57 Страницы « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить Создать тему

Торговая сеть "Эльдорадо" , претензии и отзывы

Zarnitsa
post Jan 17 2018, 16:30 
Отправлено #766


Активный

Сообщений: 3 031



Проблем с доставкой не было, привезли в оговоренный день, но брали через интернет-магазин. Но вот одно написано и говорили по поводу доставки в самом так сказать интернет-офисе и кое-что по-иному оказалось, особенно момент, когда вначале не хотели экспедиторы нести до указанного места (спец-но уточняли, что обязательно донесут до указанного нами места), пришлось поминать при экспедиторах разговор с горячей линией. Потом еще не полностью распаковали (низ упаковки, типа может и так стоять - как экспедиторы сказали; а потом мы узнали, что снимать надо)), нам туговато пришлось (тяжко холодильник поднимать пенсионеру и 2 женщинам, долго возились, ну некому помочь). Так что теория и практика могут реально расходиться, что не в пользу сети. Вот когда покупали без доставки (а это куча всего) нареканий не было - хоть в реальном, хоть в интернет-магазине.
Profile CardPM
  0/0  
Littlebig
post Jan 18 2018, 11:29 
Отправлено #767


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: г.Чебоксары



Цитата(Zarnitsa @ Jan 17 2018, 16:30)
Проблем с доставкой не было, привезли в оговоренный день, но брали через интернет-магазин. Но вот одно написано и говорили по поводу доставки в самом так сказать интернет-офисе и кое-что по-иному оказалось, особенно момент, когда вначале не хотели экспедиторы нести до указанного места (спец-но уточняли, что обязательно донесут до указанного нами места), пришлось поминать при экспедиторах разговор с горячей линией. Потом еще не полностью распаковали (низ упаковки, типа может и так стоять - как экспедиторы сказали; а потом мы узнали, что снимать надо)), нам туговато пришлось (тяжко холодильник поднимать пенсионеру и 2 женщинам, долго возились, ну некому помочь). Так что теория и практика могут реально расходиться, что не в пользу сети. Вот когда покупали без доставки (а это куча всего) нареканий не было - хоть в реальном, хоть в интернет-магазине.
*

Служба доставки по найму работает там и не имеет отношения к "Эльдорадо", но, согласен, своими действиями иногда наносят вред имиджу компании своими действиями/бездействием.
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jan 19 2018, 10:14 
Отправлено #768


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Littlebig @ Jan 18 2018, 11:29)
Служба доставки по найму работает там и не имеет отношения к "Эльдорадо", но, согласен, своими действиями иногда наносят вред имиджу компании своими действиями/бездействием.
*


Хорошо, а по какому договору они там работают, если не имеют отношения к сети? Т.е. приехали посторонние люди? А ведь мы их пустили в квартиру по указанию Эльдорадо (прислал же магазин письмо на почту и смс о том, что привезут товар - встречайте (прямо так и написали - встречайте).
И мы же им деньги отдаем, они чек нам отдали. Это что же - не Эльдорадовский чек тогда? И как они могут тогда деньги для Эльдорадо забирать, если к нему не относятся? Мы впервые заказывали с доставкой, и вот тут какая ситуация обрисовывается..... Мы же доверяли Эльдорадо. И никто нам не сказал, что придут не работники Эльдорадо, а сторонние.
Т.е. наняли кого-то там и пусть делают, что хотят, а сам Эльдорадо тут ни при чем?
Придется просить Эльдорадо разобраться в этом вопросе.
Вообще-то мы и за доставку Эльдорадо платим (чек один).
* А Вы имеете отношение к Эльдорадо? А то откуда у Вас сведения такого плана?

Сообщение отредактировал Zarnitsa - Jan 19 2018, 10:27
Profile CardPM
  0/0  
Littlebig
post Jan 19 2018, 13:21 
Отправлено #769


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: г.Чебоксары



Цитата(Zarnitsa @ Jan 19 2018, 10:14)
Хорошо, а по какому договору они там работают, если не имеют отношения к сети? Т.е. приехали посторонние люди? А ведь мы их пустили в квартиру по указанию Эльдорадо (прислал же магазин письмо на почту и  смс о том, что привезут товар - встречайте (прямо так и написали - встречайте).
И мы же им деньги отдаем, они чек нам отдали. Это что же - не Эльдорадовский чек тогда? И как они могут тогда деньги для Эльдорадо забирать, если к нему не относятся? Мы впервые заказывали с доставкой, и вот тут какая ситуация обрисовывается..... Мы же доверяли Эльдорадо. И никто нам не сказал, что придут не работники Эльдорадо, а сторонние.
Т.е. наняли кого-то там и пусть делают, что хотят, а сам Эльдорадо тут ни при чем?
Придется просить Эльдорадо разобраться в этом вопросе.
Вообще-то мы и за доставку Эльдорадо платим (чек один).
* А Вы имеете отношение к Эльдорадо? А то откуда у Вас сведения такого плана?
*

Аутсорсинг. Оказывают услуги компании. Я как раз и говорил о том, что иногда недобросовестно выполненная услуга доставки сотрудниками аутсорсинговой компании не самым лучшим образом сказывается на имидже "Эльдорадо". Это печально.
Оплата производилась (и товара и доставки) Вами в магазине и чек Вы получили в магазине. Или не так?
*Сокурсник рассказывал, когда их службу доставки вывели в аутсорс. Переживал, что платить меньше будут и всё такое...
В любом случае, рад, что Ваш товар доставили в целости и сохранности и вовремя :-)
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jan 19 2018, 13:38 
Отправлено #770


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Littlebig @ Jan 19 2018, 13:21)
Аутсорсинг. Оказывают услуги компании. Я как раз и говорил о том, что иногда недобросовестно выполненная услуга доставки сотрудниками аутсорсинговой компании не самым лучшим образом сказывается на имидже "Эльдорадо". Это печально.
Оплата производилась (и товара и доставки) Вами в магазине и чек Вы получили в магазине. Или не так?
*Сокурсник рассказывал, когда их службу доставки вывели в аутсорс. Переживал, что платить меньше будут и всё такое...
В любом случае, рад, что Ваш товар доставили в целости и сохранности и вовремя :-)
*


Т.е. Вы не от Эльдорадо? Или все же их представитель?
Заказ через интернет-магазин Эльдорадо, платили уже на месте (дома), когда товар доставили. Т.е. платили тем, кто доставил, они дали чек (были с кассов.аппаратом).
Кстати, а почему все же не имеют отношения они к Эльдорадо, если сотрудник Эльдорадо сказала по горячей линии, что если возникнут проблемы при доставке, то сразу звонить на горячую линию Эльдорадо и сразу же, по типу "на месте" будут разбираться? Как же они тогда этой аутсорсинговой компании (А.К.) что-то скажут (прикажут) делать, если А.К. не имеет отношения к Эльдорадо? Я не придираюсь, а хочу разобраться на будущее.
Profile CardPM
  0/0  
Littlebig
post Jan 19 2018, 14:06 
Отправлено #771


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: г.Чебоксары



Цитата(Zarnitsa @ Jan 19 2018, 13:38)
Т.е. Вы не от Эльдорадо? Или все же  их представитель?
Заказ через интернет-магазин Эльдорадо, платили уже на месте (дома), когда товар доставили. Т.е. платили тем, кто доставил, они дали чек (были с кассов.аппаратом).
Кстати, а почему все же не имеют отношения они к Эльдорадо, если сотрудник Эльдорадо сказала по горячей линии, что если возникнут проблемы при доставке, то сразу звонить на горячую линию Эльдорадо и сразу же, по типу "на месте" будут разбираться? Как же они тогда этой аутсорсинговой компании  (А.К.) что-то скажут (прикажут) делать, если А.К. не имеет отношения к Эльдорадо? Я не придираюсь, а хочу разобраться на будущее.
*

Т.е. я не от Эльдорадо. Я даже не знаю, что можно на дому сейчас товар оплачивать. Это удобно. Видимо, многое изменилось с тех пор. Мы же конкретный случай с доставкой товара, оплаченного в магазине рассматривали. А так, да, ежели с кассовым аппаратом сейчас сотрудники доставки ездят, то это Эльдорадо - 146%!
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jan 19 2018, 14:08 
Отправлено #772


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Littlebig @ Jan 19 2018, 14:06)
Т.е. я не от Эльдорадо. Я даже не знаю, что можно на дому сейчас товар оплачивать. Это удобно. Видимо, многое изменилось с тех пор. Мы же конкретный случай с доставкой товара, оплаченного в магазине рассматривали. А так, да, ежели с кассовым аппаратом сейчас сотрудники доставки ездят, то это Эльдорадо - 146%!
*


Спасибо за ответ. Тогда вот не в их пользу. Вот почему-то такое расхождение теории и практики(((
Profile CardPM
  0/0  
diktator
post Feb 3 2018, 19:47 
Отправлено #773


Активный

Сообщений: 1 556
Из: Cheboksary



Куплю подарочную карту Эльдорадо ниже номинала.

--------------------
Создание сайтов: дизайн, верстка, программирование. Писать в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Feb 6 2018, 15:43 
Отправлено #774


Активный

Сообщений: 15 908



Была карта на скидку в 1000 руб. Действовала до 21 января. Потом акцию продлили на неделю до 29 января включительно. Даже СМС пришла в подтверждении. И в магазине девушка сказала, что акцию продлили на неделю. Карту отдал другому человеку, он пошёл в магазин 29 числа. А менеджеры уже говорят: карта не действует!!! До 21 надо было приходить. Кому верить? acute.gif

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Mar 24 2018, 11:20 
Отправлено #775


Активный

Сообщений: 3 760



Пришло смс с промо кодом на сумму 10 000 р. Оплатите им до 30% стоимости цифровых товаров HONOR, JBL, XIAOMI, других брендов и аксессуаров к ним до 31.03 в розничных магазинах Эльдорадо!
В пм.
Profile CardPM
  -1/0  
vovka036
post Mar 26 2018, 22:06 
Отправлено #776


Активный

Сообщений: 15 908



По радио сказали и в СМИ других проскочило: МВидео хочет купить Эльдорадо. Как доказательство можно сказать, что товаров в каталоге осталось мало. Еле выбрал, чтобы потратить купоны. Все вышли с ярлыком "Витринный экземпляр". Идёт распродажа. Может скоро халява будет.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Mar 26 2018, 22:13 
Отправлено #777


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



vovka036, сказали уже
Сделка 40 с лишним фиглиярдов, из них 40 кредит банка
Монополизм что ли?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
VladMir69
post Mar 27 2018, 19:09 
Отправлено #778


Завсегдатай

Сообщений: 614



Цитата(vovka036 @ Mar 26 2018, 22:06)
По радио сказали и в СМИ других проскочило: МВидео хочет купить Эльдорадо. Как доказательство можно сказать, что товаров в каталоге осталось мало. Еле выбрал, чтобы потратить купоны. Все вышли с ярлыком "Витринный экземпляр". Идёт распродажа. Может скоро халява будет.
*


Мвидео купит, но оставит Эльдорадо. В новостях сказано. Так что думаю мы даже не заметим изменений.
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Apr 15 2018, 20:08 
Отправлено #779


Активный

Сообщений: 1 706



А у меня такой вопрос. Хочу взять товар в рассрочку. Эльдорадо в обязательном порядке навязывает доп.гарантию. А это плюс около 3 тыс. Я говорю мне не надо. На что ли получаю ответ что иначе никак. Прошу показать где это написано, мне дают их внутреннюю памятку. Это не договор, не нормативный документ, а их внутренняя бумажка. Каким образом она распространяется на меня? Кто прав?

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  -1/0  
Littlebig
post Apr 17 2018, 12:58 
Отправлено #780


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: г.Чебоксары



С нормальной кредитной историей мне без проблем выдали товар в рассрочку без дополнительных услуг.
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 50 51 52 53 54 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения