SiMM
post Mar 30 2013, 09:58 
Отправлено #61


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://interfax.ru/russia/news.asp?id=298477 @ Mar 29 2013, 18:28)
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы запустил специальный интернет-портал о новом билетном меню, которое вводится со 2 апреля, сообщили в пресс-службе департамента.
"Благодаря сайту troika.mos.ru москвичи, не выходя из дома, могут подобрать удобный проездной и получить исчерпывающую информацию о новых видах билетов", - сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу" в пятницу.
По его словам, сориентироваться в выборе оптимального билета на сайте поможет тарифный калькулятор.
"После получения данных о статусе пассажира как москвича, жителя области или гостя столицы, предпочтениях в выборе общественного транспорта и периодичности его использования калькулятор рассчитает наиболее удобные билеты для передвижения по городу", - отметил сотрудник пресс-службы.
Кроме того, на сайте размещена подробная информация о каждом виде билетов, их преимуществах и тарифах.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
66 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Московский метрополитен , обсуждаем его работу

Теги: МЕТРО
Catus Domesticus
post Mar 18 2008, 00:34 
Отправлено #62


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Ненавижу любые переименования.
Мало того, что пустая трата средств налогоплательщиков, так еще и грязное лицемерие в глаза и постоянное подмазывание одних чиновников перед другими. Ну сколько можно уже всё переименовывать?

П.С. вспомнилась одна старая-престарая передача "Куклы".
Там в одном из выпусков коммунисты вновь пришли к власти и решили на месте ХХС на Кропоткинской снова бассейн "москва" забацать.
И Юрий Михайлович сидит за рубильником и ему говорят, типа: "взорвешь?". а он говорит: "сам строил, сам и взорву, бассейн построим". На злобу дня.
Власть сменится - опять понесутся всё менять. Флюгер, блин.

Сообщение отредактировал Catus Domesticus - Mar 18 2008, 00:34

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Mar 18 2008, 19:16 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



70-летний москвич - пенсионер преднамеренно столкнул на рельсы метро «Маяковская» двух женщин 17 марта в 22:55 мск. На упавших произошел наезд двумя вагонами прибывающего электропоезда маршрута № 35, машинист которого применил экстренное торможение. Для извлечения пострадавших по первому пути с 22:59 до 23:11 мск снималось электронапряжение. Станция не закрывалась.
В результате 66-летняя женщина с сотрясением головного мозга и вывихом плеча и 23-летняя — с ушибленной раной головы госпитализированы для оказания медицинской помощи
http://news.mail.ru/incident/1658979/

Сегодня почитав это сообщение невольно подальше от платформы отодвигался, от "злобных пенсионеров" возле платформы ваще шарахался wink.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Mar 19 2008, 10:34 
Отправлено #64


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Страшно! Но все равно буду к краю подходить! Надо место успеть занять. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 19 2008, 10:37 
Отправлено #65


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



чо этому сучонку в 11 ночи в метро понадобилось?
я сильно сомневаюсь, что в такое время в вагон было не протиснуться из-за скопления народа........... ohmy.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Агуша
post Mar 19 2008, 12:54 
Отправлено #66


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



Цитата(adv @ Mar 18 2008, 19:16)
70-летний москвич - пенсионер преднамеренно столкнул на рельсы метро «Маяковская» двух женщин 17 марта в 22:55 мск.
*

ужасно sad.gif
тоскливо становится, когда осознаешь, что наша жизнь иногда зависит от таких вот уродов(

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/0  
D-legate
post Mar 19 2008, 22:09 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 5 178
Из: станция Москва-резиновая



Цитата(adv)
70-летний москвич - пенсионер преднамеренно столкнул на рельсы метро «Маяковская» двух женщин

Жертвоприношение устроил? blink.gif

--------------------
The time is now, or whenever
Profile CardPM
  0/0  
Bratok
post Mar 20 2008, 14:49 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 922
Из: Савеловский Посад



Цитата(Девочка @ Mar 19 2008, 10:34)
Страшно! Но все равно буду к краю подходить! Надо место успеть занять. dry.gif
*

Опасно - к краю не подхожу, стою подальше от платформы. А зайти - тут чем дальше отойдешь, тем лучше разбег для втискивания в вагон biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Mar 20 2008, 14:57 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 5 128



Цитата(adv @ Mar 18 2008, 19:16)
В результате 66-летняя женщина с сотрясением головного мозга и вывихом плеча и 23-летняя — с ушибленной раной головы госпитализированы для оказания медицинской помощи
*

так они после этого живы остались? blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 20 2008, 14:59 
Отправлено #70


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Osama @ Mar 20 2008, 14:57)
так они после этого живы остались?  blink.gif
*

ага... По ходу, на шпалы грохнулись, и 2 вагона над ними прогрохотало...

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Mar 24 2008, 20:27 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Сколько лет езжу на метро - столько вижу объявления в вагоне о принятии на работу машинистов и их помощников и иногда (когда стою и соответственно не сплю wink.gif ) читаю их. Всегда меня интриговала одна фраза текста объявления - "Вас ждет интересная, увлекательная работа".
Не могу отгадать эту загадку - чего же там ждет такого увлекательного и интересного?


--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Mar 24 2008, 20:52 
Отправлено #72


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(adv @ Mar 24 2008, 20:27)
Сколько лет езжу на метро - столько вижу объявления в вагоне о принятии на работу машинистов и их помощников и иногда (когда стою и соответственно не сплю wink.gif ) читаю их. Всегда меня интриговала одна фраза текста объявления - "Вас ждет интересная, увлекательная работа".
Не могу отгадать эту загадку - чего же там ждет такого увлекательного и интересного?
*

Судя по контингенту и внешнему виду помощников машинистов, работа у них действительно интересная... за счет собственной выдумки ph34r.gif Бухают они за штурвалом часто sad.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Constrictor
post Mar 24 2008, 23:33 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 176
Из: г. Чебоксары



А ещё, как говорят, в их обязанности входит извлечение из-под колёс останков того, кто туда попал...
Profile CardPM
  0/0  
Pewrick
post Mar 24 2008, 23:48 
Отправлено #74


Старый Пью

Сообщений: 4 027
Из: гой



Цитата(Constrictor @ Mar 24 2008, 23:33)
А ещё, как говорят, в их обязанности входит извлечение из-под колёс останков того, кто туда попал...
*

ну да, при интервале между поездами в полторы минуты никак нельзя ждать труповозку, пока она по пробкам бужет 2 часа ехать.
Profile CardPM
  0/0  
НВИ
post Mar 25 2008, 00:19 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 175



Цитата(adv @ Mar 24 2008, 20:27)
Сколько лет езжу на метро - столько вижу объявления в вагоне о принятии на работу машинистов и их помощников и иногда (когда стою и соответственно не сплю wink.gif ) читаю их. Всегда меня интриговала одна фраза текста объявления - "Вас ждет интересная, увлекательная работа".
Не могу отгадать эту загадку - чего же там ждет такого увлекательного и интересного?
*

Понравилась чья-то приписка: "Мужики! Под землю вы еще успеете!"
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Mar 25 2008, 16:50 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



мне запомнилась жирно выделенная красным цветом после размера зарплаты надпись, в переводе с истинно русского на русский ВРУТ, ОБМАНЫВАЮТ..

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения