57 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить Создать тему

Торговая сеть "Эльдорадо" , претензии и отзывы

georgiy1000
post Jan 6 2015, 14:21 
Отправлено #706


Активный

Сообщений: 2 170



Цитата(Ralf @ Jan 4 2015, 23:00)
Эльдародо "честная" компания, вот например внешние жесткие диски продает.
Был куплен внешний жесткий диск Sesgate на 1Тб, но после форматирования осталось всего 300 Гб, решил разобрать. Результат: внутри обычный жесткий тошиба на 320 Гб.
Хотите быть обманутыми? Идите в эльдорадо!
*

Тоже хотел у них ЖД купить , спс упредили . Советую обратится в ОЗПП и расторгнуть договор купли продажи , обман то налицо .
Вобще мне интерестно сколько они еще с такими ценами чего-то ждать собираются . Покупать зомбоящик за 30-40 тыр. это бред . Он мне по старым ценам не нужен то был smile3.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Тор4
post Jan 7 2015, 03:00 
Отправлено #707


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(Captain @ Jan 3 2015, 17:41)
Смотришь на бейджике имя и фамилию, звонишь при нем на горячую линию и описываешь ситуацию. Премии будет лишен или уволен.
*

Спасибо. К сожалению торопился и не было времени наказать провинившегося.
Однако после оплаты заказа пришёл email "Решение проблем Если у вас возникли проблемы с заказом, сообщите нам об этом". Там и изложил всю суть проблемы.

p.s. Очень интересно у них работники работают. При мне минут 10 обсуждали как у кассира бампер кто-то разбил (тоесть им до лампочки что клиент ждёт). Далее ожидал пока недовольный сотрудник сходит на склад. При этом ни слова не говоря просто ушёл (хоть бы сказал "клиент - не волнуйся, я договорил и пошёл на склад а не в курилку).
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Jan 29 2015, 20:08 
Отправлено #708


Активный

Сообщений: 15 938



Следил за одним ТВ по ценам. Вчера был 13999, сегодня обьявили акцию 10% на карту от стоимости покупки. Дай думаю посмотрю тот же ТВ. 14999 р. Кого хотели нае...ть ( обмануть) акцией. Пробежался по ассортименту - остался мусор по завышенным ценам.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+3  
RutaSvich
post Feb 5 2015, 23:01 
Отправлено #709


Начинающий

Сообщений: 19



Да, меня тоже полгода назад про покупку гарантии они спрашивали. Но я тогда отказалась. Им же хуже, если теперь заставляют купить - меньше клиентов будет от такой наглости!
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Feb 8 2015, 11:18 
Отправлено #710


Активный

Сообщений: 19 275



Очень неприятное впечатление оставило посещение Эльдорадо в МТВ. Стою возле чайников - ни единого продавца вокруг нет - спрятались что ли? Ладно, беру чайник в упаковке иду на кассу - как вдруг "Молодой человек! Молодой человек!!!". Оборачиваюсь - бежит девушка продавец, останавливаюсь - мало ли чего думаю - может я коробку не ту взял. Так она подбегает и ошарашивает меня - давайте я вам чайник выпишу (ага, чтобы себе продажу приписать - а когда я вокруг да около ходил - фиг кто подошел -рещила типа по быстренькому бонусов за продажу срубить) и страховку. Я: "зачем мне страховка?" Она: "так гарантия будет лучше". Я отвечаю, что гарантия производителя (Бош) есть в любом случае по гарантийному талону и платить за какую-то дополнительную гарантию я не намерен и иду на кассу.
Продавцы-халявщики...
Profile CardPM
  0/+14  
hod21
post Feb 8 2015, 21:04 
Отправлено #711


Постоялец

Сообщений: 215



Цитата(Atlet @ Feb 8 2015, 11:18)
Очень неприятное впечатление оставило посещение Эльдорадо в МТВ. Стою возле чайников - ни единого продавца вокруг нет  - спрятались что ли? Ладно, беру чайник в упаковке иду на кассу - как вдруг "Молодой человек! Молодой человек!!!". Оборачиваюсь - бежит девушка продавец, останавливаюсь - мало ли чего думаю - может я коробку не ту взял. Так она подбегает и ошарашивает меня - давайте я вам чайник выпишу (ага, чтобы себе продажу приписать - а когда я вокруг да около ходил - фиг кто подошел -рещила типа по быстренькому бонусов за продажу срубить) и страховку. Я: "зачем мне страховка?" Она: "так гарантия будет лучше". Я отвечаю, что гарантия производителя (Бош) есть в любом случае по гарантийному талону и платить за какую-то дополнительную гарантию я не намерен и иду на кассу.
Продавцы-халявщики...
*
эта у них ПДС назывался раньше-ГОЛИМЫЙ РАЗВОД ЛОХОВ! Давно в Эльдорадо не был...


--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Елена_*
post Feb 20 2015, 09:04 
Отправлено #712


Unregistered





Очень осталась недовольна Эльдорадо,купила вытяжку с витрины,стали жестко навязывать дополнительную гарантию и установку вытяжки они предлагают за 5 тысяч....с ума сойти....Так как после того,как мы отказались от гарантии и установки,они нам эту вытяжку замотали в ПАКЕТ...Вытяжка со стеклом...Я была крайне недовольна работой продавцом...
  0/+1  
МихаНЧК
post Mar 12 2015, 13:27 
Отправлено #713


манагер

Сообщений: 2 475



Форумчане, помогите! ))) Хочу купить вытяжку на кухню, а ценник у них конский - 6200 руб. В другом месте спокойно за 4000 купить можно. В чем суть вопроса: есть на карточке 3300 руб. бонус-баллами. Списываются 100% от любой суммы. Если кто-то хочет на днях приобрести у них технику - готов поделится всеми баллами в обмен на налик. 300 руб. в подарок отдам за беспокойство! Выручайте )))
Profile CardPM
  -3/0  
mansur
post Jun 2 2015, 00:19 
Отправлено #714


Пользователь

Сообщений: 64



Сегодня смотрел кондиционеры, обратил внимание на те которые со скидкой. Присмотрелся повнимательнее оказалось кондиционеры б/у некоторые обрезанные под выход трассы, на кронштейне внутреннего блока видны следы перфоратора, теплообменник мятый, даже пластик пожелтевший biggrin.gif . Год выпуска 2009-2011. главное на ценнике об этом ни чего не пишут и продавцы ни чего не говорят. Продают как новые wacko2.gif Так что смотрите повнимательнее. В домо тоже самое 5 летней давности кондеры продают, но б/у не заметил.
Profile CardPM
  -1/+7  
Natalochka
post Nov 16 2015, 19:28 
Отправлено #715


Активный

Сообщений: 27 622



никто нек в курсе-раньше было-сдаешь старую технику, сами вывозят и новую покупаешь со скидкой. есть сейчас такое ?
Profile CardPM
  -3/0  
VasyaPupkin
post Nov 16 2015, 19:30 
Отправлено #716


Активный

Сообщений: 2 381



Там цена на новую минус скидка будет дороже, чем в других местах.
Как можно быть таким наивным человеком.

facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -1/+2  
Natalochka
post Nov 16 2015, 19:40 
Отправлено #717


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(VasyaPupkin @ Nov 16 2015, 19:30)
Там цена на новую минус скидка будет дороже, чем в других местах.
Как можно быть таким наивным человеком.

facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
*
ну а куда все старое девать ? Подскажите плииз... у мамы скопилось всего..много...- 4 ТВ еще советских времен, старый холодильник и прочее...они ж большие, их еще вывозить надо, а так-бесплатно вывезут...
Profile CardPM
  0/0  
иван7575
post Nov 16 2015, 19:46 
Отправлено #718


Активный

Сообщений: 3 284



Цитата(Natalochka @ Nov 16 2015, 19:40)
..они ж большие, их еще вывозить надо, а так-бесплатно вывезут...
*

Думаете они им нужны? biggrin.gif
Недавно где то по акции "утилизация" достаточно было своё фото на фоне подобного хлама принести.
Лучше в "отдам даром" напишите, сразу заберут.

Сообщение отредактировал иван7575 - Nov 16 2015, 19:47
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Nov 16 2015, 19:48 
Отправлено #719


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(иван7575 @ Nov 16 2015, 19:46)
Думаете они им нужны? biggrin.gif
Недавно где то по акции "утилизация" достаточно было своё фото на фоне подобного хлама принести.
Лучше в "отдам даром" напишите, сразу заберут.
*
спасибр за совет
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Nov 19 2015, 15:17 
Отправлено #720


Активный

Сообщений: 15 938



Эльдорадо, что-за акция у вас 20 ноября с 16 часов до 21 часа?

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения