Ответить Создать тему

Печатные издания для бухгалтера

Викторова84
post Dec 26 2010, 10:36 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 768



А кто-нибудь пользуется для облегчения своей работы печатными изданиями для бухгалтеров?их так много,не могу остановиться на каком-то одном.

--------------------
[COLOR=blue] два хороших сына у меня!!! Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасима. у меня две вечности - два сына!!
Profile CardPM
  0/0  
Кукла-на-Волге
post Dec 26 2010, 12:11 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 624



Цитата(Викторова84 @ Dec 26 2010, 10:36)
А кто-нибудь пользуется для облегчения своей работы печатными изданиями для бухгалтеров?их так много,не могу остановиться на каком-то одном.
*

Наверно, стоит выбрать те, которые дольше всех на рынке.

--------------------
ни черта не разобраться-С кем порвать и с кем остаться,
Кто за нас, кого бояться, Где дух? Где честь? Где стыд?
Где свои, а где чужие? Как до этого дожили,Неужели на Россию нам плевать? Все разбилось, поломалось, Нам осталось только малость...В.Высоцкий
Profile CardPM
  0/0  
Викторова84
post Dec 26 2010, 17:58 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 768



Цитата(Кукла-на-Волге @ Dec 26 2010, 12:11)
Наверно, стоит выбрать те, которые дольше всех на рынке.
*

например?

--------------------
[COLOR=blue] два хороших сына у меня!!! Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасима. у меня две вечности - два сына!!
Profile CardPM
  0/0  
scarlett
post Dec 26 2010, 18:02 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 306



Популярны журналы "Главбух", "Бухгалтерский учет", "Российский налоговый курьер".
Profile CardPM
  0/0  
muhoboeff
post Dec 27 2010, 01:11 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 753



по мне так электронные версии намного удобнее бумажных носителей.
оперативнее намного можно полезную инфу найти+места много не занимают в ноуте уменьшаются rolleyes.gif , обновления регулярные.

соглашусь с тем только, что на бумажном носителе легче инфа воспринимается.
Profile CardPM
  0/0  
Викторова84
post Jan 1 2011, 09:20 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 768



Цитата(muhoboeff @ Dec 27 2010, 01:11)
по мне так электронные версии намного удобнее бумажных носителей.
оперативнее намного можно полезную инфу найти+места много не занимают в ноуте уменьшаются rolleyes.gif , обновления регулярные.

соглашусь с тем только, что на бумажном носителе легче инфа воспринимается.
*

я считаю,что журналы должны быть в качестве дополнения к системам. Но не заменять их!

--------------------
[COLOR=blue] два хороших сына у меня!!! Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасима. у меня две вечности - два сына!!
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Jan 3 2011, 13:47 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 356



Журналами не пользуюсь вообще. Из печатных только газета "Учет. Налоги. Право." с приложениями. Проедпочитаю Гарант, Консультант, интернет.
Profile CardPM
  0/0  
Викторова84
post Jan 3 2011, 23:37 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 768



Цитата(MuraLLLka @ Jan 3 2011, 13:47)
Журналами не пользуюсь вообще. Из печатных только газета "Учет. Налоги. Право." с приложениями. Проедпочитаю Гарант, Консультант, интернет.
*

спасибо. Тоже к этой газете склоняюсь.

--------------------
[COLOR=blue] два хороших сына у меня!!! Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасима. у меня две вечности - два сына!!
Profile CardPM
  0/0  
Птичка
post Jan 8 2011, 21:59 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 590
Из: Чебоксары, СЗР



Мы выписываем Главбух и пользуемся СПС Гарант.
Profile CardPM
  0/0  
muhoboeff
post Jan 17 2011, 18:38 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 753



Цитата(Птичка @ Jan 8 2011, 21:59)
Мы выписываем Главбух и пользуемся СПС Гарант.
*


по мне так гарант что-то сдает. так неудобно все искать стало, интерфейс не очень.
Profile CardPM
  0/0  
balex
post Mar 31 2011, 16:03 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 21



Гарант, Главбух,Консультант- все очень здорово, но практики все равно мало.
Если только в системе Главбух учитывать эл. версию журнала "Главбух", еще куда ни шло. Выписываю Учет, Налоги, Право и пару редких журналов "Семинар для бухгалтера" и "Практическое налоговое планирование". От последнего просто в восторге, хоть и дороговат, столько способов по снижению налоговой базы описано, прелесть, один раз применили их "схему" до сих пор по 30-40 тысяч в год экономим. Рекомендую wink.gif Все окупается...
Profile CardPM
  0/0  
Элена
post Apr 3 2011, 16:02 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 207
Из: города Че



Цитата(balex @ Mar 31 2011, 17:03)
Гарант, Главбух,Консультант- все очень здорово, но практики все равно мало.
Если только в системе Главбух учитывать эл. версию журнала "Главбух", еще куда ни шло. Выписываю Учет, Налоги, Право и пару редких журналов "Семинар для бухгалтера" и "Практическое налоговое планирование". От последнего просто в восторге, хоть и дороговат, столько способов по снижению налоговой базы описано, прелесть, один раз применили их "схему" до сих пор по 30-40 тысяч в год экономим. Рекомендую wink.gif Все окупается...
*

Заинтриговали. Можно подробности?
Profile CardPM
  0/0  
balex
post Apr 4 2011, 13:17 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Элена @ Apr 3 2011, 17:02)
Заинтриговали. Можно подробности?
*

Секреты фирмы кончено раскрывать не буду unsure.gif У вас какой вид деятельности.
Profile CardPM
  0/0  
Катерина1
post Apr 11 2011, 18:53 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 10



мне нравится пользоваться печатными изданиями,да помогает в работе.Советую у кого есть СПС в дополнение использовать журнал "Практическое налоговое планирование" потому что там много практики и комментариев. а еще есть там дополнительные сервисы более 300 способ как снизить налоговые нагрузки и в этом помогли мне компания Альтернатива а так бы я и не знала что в дополнение можно использовать такой замечательный журнал.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения