsure.gif Интересно, а жена знает, что её тут разбирают. И ведь многие ещё не раз понапишут здесь, что у неё комплекс неполноценности.
*

Все темы связанные с моей женой я создавал с её разрешения и ответы просматривали вместе, кроме "Укрощение строптивой" - так она была создана в отчаянии и только положительные советы помогли мне найти ответы на вопросы и успокоиться. А насчет Леры тему я создал, что бы она просмотрела ответы и убедилась в том, что это ревность эта беспочвенна. И друг друга мы всегда поддерживаем и я ни в коем случае не хотел унизить её или выставить на посмешище.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Dec 29 2010, 21:44 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Мистер Дая @ Dec 29 2010, 20:57)
Все темы связанные с моей женой я создавал с её разрешения и ответы просматривали вместе, кроме "Укрощение строптивой" - так она была создана в отчаянии и только положительные советы помогли мне найти ответы на вопросы и успокоиться. А насчет Леры тему я создал, что бы она просмотрела ответы и убедилась в том, что это ревность эта беспочвенна. И друг друга мы всегда поддерживаем и я ни в коем случае не хотел унизить её или выставить на посмешище.
*

rolleyes.gif Что же, лишь бы вас двоих это устраивало. Будьте счастливы и берегите друг друга в Новом году!!!

Сообщение отредактировал lada - Dec 29 2010, 21:46
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Dec 29 2010, 21:58 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(lada @ Dec 29 2010, 21:44)
rolleyes.gif Что же, лишь бы вас это устраивало.  Будьте счастливы и берегите друг друга в Новом году!!! Любимые помогают друг другу, а не обижают. ИМХО
*

Спасибо на добром слове. То что тему создал с её разрешения это правда. И ответы пусть и положительные и отрицательные читаем вместе и я считаю, что обсуждение проблемы всегда лучше молчаливой защиты и отрицания существования проблемы её не решит. Издевательские упреки в глупости создания этой темы я принимаю и согласен с этим и ваше мнение важно для меня пусть и отрицательные, но проще обсудить и выкинуть всё из головы как пройденный этап, что с нами и случилось чем, повторюсь, умалчивать как несуществующею проблему.

Упреки в недостатках моей жены я принимаю на свой счёт, так как непосредственно виноват в обсуждение её на форуме и как щит закрою её от дальнейших нападок, что бы не обидеть её.

Всем спасибо за участие и благодарю за честные, что важно, и прямые ответы.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Dec 29 2010, 22:54 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(LadyJ @ Dec 29 2010, 01:35)
...3. смотри дорогая, какой ужас нынче печатают: нос рубильник, в пупке пирсинг - прошлый век, рожу отфотошопили, на деле-то кожа как жопа мамонта (на прошлой неделе в телике видели, помнишь?), сиськи силиконовые, вся перетянутая - ну оно и понятно, в ее-то возрасте, кто ж на нее взглянет-то, а шапка и варежки? не сочетаются, фу, полное безвкусие, вот тока зря полезный журнал страшными бабами поганят  biggrin.gif

з.ы. если ваша супруга так неуверенна в себе, что ревнует вас к телевизору, то помогите ей, поносите напрополую всех окружающих вас женщин, особенно в телевизоре, а ей комплименты почаще отвешивайте
*

+10000...000 тоже поражаюсь, как можно считать Кудрявцеву красавицей? Красавица - она и симпотична внешне и обаятельна внутренне, причём внутреннее обаяние даже из дурнушек делает "вполне даже ничего себе" девушек. А это? Капитально отфотошопленное тело, килограммы штукатурки и силикона, когти а-ля "женщина-трутень&графДракула в одном флаконе", глаза-брови-губы грубо-вызывающе-ярко намалёваны, продолговатое лицо неправильной формы, нос крючком, уши торчком...
И всё бы это было совсем даже незаметной безделицей, кабы человек был хороший... Но нет, от неё просто разит негативом, эдакая "стерво-обиженка" и бросали её, "невинною овечку", и унижали мерзавцы-мужчинки, и передачки ведёт подленькие аморальные (-учит, как повероломнее подставить, как побольнее отомстить... -хотя якобы благими намерениями вы сами знаете куда дорога выстлана), сама голой снимается, романы направо и налево крутит, а ещё что-то за мораль пытается втирать, типо жизни нас учит... Вот какие у нас кумиры - такими и становимся мы сами...
Сейчас стало всё возможным - вытащи любую каргу, причеши-накрась, дай пседоумный текст, добавь имидж независимой стервы, и якобы сэлфмейд-вуман, вложи в неё неск. десятков тыщ баков, раскрути-распиарь, и завтра же выстроится толпа поклонников суррогата, и понесут её агентам-продюсерам денюжку
Цитата(lada @ Dec 29 2010, 04:55)
Жену ТС жалко, так откровенно он о  ней всем нам рассказывает, что она такая ревнивая дура!  sad.gif  Грустно...
*

меня всегда прикалывают такие комменты... "воть! опозорил на весь тырнет свою благоверную" - и что с того? что, он нам адрес-координаты вкупе с ТТХ внешних данных дал? и завтра мы дружно попрёмся к ним с транспарантами "общественно осуждать"? да я вас уверяю, что большинство на следующий день даже и не вспонет этой темы, если она скроется под более свежими... нормальные люди живут своими проблемами, а с кем живёт ТС - это его личное дело...

Сообщение отредактировал alextit75 - Dec 29 2010, 23:13
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Dec 29 2010, 23:07 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(alextit75 @ Dec 29 2010, 22:54)
+10000...000 тоже поражаюсь, как можно считать Кудрявцеву красавицей? Красавица - она и симпотична внешне и обаятельна внутренне, причём внутреннее обаяние даже из дурнушек делает "вполне даже ничего себе" девушек. А это?
*

А она мне и не нравится. Вообще она вся какая-то показущная и не настоящая.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Dec 30 2010, 12:55 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Вспомнилась сцена из "О чем говорят мужчины":
-И ты отказал Жанне Фриске???
-Ну да
-Ну ты и мудаааак.
laugh.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Dec 30 2010, 14:52 
Отправлено #43


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



1. ТС, извините, но ваша жена - дура.
2. Моя, когда я ей показал обложку журнала (см. первое сообщение), ахнула и сказала "ох.еть, какие варежки! Хочу себе такие же!" Блин, ну вот как, КАК можно на этой фотке заметить какие-то варежки?
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Dec 30 2010, 15:02 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 350



Цитата(Стил @ Dec 30 2010, 14:52)
1. ТС, извините, но ваша жена - дура.
*

+1 smile.gif
Цитата(Стил @ Dec 30 2010, 14:52)
2. Моя, когда я ей показал обложку журнала (см. первое сообщение), ахнула и сказала "ох.еть, какие варежки! Хочу себе такие же!" Блин, ну вот как, КАК можно на этой фотке заметить какие-то варежки?
*

Заметил только тогда когда прочел об этом laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Dec 30 2010, 15:04 
Отправлено #45


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Не к конкретному лицу с обложки ревнует жена, а к типажу, который судя по всему (по её рассуждениям), нравится мужу. А уж типаж этот может оказаться не столь далёким, как его конкретный носитель с обложки.

Сообщение отредактировал Talkabout - Dec 30 2010, 15:30
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: