7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Ревность , глупое чувство

al_sveta29
post Feb 22 2011, 17:26 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Аликово (ЮЗР) НЧК



Цитата(корвет @ Feb 21 2011, 22:12)
Тож не понял, по тексту не видно куда всё катится, тёмное дело, запутанная история. Как вы считаете на свой проницательный женский взгляд, есть там у них лямиделямезончик или нет? unsure.gif
*

Не знай не знай, чем у них там дело кончится rolleyes.gif . Моя история закончилась уходом от первого мужа и выходом замуж за парня который подвозил меня с работы tongue.gif .
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 22 2011, 18:02 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(al_sveta29 @ Feb 22 2011, 17:26)
Не знай не знай, чем у них там дело кончится rolleyes.gif . Моя история закончилась уходом от первого мужа и выходом замуж за парня который подвозил меня с работы tongue.gif .
*

Вы в пух и прах развеяли витающий тут либеральный бред "про доверяй". laugh.gif
Не устаю отмечать коварство в женщинах. biggrin.gif Немедленно перевожу жену на работу поближе к дому, пусть её пешком ходит от греха подальше. Теперь совсем в другом свете вижу её восхищение автомобилем "вольво", "такая хорошая машина" говорит. А оно вот оказывается что означают эти слова. ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Feb 22 2011, 19:32 
Отправлено #63


из позитивных

Сообщений: 791



согласна, что это плохое чувство, чувство, которое мешает мыслить логически...и быть адекватным.

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Feb 23 2011, 11:40 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(корвет @ Feb 22 2011, 18:02)
Вы в пух и прах развеяли витающий тут либеральный бред "про доверяй".  laugh.gif
Не устаю отмечать коварство в женщинах. biggrin.gif  Немедленно перевожу жену на работу поближе к дому, пусть её пешком ходит от греха подальше. Теперь совсем в другом свете вижу её восхищение автомобилем "вольво", "такая хорошая машина" говорит. А оно вот оказывается что означают эти слова. ohmy.gif
*

вот от таких домыслов и появляется она - ревность laugh.gif

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
larionova_18
post Feb 23 2011, 12:44 
Отправлено #65


Начинающий

Сообщений: 16



Ревность – ужасное чувство. Давайте попробуем разобраться, когда и при каких обстоятельствах это чувство начинает отравлять счастливое существование?

Изначально ревность заложена в нас как естественный механизм защиты собственной территории, семьи, любви, целостности внутреннего "Я", наконец. Это нормальная реакция на угрозу потерять дорогого нам человека. Все зависит от того, насколько хорошо мы понимаем, куда заведет нас эта борьба!
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 23 2011, 14:14 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(таксист из ночи @ Feb 23 2011, 11:40)
вот от таких домыслов и появляется она - ревность laugh.gif
*

Не, надо быть настороже. Вон Света живой пример. Тоже наверное первый бедолага доверял, вот оно доверие и "подвоз до дома" чем кончаются.
Вот в лесу как-то зимнем "волга 31-ая" стоит. Окна запотели, думали заглох бедный на лесной дороге. Поближе подьехали- машина вся бешено раскачивается и сквозь запотевшие окна ножка женская покачивается. Но шуба при этом не снята, так вверх задрала просто. Ясное дело до дому парень подвозил девушку. ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 23 2011, 14:27 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(larionova_18 @ Feb 23 2011, 12:44)
Ревность – ужасное чувство.
Изначально ревность заложена в нас как естественный механизм защиты собственной территории, семьи, любви, целостности внутреннего "Я", наконец. Это нормальная реакция на угрозу потерять дорогого нам человека.
*

Не знаю у кого как. У меня при ревности никакого механизма защиты территории и т.д. не включается, тем более целостности какой-то. Сама мысль что кто-то "лазит" там кроме тебя убивает. И никакой реакции на угрозу потерять дорогого человека- наоборот вычеркнуть его из жизни моментально, без разбора полётов. Не могу даже и представить себе как прощают жен застигнутых с хахалем, нонсенс просто.
Profile CardPM
  0/0  
Walmont
post Feb 23 2011, 18:39 
Отправлено #68


Unregistered





Сегодня 23 февраля у меня с моей девушкой была запланирована романтическая встреча. Позвонила, сказала что у нее неожиданно начались критические дни (хотя они обычно бывали в первых числах месяца), и что она из-за боли выпила какую-то обезбаливающую таблетку, побочным эффектом которой является повышенная сонливость и вялость. Итог - предложила перенести встречу на субботу. Я не стал настаивать и согласился. Вопрос к девушкам: реальна ли такая ситуация? Ато как-то не по себе на душе...мысли всякие в голову лезут...
  0/0  
Персефона
post Feb 23 2011, 21:09 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Walmont @ Feb 23 2011, 18:39)
Сегодня 23 февраля у меня с моей девушкой была запланирована романтическая встреча. Позвонила, сказала что у нее неожиданно начались критические дни (хотя они обычно бывали в первых числах месяца), и что она из-за боли выпила какую-то обезбаливающую таблетку, побочным эффектом которой является повышенная сонливость и вялость. Итог - предложила перенести встречу на субботу. Я не стал настаивать и согласился. Вопрос к девушкам: реальна ли такая ситуация? Ато как-то не по себе на душе...мысли всякие в голову лезут...
*

=))))
реальна. о физиологии подробнее в инете почитайте, еще много чего интресного узнаете laugh.gif laugh.gif laugh.gif зато потом вопросов не бдет возникать
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post Feb 23 2011, 21:21 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(al_sveta29 @ Feb 19 2011, 22:05)
В одноклассниках прочитала одно очень хорошее высказывание. ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ ТАК,ЧТОБ ЕЙ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО,ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЕ СИЛЬНЕЕ!
Так что не парьтесь, а просто любите ещё сильней, и всё будет нормально wink.gif .
*


+1
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post Feb 23 2011, 21:24 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(Walmont @ Feb 23 2011, 18:39)
Сегодня 23 февраля у меня с моей девушкой была запланирована романтическая встреча. Позвонила, сказала что у нее неожиданно начались критические дни (хотя они обычно бывали в первых числах месяца), и что она из-за боли выпила какую-то обезбаливающую таблетку, побочным эффектом которой является повышенная сонливость и вялость. Итог - предложила перенести встречу на субботу. Я не стал настаивать и согласился. Вопрос к девушкам: реальна ли такая ситуация? Ато как-то не по себе на душе...мысли всякие в голову лезут...
*


Ну тут половина на половину biggrin.gif
И такое случается, но больно уж знакомо когда кавалер не тот...
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post Feb 23 2011, 21:27 
Отправлено #72


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(duma @ Feb 20 2011, 20:38)
Как это резануло мозг и зрение!
Ужо отписывали по подобной направленности суждений Женщин! А все не впрок - как у Крылова про сыр и ворону. Вы милые дамы не запарились ужо ставить себя - любимых на пьедесталы всевозможно-недосягаемой высоты?! Вас так должны любить?! Чтобы не думали о других?! Дорогие мужики, любить конечно нужно своих жен и подруг, но и реагировать, женщины, на ваши подобные заморочки позвольте уж нам самим. Шантаж неприкрытой формы уж как ни крути! "Любите сильнее, ато будем любить других"! Умерьте пыл и претензи слегка на значительность. Мужики тоже не приставки к вашей персоне. Сори, если грубо. Правду - матку неприятно слышать многим наверное.
Но, во всем есть своя логика, и в том что сказано вами, но.... до определенного предела.
Пробовали ли сами женщины любить мужчин так как описано Светой29? И именно с таким подтекстом. В подавляющем большинстве, тоже вряд ли. Но везде есть исключения из правил и идилия всегда возможна, ... но в мизерном проценте случаев.
*


хватко Вас быбы обидели
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post Feb 23 2011, 21:28 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(корвет @ Feb 21 2011, 00:20)
Ревновать нельзя ни глупо, ни умно. Все эти сказки про доверяет- не доверяет с лёгкостью мы раздаем другим. Человек не может по своему желанию ревновать или не ревновать, это эмоция. Можно её сдерживать, не давать проявиться внешне, проявлять разумность и не наломать дров. Но это другое совсем и самое трудное. А когда человек говорит что ревновать глупо- то это означает просто что ему нечем ревновать. Машина просто:  включил- ревную, сказали что это глупо- выключил. С таким же успехом можно сказать что болеть глупо, переживать глупо и т.д.
*


+1
Profile CardPM
  0/0  
al_sveta29
post Feb 23 2011, 21:29 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Аликово (ЮЗР) НЧК



Цитата(корвет @ Feb 22 2011, 18:02)
Вы в пух и прах развеяли витающий тут либеральный бред "про доверяй".  laugh.gif
Не устаю отмечать коварство в женщинах. biggrin.gif  Немедленно перевожу жену на работу поближе к дому, пусть её пешком ходит от греха подальше. Теперь совсем в другом свете вижу её восхищение автомобилем "вольво", "такая хорошая машина" говорит. А оно вот оказывается что означают эти слова. ohmy.gif
*

Ну причём тут коварство? Любить надо было сильнее первому, тогда бы ни ушла к тому кто подвозил wink.gif .
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 23 2011, 22:02 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(al_sveta29 @ Feb 23 2011, 21:29)
Ну причём тут коварство? Любить надо было сильнее первому, тогда бы ни ушла к тому кто подвозил wink.gif .
*

Ну а в чём сила-то любви этой, что за амплитуда должна быть? Мне кажется просто таксист вам понравился больше, и первый как бы не любил, от него уже ничего не зависело. Я вот думаю если бы вы рядом с домом работали, ушли бы или нет. Хочу избавиться от жены , надо будет ей такси заказывать, мож дело выгорит, клюнет таксист какой. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: