7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Ревность , глупое чувство

AndroN
post Feb 24 2011, 00:12 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(корвет @ Feb 23 2011, 22:02)
Мне кажется просто таксист вам понравился больше, и первый как бы не любил, от него уже ничего не зависело. Я вот думаю если бы вы рядом с домом работали, ушли бы или нет. Хочу избавиться от жены , надо будет ей такси заказывать, мож дело выгорит, клюнет таксист какой. biggrin.gif
*

темы почему девушки бегают за женатыми и за девушками увиваются одни женатые уже есть, пора про зачем замужних барышень уводят открывать laugh.gif

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 24 2011, 00:51 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(таксист из ночи @ Feb 24 2011, 00:12)
пора про зачем замужних барышень уводят открывать laugh.gif
*

Я бы даже сказал зачем замужних барышень "подвозят". Как выяснилось в этом извозе таится главная опасность.
В моей книге про добродетельных женщин я посвятил было отдельную главу Свете как недостижимому идеалу, к которому должны стремиться все женщины, но как узнал про автомобильный лямиделямезончик всё сжег ф топке нах, как Гоголь. А вообще красивая женщина. Может себе позволить больше дозволенного. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 24 2011, 02:48 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(al_sveta29 @ Feb 22 2011, 17:26)
Не знай не знай, чем у них там дело кончится rolleyes.gif . Моя история закончилась уходом от первого мужа и выходом замуж за парня который подвозил меня с работы tongue.gif .
*

Пришел с рейса, подустал, кончился поход,
Шоферюги-шофера - непростой народ.
Да я и сам из шоферюг, нарулил - дай Бог,
Колесом своим втирал пыль в тоску дорог.

Едешь, песенки поешь, слушаешь мотор,
А он поет со мною вместе, он на песни скор.
Вспомнил Светку, как сквозняк юбку ей поднял,
А я пятую врубил и будто не видал.

За окном река бежит, за рекою - луг,
Светку ждет с каких уж пор ее милый друг.
Тормозну у родничка в спуске под горой,
А ты отведай, Светочка, водички ключевой.

Светка едет, воду пьет, в стороны глядит,
Про шоферское житье с фортом говорит:
Хорошо, все завел, куда хочешь - едь,
А училке - только стол и в тетрадь глядеть!

Я не стал ей говорить, переубеждать,
Коли к другу не спешишь - надо погадать.
А вот так-то порули - опадут цветы,
Шоферить что воровать - заедят менты.

И по трасса тут и там едут шофера,
На ночь встанут, по сто грамм, да и в путь с утра.
И мотает на кардан жизнь за годом год,
Жизнь дорогу заметет, дождиком зальет.

Настроение поднял старенький плакат,
Его кто-то написал много лет назад.
Не забыть бы подновить, краски принести,
Два словечка теплые: Доброго пути!


<a href="http://megalyrics.ru/lyric/%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3/%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8.htm">Михаил Круг - Доброго пути - Текст Песни</a> Михаил Круг - Доброго пути - Текст Песни
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 24 2011, 03:03 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 21 216



Ошибки есть в этом прекрасном тексте:

И по трассам тут и там едут шофера,
На ночь встанут, по сто грамм, да и в путь с утра.
И мотает на кардан жизнь за годом год,
Снег дорогу заметет, дождиком зальет.


Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Feb 24 2011, 07:38 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 2 305



люди часто не доверяю друг други и с этим ничего не поделаешь.просто может надо об этом думать по-меньше и забивать голову другой фигней
Profile CardPM
  0/0  
al_sveta29
post Feb 24 2011, 08:19 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Аликово (ЮЗР) НЧК



Цитата(корвет @ Feb 23 2011, 22:02)
Ну а в чём сила-то любви этой, что за амплитуда должна быть? Мне кажется просто таксист вам понравился больше, и первый как бы не любил, от него уже ничего не зависело. Я вот думаю если бы вы рядом с домом работали, ушли бы или нет. Хочу избавиться от жены , надо будет ей такси заказывать, мож дело выгорит, клюнет таксист какой. biggrin.gif
*

В чём эта сила, в двух словах объяснить очень трудно.
И вообще причём тут таксист? Ни в одном моём сообщении ни слова не было про таксиста. Парень который меня подвозил, был коллега по работе. При чем даже не тот, с которым мне приходилось работать по ночам.
А про, то что доверяет - это как раз относилось ко второму мужу, с которым раньше вместе работала и который подвозил меня до дома wink.gif .

А вот с женой Вы очень жестоко ....или с таксистом? А более гуманного способа избавиться от жены нет? Например просто развестись?
Надеюсь теперь всё понятно написала.

Сообщение отредактировал al_sveta29 - Feb 24 2011, 11:14
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 24 2011, 08:31 
Отправлено #82


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Walmont @ Feb 23 2011, 18:39)
Сегодня 23 февраля у меня с моей девушкой была запланирована романтическая встреча. Позвонила, сказала что у нее неожиданно начались критические дни (хотя они обычно бывали в первых числах месяца), и что она из-за боли выпила какую-то обезбаливающую таблетку, побочным эффектом которой является повышенная сонливость и вялость. Итог - предложила перенести встречу на субботу. Я не стал настаивать и согласился. Вопрос к девушкам: реальна ли такая ситуация? Ато как-то не по себе на душе...мысли всякие в голову лезут...
*

Скажу так - такое возможно. НО! Если девушке парень нравится, то ей всё равно на это будет. Она всё равно придет. Если не глупая эгоистка законченная конечно.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 24 2011, 08:33 
Отправлено #83


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(корвет @ Feb 22 2011, 18:02)
... Теперь совсем в другом свете вижу её восхищение автомобилем "вольво", "такая хорошая машина" говорит.
*

Ныне дамы этим авто по другим причинам восхищаются biggrin.gif но не волнуйтесь, причина этого восхощения Вашу даму до дома никогда не подвезет laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Feb 24 2011, 08:33

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Feb 24 2011, 13:56 
Отправлено #84


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(корвет @ Feb 22 2011, 18:02)
Теперь совсем в другом свете вижу её восхищение автомобилем "вольво", "такая хорошая машина" говорит. А оно вот оказывается что означают эти слова. ohmy.gif
*

А че"вольво" купить самому не судьба? laugh.gif Сама себя будет подвозить smile.gif
Я тоже джип "вольво" хотела, а теперь мечтаю о чем-нибудь более доступном...

Сообщение отредактировал Femina - Feb 24 2011, 14:00

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 24 2011, 15:53 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(al_sveta29 @ Feb 24 2011, 08:19)
В чём эта сила, в двух словах объяснить очень трудно.
И вообще причём тут таксист? Ни в одном моём сообщении ни слова не было про таксиста. Парень который меня подвозил, был коллега по работе. При чем даже не тот, с которым мне приходилось работать по ночам.
А про, то что доверяет - это как раз относилось ко второму мужу, с которым раньше вместе работала и который подвозил меня до дома wink.gif .

А вот с женой Вы очень жестоко ....или с таксистом? А более гуманного способа избавиться от жены нет? Например просто развестись?
Надеюсь теперь всё понятно написала.
*

Света, да я несерьезно почти пишу же. Таксистом просто назвал, может и на "Камазе" подвозить кто, или на "Бугатти-Вейрон" , те и те рикши:D
Тут ведь вот какая коллизия произошла. Сначала мы с вами думали на таксиста в ночи, что он с девушками нескромно развлекается подвозя их до дома, хотели обвинить его в безнравственности. А он чист оказался, как альпийский снег. И вдруг я от Светы узнаю что она является поклонницей машинной автолюбви. Именно это оборвало тот последний волосок, на котором держались остатки моего доверия к женщинам, все оказались шшшалуньями huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 24 2011, 16:01 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Femina @ Feb 24 2011, 13:56)
Я тоже джип "вольво" хотела, а теперь мечтаю о чем-нибудь более доступном...
*

Если о более доступном, попробуйте с таксистом в ночи договориться, кто знает, может он вашу мечту осуществит. wink.gif
Парень мне кажется вполне открытый, впечатление недоступного не производит. Поговорите с ним, не должен бы отказать.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 24 2011, 16:10 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Сhimaera @ Feb 24 2011, 08:33)
Ныне дамы этим авто по другим причинам восхищаются  biggrin.gif но не волнуйтесь, причина этого восхощения Вашу даму до дома никогда не подвезет  laugh.gif  laugh.gif
*

Да ведь не волнуюсь я, любому дураку известно- "весь мир бардак, все.......
женщины.....обледенели".
Насчет "до дома не подвезет" это точно на все сто. Высаживают метров за двести, лично знаю такие случаи. Экологическая обстановка ухудшается, надо всех на велосипеды пересаживать mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
al_sveta29
post Feb 24 2011, 16:29 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Аликово (ЮЗР) НЧК



Цитата(корвет @ Feb 24 2011, 15:53)
Света, да я несерьезно почти пишу же. Таксистом просто назвал, может и на "Камазе" подвозить кто, или на "Бугатти-Вейрон" , те и те рикши:D
Тут ведь вот какая коллизия произошла. Сначала мы с вами думали на таксиста в ночи, что он с девушками нескромно развлекается подвозя их до дома, хотели обвинить его в безнравственности. А он чист оказался, как альпийский снег. И вдруг я от Светы узнаю что она является поклонницей машинной автолюбви. Именно это оборвало тот последний волосок, на котором держались остатки моего доверия к женщинам, все оказались шшшалуньями huh.gif
*

blink.gif Вот на этом месте у меня вообще челюсть упала huh.gif .
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Feb 24 2011, 17:09 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



про ревность. приезжаю по заказу, девушка не успев сесть в машину начинает мне инструкции выдавать: от куда забрал, почему так долго,кто провожал. ладно, соглашаюсь сказать как просит, хотя было все наоборот. по приезду молодой человек устроил мне самый настоящий допрос и я честно все соврал,можно было конечно послать, да жаль было ту дуреху. было видно,что друг(супруг) убить готов ее

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 24 2011, 17:23 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(таксист из ночи @ Feb 24 2011, 17:09)
про ревность. приезжаю по заказу, девушка не успев сесть в машину начинает мне инструкции выдавать: от куда забрал, почему так долго,кто провожал.  ладно, соглашаюсь сказать как просит, хотя было все наоборот. по приезду молодой человек устроил мне самый настоящий допрос и я честно все соврал,можно было конечно послать, да жаль было ту дуреху. было видно,что друг(супруг) убить готов ее
*

Знакомо, знакомо. Только в ещё более изощрённом варианте. У нас во дворе тихо-тихо летом, окна настежь. Слух у меня хороший, лягушек за километр на пруду слышу. И вдруг слышу тихое кваканье прямо под самыми окнами- "ты ему скажи что я у тебя ночевала, а то приревнует". Это одна подруга через месяц после свадьбы сестру инструктирует, какое тут ещё нах доверие может быть. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: