/?act=Post&CODE=02&f=207&t=727820 Создать тему

Абонентам "Билайн" доступны бесплатные SMS-оповещ. , о событиях в соцсети "Одноклассники"

Boomba
post Dec 16 2010, 17:58 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Абонентам «Билайн» доступны бесплатные SMS-оповещения о новых событиях из социальной сети Одноклассники

16 декабря 2010 года, Чебоксары. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает бесплатные SMS-оповещения из социальной сети Одноклассники на телефоны клиентов «Билайн».

Бесплатные SMS-оповещения в социальных сетях позволят всегда быть в курсе событий любимой сети.

Для того, чтобы воспользоваться опцией абоненту «Билайн» - пользователю социальной сети, достаточно указать свой номер мобильного телефона в настройках своего аккаунта, зарегистрированного в Интернет-ресурсе. Далее необходимо выбрать события, информацию о которых пользователь не хочет пропустить (комментарии, оценки фотографии, поступления новых сообщений, изменения статусов и т.д.).

По умолчанию абонент будет подписан на получение SMS - оповещений о новых подарках, новых сообщениях, новых сообщениях в форуме, новые комментарии к фотографиям, новые комментарии к статусам.

После сохранения настроек пользователь получает бесплатно SMS-сообщения с информацией о событии со ссылкой на мобильную версию сайта (m.odnoklassniki.ru). При переходе по ссылке действуют стандартные тарифы на мобильный Интернет по тарифному плану абонента «Билайн». Чтобы отписаться от этой услуги необходимо зайти в свой профиль и внести соответствующие настройки в разделе «изменить настройки».

Дополнительную информацию по услуге можно узнать на сайте www.beeline.ru

© "Билайн" --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=727820&qpid=6366812Наверх
Boomba
post Dec 28 2010, 17:16 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Абонентам «Билайн» доступна отправка
SMS-сообщений в социальную сеть Одноклассники


28 декабря 2010 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставляет абонентам «Билайн» возможность отправки сообщений в социальную сеть Одноклассники с мобильного телефона.

Клиентам «Билайн» уже доступны бесплатные SMS – оповещения из социальной сети Одноклассники: о новых подарках, новых сообщениях, новых сообщениях в форуме, новые комментарии к фотографиям, новые комментарии к статусам. Для того, чтобы воспользоваться SMS-оповещениями абоненту «Билайн» - пользователю социальной сети, достаточно указать свой номер мобильного телефона в настройках своего аккаунта, зарегистрированного в Интернет-ресурсе.

После сохранения настроек пользователь получает бесплатно SMS-сообщения с информацией о событии и со ссылкой на мобильную версию сайта m.odnoklassniki.ru. Клиент может выбрать способ ответа на полученное SMS – перейти по ссылке или отправить ответное сообщение с мобильного телефона.
При переходе по ссылке действуют стандартные тарифы на мобильный Интернет по тарифному плану абонента «Билайн».

Для того, чтобы воспользоваться SMS-ответами у абонента «Билайн» должна быть подключена услуга SMS-оповещений из социальной сети Одноклассники.
После получения SMS-оповещения о личном сообщении клиент «Билайн» имеет возможность ответить на сообщение с мобильного телефона при помощи обычного SMS. Для этого абонент отправляет ответное SMS-сообщение на короткий номер 7750, начиная его с цифры, указанной во входящем SMS-оповещении. Схема ответного SMS–сообщения: [цифра] [пробел] [текст].

Ответное SMS появится на страничке Odnoklassniki.ru в виде обычного ответа. Стоимость одного отправленного сообщения на номер 7750 составляет 1,99 рублей с НДС. Абоненты «Билайн» также могут обновлять статус и отправлять личные сообщения своим друзьям на сайт Odnoklassniki.ru при помощи SMS.

Дополнительную информацию по услуге можно узнать на сайте www.beeline.ru

© "Билайн" --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=727820&qpid=6447051Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=727820Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения