5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Быстрые свидания?

Незнаkомка21
post Dec 13 2010, 22:26 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(St.Z. @ Dec 13 2010, 22:24)
Незнаkомка21, ну в кино это выглядит так: дамы, например, сидят за столиками, а мужчины по сигналу ведущего пересаживаются. по кругу. поболтают немного и опять пересаживаются. что дальше, уже написали.

*

с одной стороны весело . только из за этого попробовала бы. а серьезности там мало
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Dec 13 2010, 22:31 
Отправлено #17


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Так существуют же встречи знакомств, только они же превратились во встречи друзей.
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Dec 13 2010, 22:33 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(Katerina-nv3 @ Dec 13 2010, 22:31)
Так существуют же встречи знакомств, только они же превратились во встречи друзей.
*

так вроде про спец.встречи,которые будут организовывать и брать за это деньги.
"Клуб одиноких сердец" unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Dec 13 2010, 22:36 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Что-то нет уверенности, что там будет много народа собираться huh.gif . Вот лично мне было бы лень туда идти laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Dec 13 2010, 22:36 
Отправлено #20


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Незнаkомка21 @ Dec 13 2010, 22:33)
так вроде про спец.встречи,которые будут организовывать и брать за это деньги.
*

там берут деньги за вход, сколько без понятий, не ходила. Встречи ориентированны на нахождение пары, проходит все в клубе. Тут на форуме публиковали цены и дни о встречах, была такая тема.
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 13 2010, 22:39 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(zaskok_in @ Dec 13 2010, 22:19)
не за день за пару часов, в среднем на разговор с одним человеком приходится 6-10 минут.
Дальше если человек понравился вы в конце оставляете свой ник и ник понравившегося человека, если ваши "МЫСЛИ" солвпадут то вы получаете на электронную  почту координаты друг друга.
а дальше по желанию
*


бред, не проще на один из Че ресурсов чатовских зайти и общайтесь на здоровье а если прям таки выбор из толпы себе хотите сделать это как заинтересуете потенциальных знакомых а то и больше чем знакомых
имхо, под ваш критерий чатовские или форумские встречи подходят или встречи клубов по интересам, а прогибаться под ваши интересы врят ли кто будет да ещё в таком количестве в день, репутацию для подобного заработать и заслужить надо а это время, которого как я понял у вас нет

зы вам дорога в соц сети, там поиск рулит wink.gif

зыж если разговор про замутку бизнеса, то меня из списка вычеркивайте сразу ph34r.gif

Сообщение отредактировал warrior21 - Dec 13 2010, 22:41

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Dec 13 2010, 22:46 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



на этом можно неплохо заработать.нас полно одиноких.нужна ли нормальная фишка и продумка как будет проходить встреча.
но то что я сейчас понимаю я бы не пошла. не думаю что за 5-10 минут можно понять человека
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Dec 13 2010, 22:47 
Отправлено #23


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



бред какой-то ph34r.gif

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
zaskok_in
post Dec 13 2010, 23:17 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 454



бред это или не бред не знаю но это набирает обороты.
из того что прочел понял одно:
1.кто то что то слышал
2. это не серьезно
3. да ну нафиг и дома перед компом нормально!
4. интересно попробовать. а что это?

так вот: в принципе как ту ранее было замечено это дань времени, когда не хватает живого, да именного живого общения! а не соц сети и чаты..
На быстрые свидания собираются люди которым не хватает времени что бы найти спутника жизни наверное (повторяюсь)

Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Dec 13 2010, 23:36 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(zaskok_in @ Dec 13 2010, 23:17)
бред это или не бред не знаю но это набирает обороты.
из того что прочел понял одно:
1.кто то что то слышал
2. это не серьезно
3. да ну нафиг и дома перед компом нормально!
4. интересно попробовать. а что это?

так вот: в принципе как ту ранее было замечено это дань времени, когда не хватает живого, да именного живого общения! а не соц сети и чаты..
На быстрые свидания собираются люди которым не хватает времени что бы найти спутника жизни наверное (повторяюсь)
*

3:1 не в твою пользу smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
zaskok_in
post Dec 14 2010, 07:59 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 454



ну да.
не в мою это точно
но и на это как минимум 2 варианта:
1. не до росли до быстрых свиданий
2. просто не понимают что это и как
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Dec 14 2010, 12:38 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(zaskok_in @ Dec 14 2010, 07:59)
ну да.
не в мою это точно
но и на это как минимум 2 варианта:
1. не до росли до быстрых свиданий
2. просто не понимают что это и как
*

ну ну dry.gif
1. до этого надо еще дорасти?о как. это подходит тем кто ищет по расчету.или кому очень быстро нужен штамп в паспорте. Вы бы сами искали себе жену таким образом?
2. А раз не понимают, тут уже ваша проблема. значит не так объясняете
Profile CardPM
  0/0  
zaskok_in
post Dec 14 2010, 12:48 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 454



искать жену или мужа таким способом? не знаю правильно это или нет, это всего лишь возможность познакомить интересных людей,
Да именно возможность провести время с другим человеком. Просто поговорить . кроме этого на подобных встречах обычно проходят интересные конкурсы которые помогают уйти от обыденной виртуальности и почувствовать прелесть живой жизни ( простите за масло масленное)

По поводу штампа - не знаю наверное и без данного мероприятия тем кто хочет поставить штамп ничего не помеха.
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Dec 14 2010, 12:56 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(zaskok_in @ Dec 14 2010, 12:48)
искать жену или мужа таким способом? не знаю правильно это или нет, это всего лишь возможность познакомить интересных людей,
Да именно возможность провести время с другим человеком. Просто поговорить . кроме этого на подобных встречах обычно проходят интересные конкурсы которые помогают уйти от обыденной виртуальности и почувствовать прелесть живой жизни
*

лишь бы интересные люди пришли)
Profile CardPM
  0/0  
zaskok_in
post Dec 14 2010, 15:52 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 454



интересные люди - это ключевой момент.
поэтому обычно производится отсев по возрасту и минимальный фейс контроль при обработке заявки на участие так же присутствует.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: