6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

заганичный принц , для нас, лохушек

MPA3b
post Dec 27 2010, 19:28 
Отправлено #76


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



старая шутка времён падения железного занавеса:
Маша сначала нашла жениха-иностранца через интернет, а потом искала его через Интерпол.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Sorvi romashku
post Dec 27 2010, 19:29 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Юджен @ Dec 27 2010, 18:55)
мне разные нравятся.... просто на италов везло как-то smile.gif
а ссылочка не открывается, к сожалению
*

отредактировала, сейчас открывается
Profile CardPM
  0/0  
NARESUAN
post Dec 27 2010, 19:30 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 556



Цитата(irisk27 @ Dec 26 2010, 20:44)
Если мы чебоксарцы, то они скорее всего берлинцы, или кельнцы или еще кто нибудь. Нет такого города Германия smile.gif
*

найди в википедии германцев.и не тупи!

--------------------
Куплю серебро 925 пробы с клеймом 89033793796
Profile CardPM
  0/0  
Sorvi romashku
post Dec 27 2010, 20:16 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(NARESUAN @ Dec 27 2010, 19:30)
найди в википедии германцев.и не тупи!
*

столько "всего хорошего" обрушилось на ТС, который по ошибке написал германцы вместо немцев. Это называется - нельзя не пройти мимо и не пнуть biggrin.gif Ошиблась, у всех бывает. А здесь жесть сидят одни лингвисты, которые диссертации пишут по древним языкам и народам.
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Dec 27 2010, 20:22 
Отправлено #80


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(Sorvi romashku @ Dec 27 2010, 17:58)
Посмею предположить, что вам итальянцы нравятся. Вот статья интересная. Хотелось бы вашего мнения услышать, есть ли еще ягоды в ягодицах итальянцев? biggrin.gif
*


ну примерно такой ерунды от статьи я и ожидала... из всего написанного согласилась бы только с этим - "N.B. В данной статье описан среднестатистический итальянский южанин, который значительно отличается от среднестатистического северянина. Говоря о большинстве, мы не в коем случае не утверждаем, что все итальянцы такие. Конечно, есть замечательные, умные, интересные мужчины, но их нужно искать, а за неделю на курорте вряд ли вам удастся его найти. Поэтому в 99 случаях из 100 вы будете иметь дело именно с нашим героем", да и то не до конца. думаю, в любой туристической зоне есть такие вот а-ля мачо, мне слава богу не приходилось общаться с ними (да и на курортах я ни с кем не знакомилась), поэтому делать выводы о нации на их основе по меньшей мере глупо. хотя эти вот "мачо", наверное, составляют неплохие дуэты с туристками-искательницами приключений на одну ночь. wink.gif что касается меня, то в первую очередь меня привлекает сама страна с ее традициями, потрясающей кухней, приветливыми жителями и безумно красивой природой, да и отдыхаю я не в туристических местах, поэтому не сталкивалась с вышеупомянутыми представителями итальянской нации cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Dec 27 2010, 21:11 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(sergeyknife @ Dec 27 2010, 19:09)
Глобализация, открытые границы дают новые возможности и шансы устроить свою личную жизнь для всех. И я считаю, что это здорово.
Российские девушки огорчены и их можно понять, что не могут построить семью в РФ.
*

российские девушки огорчены, что Вы, sergeyknife, 99% из них "забраковали" cool.gif

Сообщение отредактировал alextit75 - Dec 27 2010, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
NARESUAN
post Dec 27 2010, 22:50 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 556



Цитата(Sorvi romashku @ Dec 27 2010, 20:16)
столько "всего хорошего" обрушилось на ТС, который по ошибке написал германцы вместо немцев. Это называется - нельзя не пройти мимо и не пнуть biggrin.gif Ошиблась, у всех бывает. А здесь жесть сидят одни лингвисты, которые диссертации пишут по древним языкам и народам.
*

да ведь чо доказывает,вроде взрослый чел..как дитя прям прости господи!


--------------------
Куплю серебро 925 пробы с клеймом 89033793796
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 14 2011, 20:35 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



немного предпятницы smile.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Apr 15 2011, 06:44 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Мурена @ Dec 14 2010, 16:53)
После того, как рассталась со своим молодым человеком, решила создать анкету на сайте знакомств. В первый же день посыпались предложения от мужчин в возрастном диапазоне от 20 до 50 лет с различными предложениями. И заглянул ко мне на сайт один ирландец Andrew Brennan (вроде так звали). А симпатичный.... Так вот, сама начала писать ему, что он мне понравился. Он мне сразу ответил, просил адрес эл. почты для того, чтобы мог выслать мне свои фото. Вы знаете, всю неделю жила в такой эйфории, было такое чудное настроение, сделала заставкой на компе Дублин, представляла, в каком районе Дублина буду жить. Он владелец небольшого ресторана, который собирался продать, а для продажи нужно было слетать в Италию на переговоры. Перед вылетом он мне хотел прислать цветы, но, т.к. они быстро вянут решил подарить мне украшение за 360 евро, правда, мне нужно было заплатить за курьерские услуги 29 дол. Улетел, типа, мне пришло сообщение о том что на мое имя пришла посылка от этого мошенника, я заплатила через банк на ООО "мобильный кошлек". Ведь были у меня сомнения, советовалась на работе с тетками, никто ничего не заподозрил, советовали еще уезжать к нему жить laugh.gif . И что, вот уже неделю украшение жду. Вчера набрала в поисковике название фирмы, которая занимается типо доставкой, наткнулась на форум, где тысячи девчонок лоханулись также, как я. И ведь досада не от того, что деньги потеряла, а жениха заморского rolleyes.gif
*

ниче удивительного сейчас столько лохотронов и лохотронщиков, а мы наивные верим. а потом локти кусаем.зато есть опыт,что тоже не плохо
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: