5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Кто писал контрольную работу у Галкина В.П. ЧГУ? , по философии

GunKato
post May 26 2011, 00:55 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(DDP @ May 26 2011, 01:21)
Посмотрел. Не родственник, не общаюсь.
*

Если бы вы их посмотрели, то поняли что большая часть ссылок ведет в никуда, что свидетельствует о неадекватности содержимого
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post May 26 2011, 01:11 
Отправлено #32


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Цитата(GunKato @ May 26 2011, 01:55)
Если бы вы их посмотрели, то поняли что большая часть ссылок ведет в никуда, что свидетельствует о неадекватности содержимого
*

Сайты иногда умирают wink.gif К тому же никто просто кривые ссылки не отменял, там их достаточно.
Profile CardPM
  0/0  
GunKato
post May 26 2011, 01:52 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 45



На сколько я помню на него в прошлом году писали коллективную жалобу. Так что это я думаю самый главный показатель того, что что-то с ним не так. Уважаемый DDP, солидарных с вами меньшинство.
Да и переубеждать вас не было моей целью.

А по основному вопросу могу сказать, если это работа по философии, то её можно и не сдавать, есть как всегда вариант пойти к зав. Кафу философии, и сдавать экзамен ему, при чем он по моему не спрашивает причин по которым не сдаете Галкину (и так все в курсе кто он)
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post May 30 2011, 19:03 
Отправлено #34


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Цитата(Houser @ May 25 2011, 07:09)
Еще он любит оскорблять студентов фразами типа "вы не инженеры, вы глупенькие математишки, а я...Инженер" и прочими "вы даже в компьютерах не разбираетесь и не знаете, что Windows - это язык программирования"
у меня от этих фраз ДИСКОМФОРТ
*
какой факультет?
пары у нас в один день идут.

а нам говорит виндовс это интерфейс
Цитата(GunKato @ May 26 2011, 02:52)
На сколько я помню на него в прошлом году писали коллективную жалобу.
*
я вам больше скажу, и в этом году писали жалобу.
на кафедре философии на это даже внимания не обратили, сказали что он так преподаёт и ничего не поделаешь.
Profile CardPM
  0/0  
Ro2rin
post May 31 2011, 00:26 
Отправлено #35


Добрый Ээх

Сообщений: 1 671
Из: города, над которым орёл летел - не перелетел



Интересно было бы увидеть здесь комментарии самого виновника дискуссии smile.gif По-моему, пары с Галкиным - тоже полезный опыт, а в период сессии - тренировка нервов. Не смотря на то, что многие его рассказы воспринимаются как небылицы, доля правды в некоторых из них точно есть.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 31 2011, 11:23 
Отправлено #36


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(DDP @ May 25 2011, 00:22)
Идиотизм - настойчивость соблюдения своих требований?
*

Особенно, если препод — чудак.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post Jun 1 2011, 13:54 
Отправлено #37


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



а вы слышали, что это он телевизор придумал?
Profile CardPM
  0/0  
ACOOLA
post Jun 4 2011, 12:58 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 75
Из: Cheboksary



Поддержу DPP
GunKato, в мире все относительно, не бывает четких "черного" или "белого" - всегда какой-либо оттенок, в большую или меньшую строну, поэтому так однозначно судить о вменяемости человека думаю не стоит. По моему мнению, он адекватный человек, просто немного с отличным от большинства мировоззрением. Вам же на лекциях не предлагается полностью принять точку зрения преподавателя, напротив - его рассказы дают пищу для размышлений, для собственной оценки. Я тоже считаю большинство его рассказов несколько несуразными, но тем не менее, лично к нему у меня никаких претензий нет, свои пересдачи "унижением" ни сколько не считаю.
В данном случае, по моему мнению, УМНЕЕ поступает тот, кто просто с юмором воспринимает его истории, при этом делает для себя какие то выводы и выполняет задания так как он просит (хотя бы потому, что эти требования вполне вменяемые, ничего сверх возможностей человека не требующие), ЧЕМ ТОТ кто задает "изобличающие" вопросы и пытается убедить другого человека в неправильности его суждений, заведомо зная что это невозможно, просто потому что ни по жизненному опыту, ни по авторитету не превосходит его.

P.S. Насчет "призыва к национализму" - если кто то считает что национализм - это однозначно неправильно, то это еще не значит что он прав, это тоже точка зрения, так что имеет право на жизнь. В большинстве т.н. демократических стран, он всегда присутствует, подругому быть не может. Тем более, насколько я помню, Галкин не призывает "бить китайцев", а наоборот - призывает к активному "размножению" молодое поколение, предлагает не откладывать это дело в долгий ящик:)

P.P.S. А вообще - я думаю в душе, может сам того не ведая, от толстый "троль" и ему определенно доставляет удовольствие, то что уже на целых трех страницах форума и просто по жизни, идут активные баталии насчет его персоны biggrin.gif

Сообщение отредактировал ACOOLA - Jun 4 2011, 13:15

--------------------
[Ocean City MD]
[Rehoboth Beach DE]
[НЮР 35-КА]
Profile CardPM
  0/+2  
Scope
post Jun 4 2011, 13:10 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Забавный мужичок, у нас КСЕ вел. Любил потроллить, помнится, но и его загнать в угол вполне себе получалось smile.gif Мою контрольную возвращал раз 5, наверное, но только "из принципа". Потом принял, никуда не делся. Причем без вопросов ставил зачет всем, кто нормально пытался выполнить работу.
Цитата(bodrox @ May 24 2011, 23:07)
Спасибо нашему завкафедрой, в своё время спас от идиотизма этого препода. Препод сделал ошибку: поставил зачёты в ведомость. А ближе к 5 курсу уже было не до какой-то там философии.
*

У нас многие так же получили. В ведомость он проставил всем, не ставил только в зачетку. smile.gif На 4 курсе это, правда, было.


--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
GunKato
post Jun 4 2011, 23:45 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 45



Точка зрения про невменяемость тоже имеет право на жизнь!
Хотя подозреваю что ACOOLA и DPP весьма и весьма близко знакомы с этим "тролем", да и манера выражения мыслей очень похожа на его собственную...

Мне глубоко параллельно на его точку зрения, и на его микроскопический авторитет, по его же рассуждением получается что он человек бесполезный, а выслушивать оскорбления в свой адрес от такого человека я просто не приемлю, и только поэтому вот уже как на трех страницах говорю об этом... Вообще конечно жалко что я не носил с собой диктофон на пары, а то бы засудил его за оскорбление личности и достоинства тысяч так на 30...

Нынешним беднягам могу посоветовать носить все же с собой аудио или видео записывающие устройства wink.gif

Сообщение отредактировал GunKato - Jun 4 2011, 23:50
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Jun 5 2011, 00:01 
Отправлено #41


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



GunKato, ACOOLA и DDP знают его только по одному курсу КСЕ.

А вот Галкин на наших парах всегда диктофон носил. wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Jun 5 2011, 15:14 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(ACOOLA @ Jun 4 2011, 13:58)
Тем более, насколько я помню, Галкин  не призывает "бить китайцев", а наоборот - призывает к активному "размножению" молодое поколение, предлагает не откладывать это дело в долгий ящик:)
*

Можен он знает ответ чем это поможет? Китаец может пахать по 16 часов без выходных и отпусков и спать в картонной коробке там же в цеху. А русский не может. Ну и чем 2 миллиарда русских окажутся конкурентней 1 миллиарда китайцев?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
maska
post Jun 6 2011, 15:03 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 218



Цитата(demonaz @ Jun 5 2011, 16:14)
Можен он знает ответ чем это поможет? Китаец может пахать по 16 часов без выходных и отпусков и спать в картонной коробке там же в цеху. А русский не может. Ну и чем 2 миллиарда русских окажутся конкурентней 1 миллиарда китайцев?
*
что такого делают китайцы по 16 часов в сутки без выходных и отпусков blink.gif ?
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 6 2011, 15:53 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(maska @ Jun 6 2011, 16:03)
что такого делают китайцы по 16 часов в сутки без выходных и отпусков  blink.gif ?
*

Того чего не делаете вы - работают!

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
sorin
post Jun 6 2011, 18:44 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 329
Из: местный



по моему польза от него такая:
да твой начальник\препод - чудак, самодур и прочая и прочая и прочая.НО поставлена задача и если даже она не выполнена(не может быть выполнена физически) начальника надо уметь убедить что сделано то что он хотел.

умение "марать бумажки" отчетами о "проделанной" работе пока еще не самая бесполезная вещь в нашей стране при наличии фраз начальства "а кто здесь такой самый умный" и позиции "я начальник, ты дурак"

Сообщение отредактировал sorin - Jun 6 2011, 18:44
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения