Ответить Создать тему

Билайн: социальные акции , публикации, фотографии, обсуждения

alexey
post Jul 8 2009, 18:30 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



27 июня в Чувашском государственном театре оперы и балета города Чебоксары в рамках празднования Дня российской молодежи прошел фестиваль клубов молодых семей Чувашской Республики.

В течение пяти месяцев, с февраля по июнь, в республике проходил конкурс клубов молодых семей и видеороликов «Молодая семья-2009», где определялись лучшие клубы молодых семей и лучшие семьи! Конкурс проводился в 2 этапа. Активное участие в нем приняли около 1000 молодых семей республики из 70 клубов молодых семей. В финал конкурса прошли 28 клубов, 53 молодые семьи из 23 муниципальных образований районов и городских округов.

Итоги республиканского конкурса были подведены на официальной церемонии. В ней приняли участие министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Галина Чернова, министр юстиции Чувашской Республики Валерий Петров, коммерческий директор чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Разин, руководитель исполнительного комитета Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» Николаева Галина.

В течение всего июня проходило активное СМС - голосование за 12 молодых семей в номинации «Лучший видеоролик» и 9 семей в номинации «Свадебная история». Всего поступило более трех тысяч СМС-сообщений. По итогам СМС-голосования победителями были признаны семья Алексеевых из Ленинского района г. Чебоксары и семья Беляевых г. Новочебоксарск. Коммерческий директор чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Разин вручил победителям республиканского конкурса подарки – «USB–модемы «Билайн. Интернет Дома».

«Билайн» в Чебоксарах, социально ориентированная компания, активно участвует в специальных проектах Министерства образования и молодежной политики, поддерживает проекты одаренной молодежи и молодых семей республики,» - комментирует коммерческий директор чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Разин.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 3 2010, 11:27 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



«Билайн» поддержал профессионалов

«Билайн» принял активное участие в конкурсе “Профи-2010”, организованный редакцией газеты “Грани” и проходивший на протяжении двух месяцев на www.grani21.ru. Проект, будучи приуроченным к 50-летнему юбилею города Новочебоксарска, призван был рассказать о замечательных людях, увлеченных собственным делом, любящих свою профессию и вносящих вклад в развитие культурного, интеллектуального и материального потенциала города.
По условиям конкурса участники должны были представить мини-историю о своей профессии и фото. Каждая заявка была по-своему уникальной. Профессионалы постарались максимально проявить себя, сделав конкурс ярким и самобытным.

В конкурсе также приняли участие воспитатели, журналисты, сотрудники шинного центра во главе с директором, повар, психологи, ведущая праздников, директор пиццерии, заведующая аптекой, радиоведущая, бухгалтер-экономист, руководитель танцевальной студии, специалист-конструктор велочопперов и две мамы.

Призерами конкурса “Профи-2010” стали не пять человек, как ранее объявлялось, а семь. Еще на две новые номинации вдохновили сами участники. Все они были приглашены на церемонию награждения, которая состоялась 26 октября в редакции газеты “Грани”.

По условиям конкурса три призера были выбраны народным голосованием.
Первое место заняла Ирина Аркадьевна Иванова — мастер производственного обучения Новочебоксарского профессионального училища № 9, в котором она работает 25 лет. За это время ей удалось воспитать немало высококлассных специалистов, которые активно поддерживали ее на протяжении всего проекта. И неудивительно, что за Ирину Аркадьевну было отдано максимальное количество голосов — 391. Ей вручили принтер и незаменимый для любого интернет-пользователя 3G USB-модем компании “Билайн”.

Второй призер — Елена Сергеевна Орлова, 278 голосов. Она работает в школе № 3 и совмещает сразу две профессии: социального педагога и учителя информатики. А еще Елена Сергеевна успевает вести классное руководство в своем любимом 9 “а”. Редакция газеты и представитель спонсора подарили ей противоударный кейс для ноутбука и USB-модем.

Татьяна Николаевна Карпова признана третьим призером конкурса. Ее поддержали 129 пользователей сайта “Граней”. Татьяна Николаевна — руководитель предметной секции учителей начальных классов Новочебоксарского отделения ОАО “Ассоциация учителей Чувашии”. Она — обладательница специального набора интернет-пользователя и модема.

Свою номинацию учредил и спонсор проекта ОАО “ВымпелКом” (ТМ “Билайн”).
За увлеченность профессией и стремление к постоянному совершенствованию и развитию «Билайн» вручил участнику конкурса Артемию Тимофееву USB-модем.

© "Билайн"

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 3 2010, 11:28 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Жажда скорости «Билайн»

С первого ноября на чебоксарской радиостанции «Авторадио» стартовала новая игра «Жажда скорости», которая будет в эфире до 15 ноября 2010 года. С 12 до 13. 00 в программе «Авторадио «Поздравляет» слушай, участвуй и выиграй скоростной 3G USB Модем! У всех жителей столицы республики Чувашия теперь есть шанс выиграть скоростной модем от «Билайн». Достаточно первым приехать в определенный брендированный салон и назвать контрольную фразу-пароль. Настоящая борьба за модем разворачивается на улицах города и победители появляются в салоне буквально через несколько минут после объявления игры в эфире. Скорость это то, что связывает игроков и скоростной интернет от «Билайн».
Кроме того, модем можно получить и по-другому! Выберите тарифный план "Легкий Безлимит", внесите аванс за три месяца - 990 рублей, и получите USB-модем "Билайн" бесплатно!

Первым победителем игры стал предприниматель из Чебоксар Владимир Никитин. Удача улыбнулась ему в брендированном салоне города спутника Новочебоксарска. Именно там состоялась скоростная встреча Владимира и его нового 3G-модема от «Билайн»

© "Билайн"

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 3 2010, 12:15 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Итоги года Учителя

В Чебоксарах начали подводить итоги Года учителя. Накануне каникул в школе Искусств № 1 «Билайн» поздравлял лучших педагогов и детей, добившихся значительных результатов в учебе. Успехам музыкантов, танцоров и художников рады в «Билайн», тут все готовы поддержать талантливых ребят.
В школе искусств любой праздник превращается в масштабный смотр талантов. Но подняться на сцену дважды позволили лишь местной звездочке - ученице второго класса Елене Федоровой. Её детскую непосредственность и поставленный «взрослый» вокал отмечают члены жюри многих республиканских и всероссийских конкурсов. Теперь будем расширять горизонты, радуется мама Лены. Благодаря 3G USB-модему «Билайн», они с дочерью смогут искать в Интернете новости о международных конкурсах и отправлять заявки по электронной почте.

Как отметил директор Чебоксарского филиала ОАО «Вымпелком» Александр Медюков: «Бизнес — это обязательно социальная активность, ответственность, мы следим за достижениями юных талантов, поддерживаем их. Современные технологии вкупе с достижениями талантливых ребят откроют для нашей республики новые перспективы».

«Билайн» наградил представителей всех отделений школы искусств. И самое главное – не только талантливых ребят, но и их педагогов. Даже отправляясь на фестивали в другие города, благодаря ноутбуку и модему теперь и взрослые, и дети всегда будут на связи.

© "Билайн"

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - SDC13517.jpg
 - Размер: 395,75кб, Скачано: 60

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gas_man
post Nov 11 2010, 07:02 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 688
Из: Новочебоксарск



[quote=Boomba,Nov 3 2010, 11:28]
Жажда скорости «Билайн»

А где моё фото, я вчера выиграл 3g-модем от билайн. Спасибо Авторадио и Билайн!
Profile CardPM
  0/0  
alex-sus
post Nov 15 2010, 21:46 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 179
Из: г. Чебоксары СЗР



Интересно, только жаль что так поздно узнал sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
евкуз
post Nov 29 2010, 20:21 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(alex-sus @ Nov 15 2010, 21:46)
Интересно, только жаль что так поздно узнал  sad.gif
*

А я так вообще 29-го . sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 21 2010, 17:48 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



ВСЕНАШЕСТВИЕ с «Билайн»!

21 декабря, Чебоксары «Билайн» объявляет о генеральном спонсорстве акции «ВСЕНАШЕСТВИЕ!»

ОАО «Вымпелком» совместно с администрацией города Чебоксары проводит акцию «ВСЕНАШЕСТВИЕ». Прими участие в новогоднем шествии 25 декабря 2010 года в 14.00. Получи купон участника и выиграй iPhone от «Билайн»!

Регистрация участников будет проводиться до начала шествия непосредственно на месте сбора.

Приз в номинации «Самый дружный коллектив» могут получить представители организаций, предприятий и фирм города, убедив жюри праздника в том, что именно они – самая дружная, творческая и активная команда города.
В канун Нового года подготовлен сюрприз и для автолюбителей. Сертификат на бесплатную заправку транспортного средства получит тот, чья машина будет признана самой сказочной и красивой в автоколонне. Регистрация участников так же пройдёт на Площади Республики.

В ходе «Всенашествия-2010» будет проходить акция «Новогодняя гирлянда добра». Все пришедшие 25 декабря на праздник смогут прикрепить к новогодней гирлянде свою игрушку, тем самым составить самое длинное Новогоднее украшение, которым будет украшен одна из центральных ёлок Чебоксар.

Кульминация праздника будет проходить на Красной площади, куда колонна во главе с Главным Чебоксарским Дедом Морозом двинется ближе к вечеру.
Именно там горожанам будет предложено подарить городу рекорд на самое массовое исполнение самой доброй и новогодней песни «В лесу родилась ёлочка» с занесением в «Книгу рекордов России».

Там же будут подведены итоги объявленных конкурсов, и самый удачливый получит iPhone от «Билайн»!

© "Билайн"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения