Ответить Создать тему

Не ходите дети в Детский Мир гулять , нарушены права ребенка

smash
post Jan 24 2011, 16:16 
Отправлено #331


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Я высказал все что думаю и как автору нужно было себя вести. Она изначально не правильно потупила,нужно было милицию вызвать. А сейчас уже хоть 100 свидетелей приведи не докажешь ничего. После драки кулаками не машут. Вам совет вдумайтесь в смысл комментариев, а не читайте между строк.

Сообщение отредактировал Lawyer - Jan 24 2011, 16:24
Profile CardPM
  0/0  
yurconsulting
post Jan 24 2011, 18:39 
Отправлено #332


Постоялец

Сообщений: 224



Цитата(smash @ Jan 23 2011, 22:34)
Мне вот тоже кажется,что автор бабла срубить решила, но...... уважаемая автор, если вы так умны и заметили в действиях директора магазина квалифицирующие признаки состава преступления предусмотренного ст. 130 ук рф, то почему вы не вызвали милицию? Опять же Вам отказали дать книгу жалоб и предложений, что само по себе является административным правонарушением, и влечет наложение штрафа-опять вопрос, где звонок в милицию? В общем все кругом нарушали Ваши права, и права Вашего ребенка, но Вы не соизволите даже обратиться в милицию, для того чтобы Ваши права были восстановлены. Вы только как я понял на форуме отписались о данном инциденте?  Это и наводит на смутные сомнения, и на резонный вопрос- а чем докажите то собственно? Вы ищите свидетелей на форуме в интернете? Для чего? В милицию надо обращаться, прокуратуру, и суд. Знаете, пока не будет с Вашей стороны веских фактов, и доказательств Вашей правоты, то по моему мнению-это попахивает потребительским экстремизмом. Тем более, как Вы сами сказали, у Вас хоть и не законченное, но юридическое образование. И уж ни за что я не поверю, что Вы не знали, что при любом нарушении Ваших прав следует вызывать милицию.
*

laugh.gif смешно, интересно, если, к примеру, Вас кто-то нах....р пошлёт, тоже в милицию звонить будете? laugh.gif Смешно, потому что Вас в милиции пошлют дальше. Не советуйте людям фигню
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Jan 24 2011, 19:56 
Отправлено #333


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Послушай если рассуждать так кац ты, то как нужно было поступить автору? В рыло дать директору магазина? Откуда у тебя такие уверенности что меня пошлют в милиции? Меня просто добивает ваш менталитет,все стремяться к нормальной,современной жизни а рассуждают большинство как вы. Посоветуйте тогда как надо было поступить автору,чтобы на законных основаниях наказать виновных,где не пошлют? И как быть если тебя на... пошлют,чтобы самому под суд не попасть?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: