4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Банкоматы Альфа-Банка , критика работы

Alexey Emelyanov
post Dec 17 2010, 16:54 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 991



Lessee, сдержаннее в эмоциях, пожалуйста.
---
Модератор


--------------------
Ты свечу зажег. Словно молнии проблеск. В ладонях возник.

ЖЖ
Profile CardPM
  0/0  
spring
post Dec 17 2010, 17:09 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 375



такая же ситуация была, деньги вернули примерно через 7-10 дней
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Dec 17 2010, 19:38 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 241



Сегодня сказали, что вопрос решился в мою пользу, деньги должны вернуть через 2 дня! Хоть что-то определенное!
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Dec 17 2010, 23:13 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Цитата(Lessee @ Dec 17 2010, 19:38)
Сегодня сказали, что вопрос решился в мою пользу...
*

По-другому и быть не могло - Вы же их не получили... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
джафар
post Dec 17 2010, 23:26 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 459



мне вернули через где то через месяц,при этом всё время названивал к ним..
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Dec 21 2010, 11:32 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 170
Из: Шупашкар хули



Цитата(Lessee @ Dec 17 2010, 19:38)
Сегодня сказали, что вопрос решился в мою пользу, деньги должны вернуть через 2 дня! Хоть что-то определенное!
*

Lessee, как дела? Вернули?


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Dec 21 2010, 16:50 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 241



Цитата
Lessee, как дела? Вернули?

Положительное решение (в мою пользу) приняли 17-го декабря! Моя же жалоба поступила в банк 15-го утром. Деньги возвращают в течении 2-х рабочих дней, они поступили мне сегодня (21 декабря), после обеда. Так что вполне оперативно работают. Сами сделали косяк, но и быстро его исправили! Зла на них не держу! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Elena3009
post Dec 21 2010, 17:01 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 774
Из: СЗР



Была у меня такая ерунда с Авангардом. Гудел-гудел, а денег не выдал, только надпись на экране, что я забыла деньги. А они реально со счета списались.
Я сразу пошла в офис, благо он в 100 метрах оттуда, написала заявление. Поругалась, девушка при мне позвонила в центральный офис на гагарина, они проверили у себя в системе. Но что мне больше всего не понравилось, это то, они утверждали, что я не успела деньги взять. НЕ признали, что с банкоматом произошел системный сбой
Через неделю, деньги вернули на карту.
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Dec 21 2010, 17:12 
Отправлено #39




Сообщений: 2 169



такое может быть с банкоматом наверно любого банка smile.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Жить с закрытыми глазами легче. С открытыми - интереснее
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Dec 21 2010, 17:14 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Цитата(Elena3009 @ Dec 21 2010, 17:01)
Но что мне больше всего не понравилось, это то, они утверждали, что я не успела деньги взять. НЕ признали, что с банкоматом произошел системный сбой
*

Видео из банкомата в разных ракурсах рулит.
Цитата(Elena3009 @ Dec 21 2010, 17:01)
...Поругалась...
*

Люди! Будте снисходительнее! Ошибаются и машины и человеки! Зачем ругаться? Всегда можно просто спокойно разрулить ситуацию. Сколько раз попадал в засаду - всегда можно было спокойно вопрос решить. Понятное дело - остаться без денег когда они ну ващщще нужны и больше нету крайне неприятно (по себе знаю wink.gif ), но Ваши крики на специалиста, принимающего претензию и являющегося лишь самым началом длинной цепочки восстановления Ваших средств на счете не намного ускорит процесс, идущий по строгому регламенту. Потеряете нервы и испортите настроение себе и людям.

"Системные сбои" действительно могут быть в банкоматах любого банка. Другое вопрос: как налажена система возврата денег...

Цитата(Lessee @ Dec 21 2010, 16:50)
Сами сделали косяк, но и быстро его исправили! Зла на них не держу! smile.gif
*

Косяк сделал не банк, а сложное техническое устройство. Наверно ни для кого не секрет, что чем сложнее, тем более подвержены... Сверхточные и проверенные временем ракетоносители и спутники тоже ломаются - везде техника....
А то, что быстро исправили, как раз говорит о пресловутой клиентоориентированности... Молодцы, чо... cool.gif

Сообщение отредактировал HELIOS - Dec 21 2010, 20:41
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Jan 10 2011, 14:58 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 492
Из: Шупашкар кассы



гребаный экибастос, так кажется говорил один персонаж фильма...
Новый год... Рождество... каникулы и нет ни одного банкомата круглосуточного...
остается на выбор ехать в Нижний или Казань снять налички чуток....
а на заводе молочном хоть круглосуточно можно попасть к банкомату?
вы бы еще в колхоз кукуево поставили банкомат в коровник к тете маше....
Profile CardPM
  0/0  
mussi
post Jan 11 2011, 17:39 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 55



Пользуюсь несколько лет кредитной картой Альфа-Банка, беспроцентный льготный период 60 дней, но за снятие наличных комиссия примерно 30-40 рублей с каждой тысячи. Но за один месяц ты должна оплатить минимальный взнос. Я в таких случаях делала так, брала взаймы деньги на пару часов (если не было своих сейчас же), шла и оплачивала банку столько сколько просили и через 10 минут снимала их же и отдавала займ. Естественно, переплачивала комиссию копейки.
Очень удобно, когда зарплату еще не дали, а нал нужен срочно. Еще удобней оплачивать покупки кредиткой, т.к. нет комиссии по этому случаю.
В Новочебоксарске есть магазин "ОЛИМП", работает до 22,00, там же находится банкомат.

Сообщение отредактировал mussi - Jan 11 2011, 17:43
Profile CardPM
  0/0  
mussi
post Jan 11 2011, 17:49 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Infer81 @ Sep 7 2010, 10:20)
Им бы уличный банкомат поставить, а то ночью снять хочешь и фиг, идешь в любой другой и отдаешь 150 р блин sad.gif что за грабеж 150 р за то чтобы снять 100 рублей ну это ваще уже крыша едет  blink.gif
*

Другой банк оказывает услугу тебе-выдача наличных. Он после, должен сделать некие операции, чтобы вернуть эту сумму у твоего банка, вот за это он и берет с тебя денег и ему не важно, что ты всего 100 руб. снимаешь, операции такие же. Если тебе не выгодно, то ты можешь отказаться от такой услуги, дело твое.
А уличный банкомат.... сомнительное дело, т.к. и в помещениях умудряются жульничать, а на улице, простор для мошенников.
Банки - это такие же коммерческие организации, как и все остальные организации или предприятия и их конечные задачи,цели - получить доход от сделок и обезопасить себя от мошенников.

Сообщение отредактировал mussi - Jan 11 2011, 17:52
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Jul 31 2011, 16:50 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 290



Комиссия для всех банкоматов других банков 150 рублей за операцию?
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Aug 1 2011, 13:49 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 290



Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: