Ответить Создать тему

Дед мороз в гостях у ребенка

нона
post Dec 16 2010, 20:59 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 52



С какого возраста лучше всего приглашать деда мороза на дом?
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Dec 16 2010, 21:03 
Отправлено #2


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(нона @ Dec 16 2010, 20:59)
С какого возраста лучше всего приглашать деда мороза на дом?
*

У кого как. Все дети разные.
Моей было 1г.8м, когда впервые пригласили ДМ и Снегурочку. Ей они тАААк понравились, что она обнимала их всю дорогу, повизгивала от радости biggrin.gif .
А соседская (ровно на 1 год старше) стояла рядом набычившись и недоверчиво их разглядывала. В садике тоже - моя всегда довольная-счастливая была, увидев ДМ и Сн, а некоторые дети даже плачут от страха.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Майя
post Dec 21 2010, 10:19 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 130
Из: города СПУТНИКА



Моему был 1год и 5 мес. когда впервые увидел Деда Мороза и Снегурочку. Ему очень понравилось, особенно борода Дедушки Мороза, все время пытался стащить бороду laugh.gif

Сообщение отредактировал Майя - Dec 21 2010, 10:19

--------------------
Решено! Хватит быть суеверным!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!))))
Profile CardPM
  0/0  
Sabel
post Dec 21 2010, 17:40 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 317



реакции на ДМ разные:у подруги племянница-активная смелая девочка,увидев дед мороза и снегуручку ,рот открыла и в стену впечаталасьи пока гости не исчезли, слова не вымолвила
Profile CardPM
  0/0  
foxolga
post Dec 22 2010, 11:22 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 909



На мой взгляд, приглашать аниматоров к ребенку надо с более осознанного возраста. Моему племяннику было 3 года, когда пришел Дед Мороз и напугал его до смерти...
А вообще, все дети разные и их мировосприятие тоже. Поэтому если вы уверены, что ваше чадо уже созрело к подобным развелениям - приглашайте смело!
Profile CardPM
  0/0  
lenok00002011
post Dec 23 2010, 08:45 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 126



мы приглашали когда ребенку было 1год и 6 месяцев.до сих пор помнит и все это время вспоминала.когда читали книги, смотрели мультики всегда узнавала. вот только я считаю чем больше детей при встрече будет, тем интереснее ребенку, чтобы со стороны тоже смотрел как дети ведут себя с дедом морозом. тогда у нас было трое детишек, в этом году пока не знаю..
Profile CardPM
  0/0  
Ивановна
post Dec 26 2010, 23:33 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 605



Нам 1г.3м., приходили сегодня ДМ и Снегурочка, не испугался, все глазел на ДМ, даже за ручку его взял, хоровод водили, показал, как умеет танцевать, хлопал в ладоши, фоткался с ними. Но мы его конечно готовили заранее, я повесила на холодильник картинки с изображением ДМ и С, каждый день говорила ему, мол скоро ДМ придет и все такое.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения