5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кто писал контрольную работу у Галкина В.П. ЧГУ? , по философии

fox25
post Dec 13 2010, 01:10 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 423
Из: Чебоксары



Помогите, пожалуйста, написать контрольную работу по философии у Галкина В. П. (преподаватель с ЧГУ), может есть люди, у которых остались старые работы, написанные по его требованиям? Просто требования у него очень специфические, что попало не подходит. dry.gif И кто сдавал ему экзамен по философии? Тяжело или нет, на какие аспекты он больше внимания уделяет? Философия очень противоречивый предмет, начнешь читать голова пухнет от этих терминов, blink.gif проще 3 раза экзамен по высшей математике сдать. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Dec 13 2010, 01:14 
Отправлено #2


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(fox25 @ Dec 13 2010, 01:10)
Просто требования у него очень специфические, что попало не подходит. dry.gif
*

Чего за требования такие необычные? Ну, навскидку, парочку хотя б.

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
Qwerty
post Dec 13 2010, 06:53 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 244



ну да ) контрольную написать, которая полностью бы его удовлетворила, у нас не смог никто dry.gif
Мне он сказал, что тема у меня раскрыта, но страниц мало - надо больше...а куда больше-то?

Хорошо, что у нас был только зачет по философии...



--------------------
да здравствует разум! да сгинет маразм...
Profile CardPM
  0/0  
Albina
post Feb 16 2011, 19:43 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(Re: @ Dec 13 2010, 01:14)
Чего за требования такие необычные? Ну, навскидку, парочку хотя б.
*


- РАССМОТРЕТЬ РАБОТЫ ЛЕКТОРА (ГАЛКИНА В.П.), КОТОРЫЕ ИМЕЮТСЯ НА САЙТЕ «ЛАБОРАТОРИЯ ПРОБЛЕМ ЦИВИЛИЗАЦИИ» - kureda.narod.ru , а также РОЗДАНЫ НА «ЛАЗЕРНЫХ ДИСКАХ»;

- В работе, кроме всего прочего, должны быть затронуты ОНТОЛОГИЧЕСКИЕ (ответить на вопрос: что это такое в модели единой непрерывной вселенной blink.gif ), ГНОСЕОЛОГИЧЕСКИЕ (как это можно знать достоверно?)И АКСИОЛОГИЧЕСКИЕ аспекты рассматриваемого вопроса и самой работы.

И самое главное, как написать свою точку зрения в выводе, если она заведома неправильная, потому что не совпадает с его. ohmy.gif Я думала, что какой бы она плхой это точка не была, она же моя.

Сколько я по этой куреде не лазила, сколько в этом диске не искала, про мою тему нема. Про "Курск" с ее Мемфисами и Толледо, пожалуйста. После седьмой переделанной работы, меня преподаватель вежливо попросил больше не присылать пока сырые работы. Так и написал на почту: "Хватит пока присылать". Вот уже 2 года не присылаю.

Итог: реальный зачет с нашей группы имеет только один человек.

З. Ы. Наболело.

Сообщение отредактировал Albina - Feb 16 2011, 19:47

--------------------
From Albi with love
Profile CardPM
  0/0  
molibden
post Feb 24 2011, 10:51 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 290



В 1998 году он у нас Экологию городов вел. Своеобразный препод. Рассказывал часто не по теме - о вреде алкоголя, о пользе закаливания и т.п. в стиле передач Караулова, всероссийский обман и т.д. Единственное что запомнил, как простуду или грипп лечить укутавшись одеялом. Контрольных мы не писали.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Feb 24 2011, 11:03 
Отправлено #6


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



ТС,а у вас че за специальность. У меня вроде где-то были контрольные по философии.
У нас тож мало кто написал тогда. А по экзамену у него, у меня вроде 3 или 4 было. Не помню, но скорее таки 3. laugh.gif . Ибо у него какая-то своя философия, даже учебник его специфический. Надо именно понять его точку зрения, под нее подстроиться и плясать от нее уже...

Мда уж, удачи вам на экзамене. Галкин - это вынос мозга просто biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Feb 24 2011, 12:40 
Отправлено #7


D

Сообщений: 7 979
Из: Cheboksary



Галкин - отличный преподаватель!!! Вёл у нас КСЕ. У него на занятиях всегда было интересно и познавательно. Очень умный мужик, всегда говорит правильные вещи.
Если внимательно прочитать все правила, то никаких проблем не будет. У нашего потока никаких особых проблем с работой не было. Исключение: полные раздолбаи:)
В общем, Галкин В.П. - один из немногих преподавателей, к которым хотелось ходить всегда. Побольше бы таких!! Я бы и сейчас к нему походил..smile.gif
P.S. Работу сдал с четвертого раза:)
Profile CardPM
  0/0  
Ro2rin
post Feb 25 2011, 01:02 
Отправлено #8


Добрый Ээх

Сообщений: 1 671
Из: города, над которым орёл летел - не перелетел



Цитата(DDP @ Feb 24 2011, 12:40)
Если внимательно прочитать все правила, то никаких проблем не будет. У нашего потока никаких особых проблем с работой не было. Исключение: полные раздолбаи:)
*

подтверждаю, не сдали человек 8 из 40, зачёт в ведомость не получили человек 5 smile.gif
Цитата(DDP @ Feb 24 2011, 12:40)
P.S. Работу сдал с четвертого раза:)
*

со второго, но ночь не спал - переписывал от руки работу, как положено по его требованиям...
Profile CardPM
  0/0  
Vertigo
post Feb 25 2011, 10:56 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 66



Мы ему тоже без особых проблем сдавали. Экзамен получили все без исключения. Работы у нас многие вовсе не сдавали, насколько помню. Все зависит от того у кого принимает. С гуманитариев, наверно, больше требует.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Feb 25 2011, 11:04 
Отправлено #10


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Галкина В.П. слушать одно удовольствие, он не пересказывает что в учебниках по философии написано, он как бы подталкивает студента начать думать и анализировать пропускать метериал через себя.
Profile CardPM
  0/0  
ACOOLA
post Feb 25 2011, 18:05 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 75
Из: Cheboksary



Вставлю свои 5 копеек! smile.gif
Для того чтобы сдать ему работу, нужно:
1. Писать самому, так как он проверяет отдельные части текста работы на плагиат - через поисковые системы, а также с помощью MS Word определяя вставленные участки текста. Даже если вы 10 раз исправите свою работу, сделаете все по требованиям, но в нем будет много плагиата-работа будет не зачтена.
2. Писать строго по требованиям, даже если это будет не совсем литературно.
Допустим, у него в требованиях, в качестве примера, написано, что начало какой то части работы, может начинаться так: "По моему мнению..." - используйте именно эту конструкцию, а не те какие вам хочется.

Я считаю что содержание работы его волнует в последнюю очередь (разумеется в разумных пределах).

У меня он вел КСЕ и насколько я понял, весь смысл этого предмета заключается не в том, что говорит преподаватель на лекциях, а в том, чтобы научить студента преодолевать по жизни таких не вполне адекватных людей, выполнять поставленные задачи до конца и строго по требованиям.

Удачи вам! все будет хорошо! Отнеситесь к этой проблеме проще, не принимайте близко к сердцу -просто будет что вспомнить к окончанию университета! smile.gif

P.S. Сдал с 3-го раза smile.gif

Сообщение отредактировал ACOOLA - Feb 25 2011, 18:09

--------------------
[Ocean City MD]
[Rehoboth Beach DE]
[НЮР 35-КА]
Profile CardPM
  0/0  
sorin
post Feb 27 2011, 00:16 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 329
Из: местный



Цитата(ACOOLA @ Feb 25 2011, 18:05)
весь смысл этого предмета заключается не в том, что говорит преподаватель на лекциях, а в том, чтобы научить студента преодолевать по жизни таких не вполне адекватных людей, выполнять поставленные задачи до конца и строго по требованиям.
*

истина где-то здесь
Profile CardPM
  0/+1  
Облачный
post Mar 10 2011, 15:52 
Отправлено #13


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



Да с ним интересно было, однако реально к предмету философия его преподавание имеет мало отношения, а когда у нашей группы на централизованном тестировании выпал предмет философия это был попадос...
Контрольную до сих пор помню, помню как все мучались), но как сам написал не помню абсолютно.

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
wheelghost
post Mar 13 2011, 20:00 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(DDP @ Feb 24 2011, 12:40)
Галкин - отличный преподаватель!!! Вёл у нас КСЕ. У него на занятиях всегда было интересно и познавательно. Очень умный мужик, всегда говорит правильные вещи.
Если внимательно прочитать все правила, то никаких проблем не будет. У нашего потока никаких особых проблем с работой не было. Исключение: полные раздолбаи:)
В общем, Галкин В.П. - один из немногих  преподавателей, к которым хотелось ходить всегда. Побольше бы таких!! Я бы и сейчас к нему походил..smile.gif
*

а он рассказывал историю про то, как его сын сломал ногу грузину за то, что тот невежливо к нему обратился, а ещё, что у него есть знакомый, который голыми руками убил в Греции 50 человек, а ещё что у него 11 супер-изобретений, про которые никому нельзя рассказывать, потому что это государственная тайна
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post Apr 17 2011, 18:00 
Отправлено #15


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Цитата(DDP @ Feb 24 2011, 13:40)
Очень умный мужик, всегда говорит правильные вещи.
*

Видимо время взяло своё.
Сейчас ведёт он у меня философию.
Порой себе противоречит. Странные вещи говорит.
Но единомышленников себе всё-таки нашёл, 2-3 человека с курса, примерно из 100 человек.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения