7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ревность , глупое чувство

корвет
post Feb 17 2011, 18:56 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(al_sveta29 @ Feb 13 2011, 10:31)
+ 1000. Я тоже много лет работаю с мужиками, ну конешно не с 30, а только с 2. Но мне по долгу службы ещё 1 раз в трое суток приходиться с ними и ночевать на работе. Муж не ревнует. Для меня они тоже люди без половой принадлежности laugh.gif . Муж это давно понял. А вообще всё-таки главное доверять wink.gif .
*

Уникальный, просто чудовищно уникальный случай. Здесь явно что-то не то. Не хватает какого-то звена, какого- не пойму. Вся моя теория грозит рухнуть. Если муж не ревнует когда жена ночует с двумя мужиками на работе, то это по каким-то причинам его вполне устраивает. Наверное генеральную уборку затеивает, чтоб никто не мешал и жену порадовать, больше ничего не могу придумать.
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Feb 17 2011, 21:10 
Отправлено #32


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Citchen @ Dec 21 2010, 14:30)
жена устроилась на работу где из женского пола она одна...и 30 мужиков!!!ни когда не ревновал ее,так как считаю это глупым занятием и пустой тратой нервов!если кто то оказывал ей внимание это вызывало у меня гордость за нее и за себя,но сейчас что то непонятное происходит на душе blink.gif
*

Хотим мы этого или нет, а в данной ситуации (как мне это видится), она просто вынуждена по своей природе наблюдать и общаться с ними из-за работы. Таким образом она волей-неволей, может подсознательно, сравнивает Вас с ними... Это происходит с каждым всегда и везде, т.к. мы всегда всё сравниваем с чем-нибудь smile.gif И, если там будет "самец" лучше Вас (не дай бог), то она просто начнёт Вас пилить.
Profile CardPM
  0/0  
al_sveta29
post Feb 17 2011, 22:26 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Аликово (ЮЗР) НЧК



Цитата(корвет @ Feb 17 2011, 18:56)
Уникальный, просто чудовищно уникальный случай. Здесь явно что-то не то. Не хватает какого-то звена, какого- не пойму. Вся моя теория грозит рухнуть. Если муж не ревнует когда жена ночует с двумя мужиками на работе, то это по каким-то причинам его вполне устраивает. Наверное генеральную уборку затеивает, чтоб никто не мешал и жену порадовать, больше ничего не могу придумать.
*

Ничего уникального здесь нет. Всё гениально и просто. Раньше муж тоже работал в этой же организации. Всех, с кем я ночую смену, он знает лично. Поэтому наверно и не ревнует wink.gif .
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 17 2011, 23:42 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(al_sveta29 @ Feb 17 2011, 22:26)
Ничего уникального здесь нет. Всё гениально и просто. Раньше муж тоже работал в этой же организации. Всех, с кем я ночую смену, он знает лично. Поэтому наверно и не ревнует wink.gif .
*

Я так, полушутя. Просто самому работать довелось когда Союз разваливался на подстанции предприятия сутки трое. Вместе электрики, сантехники и охрана. Кооперативы арендовали помещения. Пьянки-гулянки круглосуточные. Мы кой-какой монтаж делали, ну и нам вместо больших денег подсовывали места в их весельях со всеми вытекающими. Содом и Гоморра настоящие. Аскетом никогда не был, но такого что там творили никогда больше не было. Теперь только начал понимать что всё это было ими устроено для экономии их средств, но мы не жадные, весело и ладно. И после этого работал в этом режиме. Если за пультом где-то, то одно, а если просто дежурство- от скуки всё это и бывает. Тем более когда давно вместе работать, какие-то симпатии возникают. У нас в наказание с бабулями в смену ставили, чтоб уж совсем не скурвились laugh.gif
Вот помня всё это я и усомнился. Экономисточки тоже на работе задерживались, дома говорили "отчёт". Это уже жаргонизмом стало, и когда жена с работы пришла на 2 часа позже и сказала составляла "отчёт", я от смеха чуть не умер. Хорошо конечно что вы порядочная, но вот свою не смог бы отпустить, раньше правда, сейчас уже держать не буду.
Profile CardPM
  0/0  
al_sveta29
post Feb 19 2011, 22:00 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Аликово (ЮЗР) НЧК



Цитата(корвет @ Feb 17 2011, 23:42)
Я так, полушутя. Просто самому работать довелось когда Союз разваливался на подстанции предприятия сутки трое. Вместе электрики, сантехники и охрана.  Кооперативы арендовали помещения. Пьянки-гулянки круглосуточные. Мы кой-какой монтаж делали, ну и нам вместо больших денег подсовывали места в их весельях со всеми вытекающими. Содом и Гоморра настоящие. Аскетом никогда не был, но такого что там творили никогда больше не было. Теперь только начал понимать что всё это было ими устроено для экономии их средств, но мы не жадные, весело и ладно. И после этого работал в этом режиме. Если за пультом где-то, то одно, а если просто дежурство- от скуки всё это и бывает. Тем более когда давно вместе работать, какие-то симпатии возникают. У нас в наказание с бабулями в смену ставили, чтоб уж совсем не скурвились laugh.gif
Вот помня всё это я и усомнился. Экономисточки тоже на работе задерживались, дома говорили "отчёт". Это уже жаргонизмом стало, и когда жена с работы пришла на 2 часа позже и сказала составляла "отчёт", я от смеха чуть не умер. Хорошо конечно что вы порядочная, но вот свою не смог бы отпустить, раньше правда, сейчас уже держать не буду.
*

Да уж. Весело Вы проводили время laugh.gif laugh.gif laugh.gif .

Profile CardPM
  0/0  
al_sveta29
post Feb 19 2011, 22:05 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Аликово (ЮЗР) НЧК



Цитата(Citchen @ Dec 21 2010, 14:30)
жена устроилась на работу где из женского пола она одна...и 30 мужиков!!!ни когда не ревновал ее,так как считаю это глупым занятием и пустой тратой нервов!если кто то оказывал ей внимание это вызывало у меня гордость за нее и за себя,но сейчас что то непонятное происходит на душе blink.gif
*

В одноклассниках прочитала одно очень хорошее высказывание. ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ ТАК,ЧТОБ ЕЙ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО,ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЕ СИЛЬНЕЕ!
Так что не парьтесь, а просто любите ещё сильней, и всё будет нормально wink.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Feb 20 2011, 18:26 
Отправлено #37


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Олимпия @ Feb 20 2011, 21:14)
Ревнуешь, значит любишь.Но доверие должно быть выше всего!
*
Означает, - доверие выше любви, откуда и ревности не должно быть, тогда и доверию также не место...
Зачем жениться, если в холодильнике есть пельмени.
Profile CardPM
  0/0  
MobiDick
post Feb 20 2011, 18:30 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 519



ревновать конечно можно но в меру,но когда к каждому столбу ревнуют,это уже чересчур,прям болезнь какая-то,все это только разрушает отношения
Profile CardPM
  0/0  
Montana001
post Feb 20 2011, 18:35 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 400



Я очень ревнивый.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Feb 20 2011, 19:02 
Отправлено #40


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Montana001 @ Feb 20 2011, 21:35)
Я очень ревнивый.
*

а вот дословно: ревнивость расценивается как хроническая склонность к ревности, считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Feb 20 2011, 20:10 
Отправлено #41


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



есть у меня замужняя парочка. муж никогда ранее не ревноваал, пока жена не устроилась на такую работу, где начальнику было по пути ее до дома подбрасывать. он и подбрасывал полгода, пока муж в ревности не захлебнулся. она уволилась.

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Feb 20 2011, 20:16 
Отправлено #42


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(Montana001 @ Feb 20 2011, 18:35)
Я очень ревнивый.
*

был у меня когда то мч слишком ревнивый. еле ноги унесла. так замучилась.

сама по сути не ревнивый человек и врятли смогла бы встречаться с чересчур ревнивым парнем. все должно быть в меру.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
duma
post Feb 20 2011, 20:38 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(al_sveta29 @ Feb 19 2011, 22:05)
В одноклассниках прочитала одно очень хорошее высказывание. ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ ТАК,ЧТОБ ЕЙ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО,ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЕ СИЛЬНЕЕ!
Так что не парьтесь, а просто любите ещё сильней, и всё будет нормально wink.gif .
*


Как это резануло мозг и зрение!
Ужо отписывали по подобной направленности суждений Женщин! А все не впрок - как у Крылова про сыр и ворону. Вы милые дамы не запарились ужо ставить себя - любимых на пьедесталы всевозможно-недосягаемой высоты?! Вас так должны любить?! Чтобы не думали о других?! Дорогие мужики, любить конечно нужно своих жен и подруг, но и реагировать, женщины, на ваши подобные заморочки позвольте уж нам самим. Шантаж неприкрытой формы уж как ни крути! "Любите сильнее, ато будем любить других"! Умерьте пыл и претензи слегка на значительность. Мужики тоже не приставки к вашей персоне. Сори, если грубо. Правду - матку неприятно слышать многим наверное.
Но, во всем есть своя логика, и в том что сказано вами, но.... до определенного предела.
Пробовали ли сами женщины любить мужчин так как описано Светой29? И именно с таким подтекстом. В подавляющем большинстве, тоже вряд ли. Но везде есть исключения из правил и идилия всегда возможна, ... но в мизерном проценте случаев.

Profile CardPM
  0/0  
Ksano4ka
post Feb 20 2011, 21:12 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(duma @ Feb 20 2011, 20:38)
Как это резануло мозг и зрение!
Ужо отписывали по подобной направленности суждений Женщин! А все не впрок - как у Крылова про сыр и ворону. Вы милые дамы не запарились ужо ставить себя - любимых на пьедесталы всевозможно-недосягаемой высоты?! Вас так должны любить?! Чтобы не думали о других?! Дорогие мужики, любить конечно нужно своих жен и подруг, но и реагировать, женщины, на ваши подобные заморочки позвольте уж нам самим. Шантаж неприкрытой формы уж как ни крути! "Любите сильнее, ато будем любить других"! Умерьте пыл и претензи слегка на значительность. Мужики тоже не приставки к вашей персоне. Сори, если грубо. Правду - матку неприятно слышать многим наверное.
Но, во всем есть своя логика, и в том что сказано вами, но.... до определенного предела.
Пробовали ли сами женщины любить мужчин так как описано Светой29? И именно с таким подтекстом. В подавляющем большинстве, тоже вряд ли. Но везде есть исключения из правил и идилия всегда возможна, ... но в мизерном проценте случаев.
*

согласна,не всегда правильно считать себя БОГИНЕЙ smile.gif
я вот всего лишь ангелочек smile.gif только нимб на подзарядке,а хвост и рога-это наследственное laugh.gif
ревность-это один из семи человеческих ГРЕХОВ.Вообще глупо ревновать,по мне так ревнует-значит не доверяет wink.gif

Сообщение отредактировал Ksano4ka - Feb 20 2011, 21:13

--------------------
Репетитор английского/немецкого для школьников.
Profile CardPM
  0/0  
MobiDick
post Feb 21 2011, 00:02 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(Ksano4ka @ Feb 20 2011, 21:12)
согласна,не всегда правильно считать себя БОГИНЕЙ smile.gif 
я вот всего лишь ангелочек smile.gif  только нимб на подзарядке,а хвост и рога-это наследственное laugh.gif
ревность-это один из семи человеческих ГРЕХОВ.Вообще глупо ревновать,по мне так ревнует-значит не доверяет  wink.gif
*

а как же тогда такое высказывание не ревнует значит не любит,некоторые так вот и думают,так что делать вообще парню,стоит ревновать или нет unsure.gif

Сообщение отредактировал MobiDick - Feb 21 2011, 00:05
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: