4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Бывает с вами такое? , Не могу забыть свою влюблённость.

Femina
post Aug 5 2011, 12:53 
Отправлено #31


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(Котофея @ Aug 5 2011, 13:32)
Тю, а хто говорит про преследования? blink.gif  Может какие-то общие знакомые там, или через работу попробовать, можно же способ найти, раз так в душу запал...
*

Раньше были общие знакомые, сейчас же жизнь круто поменялась, хобби свое я давно забросила и с этими людьми больше не общаюсь.
Один из них его друг. Ситуация такая, его друг написал мне в аську, типа привет, давай познакомимся. Друг его допустим буду называть Петя, рассказал что работает в одном месте. Я написала что очень хорошо что ты там работаешь, т.к. ты можешь оказать мне маленькую услугу. В итоге еду к Пете на работу, на выходе вдруг мимо меня пролетает "моя глупая влюбленность", хотя он там не работает, его место работы аналогичное, но просто это другая организация. Я общаюсь с Петей, он мне делает, то о чем просила с привлечением ещё одного человека. Петя мне очень не понравился, хитренький такой... Потом мы с Петей общались в аське и вот когда в лоб его спросила что за это за был цирк с участием "моей влюбленности"? Расскажи пожалуйста про мою глупую влюбленность, женат, есть ли дети? Он начал игнорить меня, молодец, я бы тоже так поступила. Чувствую себя глупой дурой в этой ситуации. Вообще, это было давно и не правда.


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Aug 5 2011, 12:58 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(Femina @ Dec 28 2010, 00:00)
Моей первой серьёзной влюблённости исполнилось семь лет, а всё не могу его забыть. Бред какой-то, но мы даже незнакомы! Видела его пару разу чисто случайно, один раз, вообще за далеко за пределами Чебоксар(!). Так, много раз проходили мимо друг друга. А ведь это моя юношеская любовь с первого взгляда. В одно время я себя ненавидела за это, потом решила что розовые сопли и невозможно любить человека которого обсолютно не знаешь. Уехала в другой город, а судьба заставила вернуться в Чебоксары. В итоге личная жизнь не сложилась, у меня есть лапочка-дочка. Все мужчины которые со мной знакомятся противны и даже не пытаюсь с ними знакомиться потому что они не идут ни в какое сравнение с "идеалом". Что мне делать? Идти к психологу или устроиться сразу на три работы чтобы лишние мысли не лезли в голову.
*

omg wtf? идеал это внешние признаки? вы вообще его как человека знаете? займитесь ребенком.

Сообщение отредактировал rizer - Aug 5 2011, 13:02
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Aug 5 2011, 13:07 
Отправлено #33


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(rizer @ Aug 5 2011, 13:58)
omg wtf? идеал это внешние признаки? вы вообще его как человека знаете? займитесь ребенком.
*

Как человека вообще не знаю. Внешность для меня стоит на последнем месте после всех остальных качеств человека.
Какое отношение мой ребенок имеет к этой ситуации?
Цитата(крошка @ Aug 5 2011, 13:34)
Femina, ну раз как то вы узнали что он пользуется псевдонимом, значит есть общие знакомые наверно, вот  через них проще всего познакомиться
*

Эту тайну мне поведал вахтер. laugh.gif Общие знакомые были когда-то, в данный момент меня с ними ничто не связывает к сожалению.

Сообщение отредактировал Femina - Aug 5 2011, 13:14

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Aug 5 2011, 13:21 
Отправлено #34


***

Сообщений: 12 110



Femina, laugh.gif
ну не верю я чтобы не было общих знакомых... может поискать?!)
или попытаться реанимировать старые связи)
мне так кажется, что если очень хочется то такие методы вполне подойдут)

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Aug 5 2011, 13:23 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(Femina @ Aug 5 2011, 14:07)
Как человека вообще не знаю. Внешность для меня стоит на последнем месте после всех остальных качеств человека.
Какое отношение мой ребенок имеет к этой ситуации?

Эту тайну мне поведал вахтер. laugh.gif  Общие знакомые были когда-то, в данный момент меня с ними ничто не связывает к сожалению.
*

если вы его не знает то как он мб идеалом? фасепалм
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Aug 5 2011, 13:24 
Отправлено #36


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Femina @ Aug 5 2011, 14:07)
. Внешность для меня стоит на последнем месте после всех остальных качеств человека.
*

а откуда вы знаете о его качествах, если учесть что вы не знакомы? blink.gif smile.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Aug 5 2011, 13:30 
Отправлено #37


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(крошка @ Aug 5 2011, 14:24)
а откуда  вы знаете о его  качествах, если учесть что вы не знакомы?  blink.gif  smile.gif
*

интуиция знаете ли smile.gif куча косвенных признаков подсказали
Цитата(rizer @ Aug 5 2011, 14:23)
если вы его не знает то как он мб идеалом? фасепалм
*

Ладно, внешность сыграла большую роль, но только при первом визуальном контакте.

Сообщение отредактировал Femina - Aug 5 2011, 13:33

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Aug 5 2011, 13:31 
Отправлено #38


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Femina @ Aug 5 2011, 14:30)
интуиция знаете ли smile.gif куча косвенных признаков подсказали
*

а может фантазия? wink.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Aug 5 2011, 13:35 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(Femina @ Aug 5 2011, 14:30)
интуиция знаете ли smile.gif куча косвенных признаков подсказали

Ладно, внешность сыграла большую роль, но только при первом визуальном контакте.
*

так она и остается на первом месте
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Aug 5 2011, 13:37 
Отправлено #40


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(крошка @ Aug 5 2011, 14:31)
а может фантазия?  wink.gif
*

Если бы я видела только фотографию, то одно дело. А если он был когда -то публичным человеком, сейчас надоело наверно, остепенился, и мне много раз приходилось видеть его, проходить мимо..


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Aug 5 2011, 13:42 
Отправлено #41


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(rizer @ Aug 5 2011, 14:35)
так она и остается на первом месте
*

скажу даже больше-страдает нарцисизмом, но че то смущает меня что в последнее время везде появляется в одной и той же футболке, совсем за собой следить перестал наверно, хотя судя по фигуре качаться начал, а так был тощий что смотреть без слез было невозможно


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Aug 5 2011, 13:46 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(Femina @ Aug 5 2011, 14:42)
скажу даже больше-страдает нарцисизмом, но че то смущает меня что в последнее время везде появляется в одной и той же футболке, совсем за собой следить перестал наверно, хотя судя по фигуре качаться начал, а так был тощий что смотреть без слез было невозможно
*

какого цвета футболка?
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Aug 5 2011, 13:50 
Отправлено #43


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(rizer @ Aug 5 2011, 14:46)
какого цвета футболка?
*

серо-буро-малиновая мэйд ин чайн типо модный бренд в Чебоксарах из спортивного магазина, ему этот цвет вообще не идет laugh.gif


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Aug 5 2011, 13:57 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(Femina @ Aug 5 2011, 14:50)
серо-буро-малиновая мэйд ин чайн типо модный бренд в Чебоксарах из спортивного магазина, ему этот цвет вообще не идет laugh.gif
*

при встрече если в этом же цвете будет подойди и скажи что ему не идет цвет и что ты ему поможешь в выборе
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Aug 5 2011, 18:39 
Отправлено #45


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(rizer @ Aug 5 2011, 14:57)
при встрече если в этом же цвете будет подойди и скажи что ему не идет цвет и что ты ему поможешь в выборе
*

Спасибо за дельный совет, как только я сама не догадалась. smile.gif

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: