29 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ДОМО в Мегамолле , Ваши отзывы, если не трудно

Кукла
post Aug 20 2006, 09:29 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 142



Valeriy, ну уж не дурят, Вам бы все равно дороже, чем по цене в прайсе на этот день никто не продал. Ценник был неверный, а в программе заложена цена по прайсу - так что продавец по любому бы увидел ошибку во время оформления покупки. Прайс у нас единый и цены во всех магазинах одинаковые, если это не уценка. Все мы люди и всем нам свойственно иногда ошибаться. Приносим свой извинения за данную ошибку.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 20 2006, 10:04 
Отправлено #17


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(Кукла @ Aug 20 2006, 10:21)
Стил, да, такая акция проходила у нас с 10.07.06 по 31.07.06. А рекламный щит видимо просто не сняли.
*



Если на щите не указан срок проведения акции, то согласно ГК рекламный щит Вашей компании ни что иное как открытая офферта для неограниченного круга лиц. Другими словами пока висит щит, Вы обязаны эту акции проводить!

Иначе это обман потребителя, то есть другая статья для разговора smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Aug 20 2006, 10:07 
Отправлено #18


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(Кукла @ Aug 20 2006, 10:29)
Valeriy, ну уж не дурят, Вам бы все равно дороже, чем по цене в прайсе на этот день никто не продал. Ценник был неверный, а в программе заложена цена по прайсу - так что продавец по любому бы увидел ошибку во время оформления покупки. Прайс у нас единый и цены во всех магазинах одинаковые, если это не уценка. Все мы люди и всем нам свойственно иногда ошибаться. Приносим свой извинения за данную ошибку.
*



В любом случае потребитель ориентируется на ЦЕННИК на товаре, а не на компьютер!

Уже сколько раз, когда видишь одну цену на товар, подходишь к кассе, а там выскакивает другая цена, как правило бОльшая!
"Ой, извините, ценник не успели сменить!" - банальный ответ кассира.
А ведь многие это понимают только дома, во время изучения чека.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Кукла
post Aug 20 2006, 10:56 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 142



Cterra, ну конечно же на всех рекламных щитах прописаны сроки действия акций.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 20 2006, 11:13 
Отправлено #20


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(Кукла @ Aug 20 2006, 11:56)
Cterra, ну конечно же на всех рекламных щитах прописаны сроки действия акций.
*



Это радует smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Aug 20 2006, 12:09 
Отправлено #21


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Цитата(Кукла)
Cterra, ну конечно же на всех рекламных щитах прописаны сроки действия акций.

НЕ ПРОПИСАНО! Приглядывался.

--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
Кукла
post Aug 20 2006, 12:25 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 142



Стил, прописано, уточняла у менеджера по рекламе(только что созванивалась).
Profile CardPM
  0/0  
pop1974
post Aug 20 2006, 12:59 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 265



Я тоже столкнулся с тем что цены в разных маг. домо разные.
Как то раз специально ездил сравнивал на гузовского и на кадыково разные цены стояли на один и тот же товар.Менеджерам говорю а они мне туже песнию поют : да ни может быть это ошибка и т.д.
Конечно очень не красиво.
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Aug 21 2006, 08:46 
Отправлено #24


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Кукла, если и прописано, то где-нибудь мелким шрифтом в углу щита. А угол щита между ул. Т. Кривова и "Эларой" давным-давно уже загнут, и что на нем написано, не видно. Вам лень щит там сменить?

--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Aug 21 2006, 09:10 
Отправлено #25


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Кукла, большая просьба привести текст правил акции "200% разницы", которым руководствуетесь и список магазинов, с ценами которых идет сравнение
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 21 2006, 09:18 
Отправлено #26


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Слышал, что живыми деньгами вы эту разницу не получите, разницу вам компенсируют в виде сертификата.
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Aug 21 2006, 11:15 
Отправлено #27


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Цитата(Crafty)
Слышал, что живыми деньгами вы эту разницу не получите, разницу вам компенсируют в виде сертификата.
В курсе. Одна бумажка уже есть. Хоть платить меньше за другой товар

--------------------
С уважением, Алексей
Profile CardPM
  0/0  
tinytoon
post Aug 23 2006, 01:20 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 947
Из: г. Чебоксары



Сейчас у вас проводится продвижение новой линейки компов RACE или что-то в этом роде. В связи с этим известно, что 20.08, 27.08 и 3.09 у вас проводится чемпионат по NFS Undergraund 1.
Так вот довелось мне в одном из ваших магазинов поучавствовать, а точнее в Мегамолле. Все нормально, в общем-то, с организацией, поставили даже большой телек, чтобы людям удобно было смотреть. Очень рад, даже прошел первый тур.
Но! Почему же в турнире, который проводит торговая компания DOMO участвуют работники этой самой компании, это разве нормально. Я уверен, что они знали что трасса будет "стадион", что машина "мазда rx-7". Поэтому и результаты показали они лучшие. Мало того, что учавствовали продавцы, пусть даже у них был и выходной день. Но участвовал сам админ, тоже работник DOMO, который и подготавливал компьютеры к очередным заездам. Естественно, и результат у него был одним из лучших. Еще бы, поиграв всю ночь, можно на турнире трассу вслепую проходить.
Так вот. Осталось еще два турнира. Имхо, правильнее, если работники DOMO участия принимать в турнире не будут и трассу и машину заранее никто тоже знать не должен, хотя это мало вероятно, обзательно кто-то узнает. Ведь на кону 1500, 1000 и 500руб соответственно. И действительно неплохо, погонять полчаса на компах и за это еще и приз получить.
С одной стороны, спасибо, а с другой, вам, если так выражаться, большая претензия.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 23 2006, 09:02 
Отправлено #29


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



в нормальной практике проведения лотерей, конкурсов и прочего - работники фирмы в них не участвуют, во многих случаях не участвуют даже члены их семей!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Кукла
post Aug 23 2006, 13:17 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 142



atv_13, рассматриваются только наши конкуренты : Элекам, Армада и Эльдорадо. Выдается сертификат на сумму 200% разницы в ценах. Суть : человек покупает товар( за нал или в кредит, рассрочку), в течении 3 дней если он найдет этот же товар в магазинах конкурентах по цене ниже нашей, то после уточнения данной информации специалистом по работе с клиентами или продавцом и ее подтверждения, выдается сертификат на сумму 200% разницы. На данный сертификат в течении 2 месяцев можно приобрести товар в любом из наших магазинов или использовать его в качестве первоначального взноса при оформления кредита.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения