4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Бывает с вами такое? , Не могу забыть свою влюблённость.

Femina
post Dec 27 2010, 23:00 
Отправлено #1


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Моей первой серьёзной влюблённости исполнилось семь лет, а всё не могу его забыть. Бред какой-то, но мы даже незнакомы! Видела его пару разу чисто случайно, один раз, вообще за далеко за пределами Чебоксар(!). Так, много раз проходили мимо друг друга. А ведь это моя юношеская любовь с первого взгляда. В одно время я себя ненавидела за это, потом решила что розовые сопли и невозможно любить человека которого обсолютно не знаешь. Уехала в другой город, а судьба заставила вернуться в Чебоксары. В итоге личная жизнь не сложилась, у меня есть лапочка-дочка. Все мужчины которые со мной знакомятся противны и даже не пытаюсь с ними знакомиться потому что они не идут ни в какое сравнение с "идеалом". Что мне делать? Идти к психологу или устроиться сразу на три работы чтобы лишние мысли не лезли в голову.

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post Dec 27 2010, 23:41 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 262



Надо завершить начатое...Юношеские переживания самые сильные! Найди его если есть возможность и посмотри на него хотя бы из далека. Может он уже того не стоит! И тогда само отпустит! А если стоит то можно завести разговор, а там видно будет!
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Dec 27 2010, 23:45 
Отправлено #3


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



напоминает пустые розовые сопли, если уж некого вспомнить, то вспомню-ка я ту самую непонятно-невзаимно-проходящую мимо меня влюбленность.. Звучит наивно и глупо, спуститесь на землю и найдите хорошего мужчину( хотела написать мужика, потом вспомнила, что вы то "идеал" ждете) smile.gif

Сообщение отредактировал САМАТАКАЯ - Dec 27 2010, 23:46

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
NARESUAN
post Dec 27 2010, 23:45 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 556



Цитата(Femina @ Dec 27 2010, 23:00)
Моей первой серьёзной влюблённости исполнилось семь лет, а всё не могу его забыть. Бред какой-то, но мы даже незнакомы! Видела его пару разу чисто случайно, один раз, вообще за далеко за пределами Чебоксар(!). Так, много раз проходили мимо друг друга. А ведь это моя юношеская любовь с первого взгляда. В одно время я себя ненавидела за это, потом решила что розовые сопли и невозможно любить человека которого обсолютно не знаешь. Уехала в другой город, а судьба заставила вернуться в Чебоксары. В итоге личная жизнь не сложилась, у меня есть лапочка-дочка. Все мужчины которые со мной знакомятся противны и даже не пытаюсь с ними знакомиться потому что они не идут ни в какое сравнение с "идеалом". Что мне делать? Идти к психологу или устроиться сразу на три работы чтобы лишние мысли не лезли в голову.
*

А НАЙДИ ЕГО И пОГОВОРИ С НИМ.)

--------------------
Куплю серебро 925 пробы с клеймом 89033793796
Profile CardPM
  0/0  
glum
post Dec 28 2010, 01:05 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 712



как бы вот "идеал" не превратился в "разочарование"
так как
Цитата(Femina @ Dec 27 2010, 23:00)
мы даже незнакомы! Видела его пару разу чисто случайно
*

Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Dec 28 2010, 02:03 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(glum @ Dec 28 2010, 01:05)
как бы вот "идеал" не превратился в "разочарование"
так как
*

Да - конечно не идеал, а потребность души отдавать свои чувства. И если это некий придуманный образ, то жаль мне вас мужчины...вы разучились ими быть...
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 28 2010, 02:04 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



это всего лишь вера,когда верить уже не во что разум цепляется за то что не может объяснить и готов верить во что угодно что не противоречит его принципам и моралям.это юношеская впечатлительность которая в принципе нормальное явление но не стоит превращать это в навязчивую идею...это чревато и далеко не в лучшую сторону для вас.если интересны подробности то с цитатой этого поста в личку (PM)
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Dec 28 2010, 02:11 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(warrior21 @ Dec 28 2010, 02:04)
это юношеская впечатлительность которая в принципе нормальное явление но не стоит превращать это в навязчивую идею...
*

Расскажите плиз подробнее. Что есть впечатлительность и что есть навязчивая идея? Я, честно, запуталась.
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Dec 28 2010, 04:13 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 340



Цитата(Femina @ Dec 27 2010, 23:00)
Все мужчины которые со мной знакомятся противны и даже не пытаюсь с ними знакомиться потому что они не идут ни в какое сравнение с "идеалом". Что мне делать? Идти к психологу или устроиться сразу на три работы чтобы лишние мысли не лезли в голову.
*


Это вполне нормально.

Мне то же понравилась одна девочка rolleyes.gif Я всё про неё узнал, она живёт в другой стране(Лативия, г Рига) имеет детей и старше меня на 5лет.

Конечно плохо как-то, можно сойти с ума.

В конце концов есть много других годных женщин из этой категории.
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Dec 28 2010, 04:32 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(sergeyknife @ Dec 28 2010, 04:13)
В конце концов есть много других годных женщин из этой категории.
*

Прикольно, а сердцу про категории можно разъеснить? Аж сколько же "годных" тогда мужчин нарисуется..я аж в предвкушении! smile.gif !
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Dec 28 2010, 08:22 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Femina @ Dec 27 2010, 23:00)
... В итоге личная жизнь не сложилась, у меня есть лапочка-дочка...
*

А как вы к себе "неидеального" мужика подпустили-то, раз другие которые "не он" вам противны?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Путь к ♥ закрыт
post Dec 28 2010, 10:39 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Femina @ Dec 27 2010, 23:00)
Моей первой серьёзной влюблённости исполнилось семь лет, а всё не могу его забыть. Бред какой-то, но мы даже незнакомы! Видела его пару разу чисто случайно, один раз, вообще за далеко за пределами Чебоксар(!). Так, много раз проходили мимо друг друга. А ведь это моя юношеская любовь с первого взгляда. В одно время я себя ненавидела за это, потом решила что розовые сопли и невозможно любить человека которого обсолютно не знаешь. Уехала в другой город, а судьба заставила вернуться в Чебоксары. В итоге личная жизнь не сложилась, у меня есть лапочка-дочка. Все мужчины которые со мной знакомятся противны и даже не пытаюсь с ними знакомиться потому что они не идут ни в какое сравнение с "идеалом". Что мне делать? Идти к психологу или устроиться сразу на три работы чтобы лишние мысли не лезли в голову.
*

А после возвращения в Чебоксары, вы до сих пор видете его?! Если да, то подойдите и заговорите с ним!!! Уверена, что после этого он уже перестанет быть для вас "идеалом", т.к. этот "идеал" вы сами придумали и дали ему маску того человека.
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Dec 28 2010, 10:45 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 163
Из: чеБОКСары



надо срочно с ним познакомиться, вы убидиитесь, что он не идеал, и все мужики станут мужиками biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Dec 28 2010, 10:48 
Отправлено #14


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Femina @ Dec 27 2010, 23:00)
Что мне делать? Идти к психологу
*


В связи с несложившейся семейной жизнью мозг рисует сам себе иллюзии счастья, придумывает какие-то идеалы и занимается мозговым онанизмом, чтоб хоть как-то сделать себе приятно....


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Dec 28 2010, 13:31 
Отправлено #15


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 025



Цитата(Femina @ Dec 27 2010, 23:00)
Все мужчины которые со мной знакомятся противны и даже не пытаюсь с ними знакомиться потому что они не идут ни в какое сравнение с "идеалом". Что мне делать? Идти к психологу или устроиться сразу на три работы чтобы лишние мысли не лезли в голову.
*

О как...

судите о книге по обложке?)

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: