Ответить Создать тему

Новогодняя ночь с отличной программой

Gizmo
post Dec 19 2010, 14:11 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 347



Забитый вопрос, но подскажите где можно отдохнуть на новогоднюю ночь вчетвером с программой, вкл. интересные конкурсы (ведущие, к примеру КВН-щики)?
Читаю форум, не могу найти ничего достойного: стриптанцы, индийские и восточный танцы - это настолько забитая тема, что просто тоскливо на душе.
Соответственно, должна быть хорошая кухня и за разумную цену.

Заранее благодарен.
Profile CardPM
  0/0  
Тарабука
post Dec 19 2010, 18:29 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 162



Ну, это что-то из области фантастики!!!! - И хорошая кухня, и разумная цена, и отличная программа с тонким юмором... М-да... То, о чем вы мечтаете - УТОПИЯ!
Profile CardPM
  0/0  
Тарабука
post Dec 19 2010, 18:46 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 162



Только что прочитала в анонсах: чувашские КВН-щики устраивают новогоднюю вечеринку в стиле КВН в кафе "Тупицца" (Речной порт) в ночь 31 декабря, телефон офиса КВН Чувашии 395432, по нему заказываются билеты, вход и столик стоит 1800, а еда и напитки сюда, как я поняла, не входит, хотя Может это то, чего вы хотите?
Profile CardPM
  0/0  
reka109
post Dec 19 2010, 20:50 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 13



мда, с супругом тоже хотели Новогоднюю ночь отметить где-нибудь в веселом месте, познакомиться с совершенно новыми людьми, но что-то, как-то такое чувство, что в Чебах нет такого места. Неужели поздно задались таким вопросом?! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ol'chik
post Dec 28 2010, 17:01 
Отправлено #5


*******

Сообщений: 461
Из: сна



Цитата(reka109 @ Dec 19 2010, 20:50)
мда,  с супругом тоже хотели Новогоднюю ночь отметить где-нибудь в веселом месте, познакомиться с совершенно новыми людьми, но что-то, как-то такое чувство, что в Чебах нет такого места. Неужели поздно задались таким вопросом?!  sad.gif
*


+1, тож интересует этот вопрос. Не хочу дома, скучно очень...хочется повеселится smile.gif

--------------------
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения