57 Страницы « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить Создать тему

Торговая сеть "Эльдорадо" , претензии и отзывы

olegel21
post May 12 2016, 17:08 
Отправлено #751


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Факты? Или агентство ОБС поведало?
Profile CardPM
  0/0  
HeartBet
post May 12 2016, 22:08 
Отправлено #752


Постоялец

Сообщений: 352
Из: 121 rus



Ребят, ни у кого случайно нет свободного промо-кода полученного за покупки с 29 апреля по 3 мая? Вдруг кому не нужен)))
Profile CardPM
  0/0  
ivannn76
post Oct 22 2016, 22:11 
Отправлено #753


Новичок

Сообщений: 3
Из: г. Новочебоксарск



Если есть у кого скидка, готов приобрести для покупки видеорегистратора за 8200 рублей.
тел: 89196505050
Profile CardPM
  0/0  
Александр2000
post Oct 30 2016, 13:58 
Отправлено #754


Эксперт

Сообщений: 956



Если вы ходите по магазину и выбираете покупку, то не спешите покупать. На официальном сайте "Эльдорадо", выбранная вами покупка, наверняка, будет дешевле, чем в магазине "Эльдорадо".
Например, я покупал маленький телевизор. На сайте цена около 9000 руб, а в магазине ценник ок. 12000 рублей. Заказал через сайт и забрал в этом же магазине smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
KAMAZ_RUSSIA
post Nov 27 2016, 17:03 
Отправлено #755


Начинающий

Сообщений: 11



какие цены на чайники сейчас у них?
Profile CardPM
  0/0  
Gas_man
post Dec 8 2016, 14:32 
Отправлено #756


Эксперт

Сообщений: 689
Из: Новочебоксарск



Ищется автоматическая кофемашина для офиса. Кто что посоветует из ассортимента Эльдорадо?
Profile CardPM
  0/0  
algreat
post Nov 14 2017, 00:41 
Отправлено #757


Новичок

Сообщений: 7



В плане сервиса Эльдорадо очень проблемный магазин. Делал там недавно покупки со скидками. Истрепал себе нервы. Хватит негатива на долго. Мало того, что продавец консультант, заставил меня бегать по всему магазину, собирать и оформлять бланки покупки, они еще умудрились мне не дать бланк доставки, взяв деньги за доставку и утилизацию. В итоге в срок доставки , я своей покупки не дождался, не говоря уже об утилизации. Звоню в магазин по номеру указанному в товарном чеке..... И вот первый неприятный сюрприз! .... Такого номера, указанного в чеке печатными цифрами, просто не существует в природе. Я по профессии связист и поверьте набирал номер абсолютно правильно. Следующий звонок делаю прямо в центральный офис Эльдорадо в Москве. Благо он существует в реальности благодаря интернету и поисковикам. Рассказываю все как есть....Выясняю что сотрудники злосчастного магазина мне не дали оформленный бланк о доставке и возможно поэтому я свою покупку не получил по факту. Уже Они (сотрудники центрального офиса в Москве) пытаются по этому номеру дозвонится до этого магазина (раз 20 как мне сказали ) и все безрезультатно. Так же пытались дозвонится по внутренней связи. И тоже безрезультатно. Им пришлось даже отправить на их мыло письмо чтобы они срочно связались со мной. Так же мне оператор предлагает написать притензионое письмо на этот магазин по нарушению сроков доставки товаров. Я отказался. Я не вредный. Но видимо зря отказался. Решил лично придти в этот магазин . .....Тут меня ждал второй сюрприз!!!.... Во первых всю вину возложили на меня вместо извинений, во вторых мне пришлось в итоге свою покупку забирать самостоятельно нанимая грузо-такси, благо то что до закрытия магазина успел забрать. Для кучи я еще и теперь должен провести утилизацию за свой же счет дополнительно. Заплатил за доставку и утилизацию, в итоге доставки не было, а за утилизацию деньги взяли как за обе услуги. Это еще не все....... Тут третий сюрприз меня ждал.... )))) Утилизацию они должны были провести согласно договоренности в диапазоне времени с 19.00 по 22.00, так они умудрились и тут все испортить. Утилизацию старой техники провели после 23.00 . Как мне обьяснили приехавшие, что я оказывается ни один такой и тем более не первый. Ну спасибо и на этом.

Столько сюрпризов от Эльдорадо....О_о... Я просто боюсь уже думать... А может это еще и не конец вовсе? Может меня еще один какой нибудь сюрприз ждет от них?

Для сравнения покупал в тот же день стиральную машину в М. Видео. Сервис по сравнению с Эльдорадо в М. Видео образцовый. Бегать собирать всякие бланки по покупке и доставке мне не пришлось, все сделали за меня продавцы консультанты. Мне покупку оформили буквально за минуты. Доставили машинку вовремя. И еще утилизацию старой машины сделали в подарок.

Так что думайте сами. Я в эльдорадо больше ни ногой. И таких сюрпризов мне больше не надо.
Profile CardPM
  0/+2  
First_Angel
post Nov 14 2017, 06:37 
Отправлено #758


Активный

Сообщений: 3 763



Цитата(algreat @ Nov 14 2017, 00:41)
В плане сервиса Эльдорадо очень проблемный магазин. Делал там недавно покупки со скидками. Истрепал себе нервы. Хватит негатива на долго. Мало того, что продавец консультант, заставил меня бегать по всему магазину, собирать и оформлять бланки покупки, они еще умудрились мне не дать бланк доставки, взяв деньги за доставку и утилизацию. В итоге в срок доставки , я своей покупки не дождался, не говоря уже об утилизации. Звоню в магазин по номеру указанному в товарном чеке..... И вот первый неприятный сюрприз! .... Такого номера, указанного в чеке печатными цифрами, просто не существует в природе. Я по профессии связист и поверьте набирал номер абсолютно правильно. Следующий звонок делаю прямо в центральный офис Эльдорадо в Москве. Благо он существует в реальности благодаря интернету и поисковикам.  Рассказываю все как есть....Выясняю что сотрудники злосчастного магазина мне не дали оформленный бланк о доставке и возможно поэтому я свою покупку не получил по факту. Уже Они (сотрудники  центрального офиса в Москве) пытаются по этому номеру дозвонится до этого магазина (раз 20 как мне сказали ) и все безрезультатно. Так же пытались дозвонится по внутренней связи. И тоже безрезультатно. Им пришлось даже отправить на их мыло письмо чтобы они срочно связались со мной. Так же мне оператор предлагает написать притензионое письмо на этот магазин по нарушению сроков доставки товаров. Я отказался. Я не вредный. Но видимо зря отказался. Решил лично придти в этот магазин . .....Тут меня ждал второй сюрприз!!!.... Во первых всю вину возложили на меня вместо извинений, во вторых мне пришлось в итоге свою покупку забирать самостоятельно нанимая грузо-такси, благо то что до закрытия магазина успел забрать. Для кучи я еще и теперь должен провести утилизацию за свой же счет дополнительно. Заплатил за доставку и утилизацию, в итоге доставки не было, а за утилизацию деньги взяли как за обе услуги. Это еще не все....... Тут третий сюрприз меня ждал.... )))) Утилизацию они должны были провести согласно договоренности в диапазоне времени с 19.00 по 22.00, так они умудрились и тут все испортить. Утилизацию старой техники провели после 23.00 . Как мне обьяснили приехавшие, что я оказывается ни один такой и тем более не первый. Ну спасибо и на этом.

Столько сюрпризов от Эльдорадо....О_о... Я просто боюсь уже думать... А может это еще и не конец вовсе? Может меня еще один какой нибудь сюрприз ждет от них?

Для сравнения покупал в тот же день стиральную машину в М. Видео. Сервис по сравнению с Эльдорадо в М. Видео образцовый. Бегать собирать всякие бланки по покупке и доставке мне не пришлось, все сделали за меня продавцы консультанты. Мне покупку оформили буквально за минуты. Доставили машинку вовремя. И еще утилизацию старой машины сделали в подарок.

Так что думайте сами. Я в эльдорадо больше ни ногой. И таких сюрпризов мне больше не надо.
*

Оформил бы претензию, думаю все решилось бы без задержек и повторных походов в магазин.

Сообщение отредактировал First_Angel - Nov 14 2017, 06:38
Profile CardPM
  0/+3  
algreat
post Nov 14 2017, 18:05 
Отправлено #759


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(First_Angel @ Nov 14 2017, 06:37)
Оформил бы претензию, думаю все решилось бы без задержек и повторных походов в магазин.
*


Пока претензию рассмотрят пройдет время, не факт что еще и в мою пользу . Это растянулось бы на неделю как минимум. Пойдет разбирательство кто прав , кто нет. А покупка мне нужна была срочно. Есть подозрение что написание претензионного письма делается для того чтобы всего лишь погасить негатив у клиента и дальше центрального офиса сие письмо не пойдет. Поэтому считаю что сделал все правильно, не обостряя ситуацию. И это мое мнение. Тут советы не уместны. Просто когда идете покупать что то в Эльдорадо будьте готовы к таким сюрпризам. А еще лучше , будьте наглее и заставляйте продавцов консультантов делать свою работу, а не халтурить возлагая на Вас свои непосредственные обязанности. Запомните вы пришли в магазин делать покупки , и Вы не обязаны носится по магазину с бумагами. Они все должны предоставить вам как полагается. Если же они все же упрутся рогом, то звоните не стесняйтесь в центр защиты прав потребителей. Еше есть Роспотребнадзор. Приедут быстро, решат проблему в течении 30-60 минут. Магазину устроят ад, а вам будет счастье. Перед походом в этот магазин возьмите с собой телефоны этих организаций и если что звоните туда сразу не мешкая.
Profile CardPM
  -2/+1  
First_Angel
post Nov 15 2017, 09:49 
Отправлено #760


Активный

Сообщений: 3 763



А что мешало забрать товар и оформить претензию? Вы же оплатили услугу и чеки есть. Для большего эффекта оставить негативный отзыв с сайта, с публикацией в Яндексе. Очень они на это реагируют.
Profile CardPM
  0/+3  
algreat
post Nov 15 2017, 17:36 
Отправлено #761


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(First_Angel @ Nov 15 2017, 09:49)
А что мешало забрать товар и оформить претензию? Вы же оплатили услугу и чеки есть. Для большего эффекта оставить негативный отзыв с сайта, с публикацией в Яндексе. Очень они на это реагируют.
*

Пока аппарат работает без проблем, даже думать не буду так поступать. В случае если начнутся проблемы, то они по максимуму затянут все. НА СВЯЗИ люди точно читают. Я знаю. Моя задача была рассказать, то что случилось со мной и предупредить будущих покупателей. Все...... Остальное , кому мешало, кому не мешало пусть действуют по обстоятельствам.

С этого момента обсуждение в этой теме прекращаю. Всем удачи.
Profile CardPM
  0/0  
Littlebig
post Jan 17 2018, 15:40 
Отправлено #762


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: г.Чебоксары



Цитата(algreat @ Nov 14 2017, 00:41)
В плане сервиса Эльдорадо очень проблемный магазин. Делал там недавно покупки со скидками. Истрепал себе нервы. Хватит негатива на долго. Мало того, что продавец консультант, заставил меня бегать по всему магазину, собирать и оформлять бланки покупки, они еще умудрились мне не дать бланк доставки, взяв деньги за доставку и утилизацию. В итоге в срок доставки , я своей покупки не дождался, не говоря уже об утилизации. Звоню в магазин по номеру указанному в товарном чеке..... И вот первый неприятный сюрприз! .... Такого номера, указанного в чеке печатными цифрами, просто не существует в природе. Я по профессии связист и поверьте набирал номер абсолютно правильно. Следующий звонок делаю прямо в центральный офис Эльдорадо в Москве. Благо он существует в реальности благодаря интернету и поисковикам.  Рассказываю все как есть....Выясняю что сотрудники злосчастного магазина мне не дали оформленный бланк о доставке и возможно поэтому я свою покупку не получил по факту. Уже Они (сотрудники  центрального офиса в Москве) пытаются по этому номеру дозвонится до этого магазина (раз 20 как мне сказали ) и все безрезультатно. Так же пытались дозвонится по внутренней связи. И тоже безрезультатно. Им пришлось даже отправить на их мыло письмо чтобы они срочно связались со мной. Так же мне оператор предлагает написать притензионое письмо на этот магазин по нарушению сроков доставки товаров. Я отказался. Я не вредный. Но видимо зря отказался. Решил лично придти в этот магазин . .....Тут меня ждал второй сюрприз!!!.... Во первых всю вину возложили на меня вместо извинений, во вторых мне пришлось в итоге свою покупку забирать самостоятельно нанимая грузо-такси, благо то что до закрытия магазина успел забрать. Для кучи я еще и теперь должен провести утилизацию за свой же счет дополнительно. Заплатил за доставку и утилизацию, в итоге доставки не было, а за утилизацию деньги взяли как за обе услуги. Это еще не все....... Тут третий сюрприз меня ждал.... )))) Утилизацию они должны были провести согласно договоренности в диапазоне времени с 19.00 по 22.00, так они умудрились и тут все испортить. Утилизацию старой техники провели после 23.00 . Как мне обьяснили приехавшие, что я оказывается ни один такой и тем более не первый. Ну спасибо и на этом.

Столько сюрпризов от Эльдорадо....О_о... Я просто боюсь уже думать... А может это еще и не конец вовсе? Может меня еще один какой нибудь сюрприз ждет от них?

Для сравнения покупал в тот же день стиральную машину в М. Видео. Сервис по сравнению с Эльдорадо в М. Видео образцовый. Бегать собирать всякие бланки по покупке и доставке мне не пришлось, все сделали за меня продавцы консультанты. Мне покупку оформили буквально за минуты. Доставили машинку вовремя. И еще утилизацию старой машины сделали в подарок.

Так что думайте сами. Я в эльдорадо больше ни ногой. И таких сюрпризов мне больше не надо.
*

Рискну предположить, что Вы просто не оставили свои контактные данные для связи с Вами и адрес доставки и не получили бланк доставки. Так бывает. Оплатив покупку, люди просто покидают магазин. Потом с покупателем невозможно связаться, отсюда такие сюрпризы. Магазину остаётся ждать, когда покупатель сам объявится. Отсюда и задержки и все остальное. Поправьте меня, если всё было не так:-)
Profile CardPM
  0/0  
Littlebig
post Jan 17 2018, 15:43 
Отправлено #763


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: г.Чебоксары



Цитата(algreat @ Nov 14 2017, 00:41)
В плане сервиса Эльдорадо очень проблемный магазин. Делал там недавно покупки со скидками. Истрепал себе нервы. Хватит негатива на долго. Мало того, что продавец консультант, заставил меня бегать по всему магазину, собирать и оформлять бланки покупки, они еще умудрились мне не дать бланк доставки, взяв деньги за доставку и утилизацию. В итоге в срок доставки , я своей покупки не дождался, не говоря уже об утилизации. Звоню в магазин по номеру указанному в товарном чеке..... И вот первый неприятный сюрприз! .... Такого номера, указанного в чеке печатными цифрами, просто не существует в природе. Я по профессии связист и поверьте набирал номер абсолютно правильно. Следующий звонок делаю прямо в центральный офис Эльдорадо в Москве. Благо он существует в реальности благодаря интернету и поисковикам.  Рассказываю все как есть....Выясняю что сотрудники злосчастного магазина мне не дали оформленный бланк о доставке и возможно поэтому я свою покупку не получил по факту. Уже Они (сотрудники  центрального офиса в Москве) пытаются по этому номеру дозвонится до этого магазина (раз 20 как мне сказали ) и все безрезультатно. Так же пытались дозвонится по внутренней связи. И тоже безрезультатно. Им пришлось даже отправить на их мыло письмо чтобы они срочно связались со мной. Так же мне оператор предлагает написать притензионое письмо на этот магазин по нарушению сроков доставки товаров. Я отказался. Я не вредный. Но видимо зря отказался. Решил лично придти в этот магазин . .....Тут меня ждал второй сюрприз!!!.... Во первых всю вину возложили на меня вместо извинений, во вторых мне пришлось в итоге свою покупку забирать самостоятельно нанимая грузо-такси, благо то что до закрытия магазина успел забрать. Для кучи я еще и теперь должен провести утилизацию за свой же счет дополнительно. Заплатил за доставку и утилизацию, в итоге доставки не было, а за утилизацию деньги взяли как за обе услуги. Это еще не все....... Тут третий сюрприз меня ждал.... )))) Утилизацию они должны были провести согласно договоренности в диапазоне времени с 19.00 по 22.00, так они умудрились и тут все испортить. Утилизацию старой техники провели после 23.00 . Как мне обьяснили приехавшие, что я оказывается ни один такой и тем более не первый. Ну спасибо и на этом.

Столько сюрпризов от Эльдорадо....О_о... Я просто боюсь уже думать... А может это еще и не конец вовсе? Может меня еще один какой нибудь сюрприз ждет от них?

Для сравнения покупал в тот же день стиральную машину в М. Видео. Сервис по сравнению с Эльдорадо в М. Видео образцовый. Бегать собирать всякие бланки по покупке и доставке мне не пришлось, все сделали за меня продавцы консультанты. Мне покупку оформили буквально за минуты. Доставили машинку вовремя. И еще утилизацию старой машины сделали в подарок.

Так что думайте сами. Я в эльдорадо больше ни ногой. И таких сюрпризов мне больше не надо.
*

Прям подгорает у новорега:-) Рискну предположить, что Вы просто не оставили свои контактные данные для связи с Вами, адрес доставки и не получили бланк доставки. Так бывает. Оплатив покупку, люди просто покидают магазин. Потом с покупателем невозможно связаться, отсюда такие сюрпризы. Магазину остаётся ждать, когда покупатель сам объявится. Отсюда и задержки и все остальное. Поправьте меня, если всё было не так:-)
Profile CardPM
  0/0  
Littlebig
post Jan 17 2018, 15:57 
Отправлено #764


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: г.Чебоксары



И да, Роспотребнадзор не выезжает по первому звонку потребителя на место как скорая помощь:-) Нужно обратиться сначала к ним с заявлением для рассмотрения. Заявление рассматривается в течение 10 дней.
Profile CardPM
  0/0  
anchik414
post Jan 17 2018, 16:09 
Отправлено #765


Пользователь

Сообщений: 33



Я конечно не частый покупатель в Эльдорадо, но ниразу проблем не было. Может конечно это просто повезло blush2.gif
Последняя покупка : в 2016 взяли ТВ в рассрочку и все было ОК.
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 49 50 51 52 53 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения