Медцентр "Астрея"
post Dec 17 2010, 17:12 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 455
Из: Чебоксары, пр. М.Горького, 10, корп.1.



Готовы предоставить самой активной, позитивной, полезной и просто интересной участнице форума "Красота, мода и стиль" подарочный сертификат на 1500 рублей на косметологические процедуры в нашем медцентре.

Сообщение отредактировал Milli - Dec 20 2010, 19:00

--------------------
http://astrea21.ru/
ЦЭМ Астрея- авторизованный представитель компании LPG в Чебоксарах. Специалисты прошли обучение и приобрели профессиональные навыки работы на аппаратах LPG, что подтверждено дипломами компании LPG.
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Лучшая, интересная, позитивная участница "КМиС" , идет голосование

Лучшая, интересная, позитивная участница подфорума "Красота, мода и стиль"
 
Кофе-с-Корицей [ 50 ] ** [29,07%]
КотеночеГ [ 10 ] ** [5,81%]
k3n [ 11 ] ** [6,40%]
XXXX [ 4 ] ** [2,33%]
Germiona [ 3 ] ** [1,74%]
табуретка [ 21 ] ** [12,21%]
МАКОВКА [ 3 ] ** [1,74%]
Glory [ 4 ] ** [2,33%]
Памела Ли [ 11 ] ** [6,40%]
*Dream* [ 46 ] ** [26,74%]
Шестая [ 9 ] ** [5,23%]
Всего голосов: 172
Гости не могут голосовать 
Кофе-с-Корицей
post Feb 9 2011, 23:47 
Отправлено #62


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(loni @ Feb 9 2011, 23:31)
Кофе-с-Корицей, скажите - посетили салон? Впечатлениями обещали поделиться rolleyes.gif
*

Если бы sad.gif Всё никак не получиться. Самое обидное, что недавно я собралась, но из-за болезни пока не получилось. Думаю, схожу через выходные.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Feb 10 2011, 00:35 
Отправлено #63


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Выздоравливайте smile.gif Ждемс отчет )))

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Oct 14 2011, 22:35 
Отправлено #64


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Давненько меня не было здесь)))
Но раз обещала рассказать о своем походе в "Астрею", то надо рассказывать)
Для начала я все-таки хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня и центр "Астрея"!
Надо сказать, смогла я сходить туда только в сентябре. Разные и дела и мои бесконечные поездки не позволяли это сделать раньше.
Я все беспокоилась, а действует ли мой подарочный сертификат. Я бы даже поняла, если бы его аннулировали, все-таки много времени прошло... Но я решила позвонить и узнать. Оказывается нет, все в силе! Я была рада!
Записалась на привычную для себя процедуру - атравматическую чистку. Описывать не буду, т.к. уверенна, что данная процедура многим хотя бы в теории известна. В любом случае можно всегда загуглить;)
Пришла на следующий день. Приятно удивило то, что стало больше народа. Значит люди поняли, что "Астрея" на самом деле стоящее место! Что мне нравится в "Астрее" - это очень доброе и даже радостное отношение к клиентам. Я уж не знаю, как они это делают, но такое ощущение, что они всех своих клиентов помнят! Согласитесь, это приятно... Особенно если учесть тот факт, что в последний раз я там была, по-моему, в январе-феврале!
Попала я в руки Елены Аркадьевны (ну как попала, осознанно записалась rolleyes.gif ). Очень-очень ее всем советую. Очень внимательный врач, посоветует, подскажет, лишнего не сделает(!), поможет подобрать уход, ну а ко всему прочему отличный собеседник!
Т.к. сертификат был на 1500 руб, а процедура стоила 1400 руб, то у меня еще осталось 100 руб на следующий раз. Это вам не всякие летуали, где денежка сгорает, если не потратить вовремя)))
Уходила с самым радостным настроением!
Еще раз... ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения