alexey
post Jan 24 2012, 07:39 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 161
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+1  
Ответить Создать тему

Сауна "Жара" в подвале жилого дома , ул. Ленинского Комсомола, 50

marina01
post Sep 28 2013, 22:32 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 460



сауна отстой!!!Были там сегодня,на входе встретили посетителей(женщины с детьми)выходили возмущенные из-за отсутствия горячей воды,нам пообещали,что вода горячая будет,но ей нужно правильно пользоваться и ЭКОНОМИТЬ!(стоимость часа-700 р.)Ни в начале,ни в конце горячая вода так и не появилась.Бассейн грязный,тенты выключаются через полтора часа ,после входа.После нашего очередного вопроса,когда же появится горячая вода,администратор на нас удивленно посмотрела,типа можете выйти,деньги вернут,за неиспользованное время,она нас предупреждала blink.gif Мы,естественно,начали просить тел. руководства и просить вернуть нам деньги,администратор продолжала все это время нам хамить.В итоге,после разговора с руководителем,нам(еле-еле)вернули 50% и настоятельно посоветовали,чтобы мы к ним больше НИКОГДА не приходили!В свою очередь мы этим советом с удовольствием воспользуемся.
Profile CardPM
  0/0  
KA22
post Sep 29 2013, 19:58 
Отправлено #48


Новичок

Сообщений: 1



Вчера, 28 ноября, я отдыхала с друзьями в сауне "Жаре". Справляла там День Рождение свей подруги в очень большом зале. Если честно, то лично я ни чуть не разочаровалась. По-моему девушка сверху клевещет. Бассейн у нас был чистый, теплый, да и горячей воды нам всем хватило хотя нас всего было 11 человек. Какая была парная!! Отдыхали мы 5 часов и нас все устроило. Очень приветливая женщина, администратор, нас встретила доброжелательно. В следующий раз с удовольствием снова туда пойдем.
Profile CardPM
  -1/0  
marina01
post Oct 3 2013, 11:58 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 460



вы,видимо там работаете и специально зарегистрировались,чтоб опровергнуть мое сообщение.А если это не так,то вам- дико повезло,но если честно,такую хамку и невоспитанную женщину-администратора видела впервые (((
Profile CardPM
  0/+2  
фиалка
post May 6 2014, 11:36 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 69



Работаем круглосуточно. Имеется 5 номеров с бассейном и инфракрасными кабинами.Днем действуют скидки, а так же каждый 5-й час бесплатно. Постоянным посетителям выдаются дисконтные карточки! Приходите!! Не пожалеете!!!

Сообщение отредактировал фиалка - May 6 2014, 11:37
Profile CardPM
  -1/0  
annita0509
post Dec 25 2016, 18:42 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 1



Были сегодня в этой сауне, впечатления ужасные. Позвонили за два часа, забронировали малый зал, нам сказали,что все хорошо, нас записали, зал забронировали. Пришли на 10 минут раньше и администратор нам сказала, что никакой брони нет, в порядке живой очереди, сказала,что люди пришли раньше нас и они их впустили и это не их проблемы. Администратор очень агрессивная женщина, как в принципе и весь персонал. Тогда мы решили взять другой зал с бассейном. Бассейн был по калено, лягушатник для детей, парилка очень тесная, помещаются максимум 4 человека, притом, что зал рассчитан на 7 человек. Очень маленькое помещение и только 1 душ (и это на 7 то человек facepalm_ani.gif ) Больше в эту сауну ни ногой, отвратительное ощущение, испортили весь отдых. angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Рыбий глаз
post Jul 22 2018, 23:19 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 36



Очень понравилось,там реально очень жарко.Парилка супер горячая.Жаль живем далеко всегда бы туда ходили
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения