5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Моя жена ревнует меня к Лере Кудрявцевой , - абсолютно без повода для беспокойства

Мистер Дая
post Dec 29 2010, 01:29 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2 534
Из: Роттердама



Когда мы только начали встречаться моя, тогда еще будущая жена ( о чем я пока еще не догадывался), спросила меня о том, кто из известных актрис, ведущих или популярных исполнителей музыки женского пола мне нравится. Тогда еще я мало знал о женских ловушках и простодушно сказал, что мне нравится Лера Кудрявцева, которая на тот момент была одной из ведущей на проекте "Клуб бывших жён". Поняв в какую ловушку я угодил я быстро поправился, что мне так то у Леры только голос нравится, а не длинные, белокурые волосы и тить...
- о господи! Это была, как говорил Герой Последнего Боевика - "Ба-а-льшая ошибка"

Результат - слезы и гневные взгляды, которыми можно было бы испепелить стандартный стог сена в поле.

Хотя и прошло много времени и немало воды утекло с тех пор, но эта ревность возникала каждый раз, когда Кудрявцева появлялась на экране телевизора. А в последнее время Лера все чаще стала появляться на экране телевизора, так, что я подумываю о том, что бы его продать, так как мы его смотрим редко, но почему-то именно в это время там каждый раз появляется "твоя Лера" - как называет её моя жена.

А в этом месяце мой любимый мужской журнал "MAXIM" поместил на обложку своего январского номера за 2010 г. Леру Кудрявцеву в образе Снегурочки. Причем голой:

Присоединённое изображение

Так как кроме изображений девушек в журнале есть много чего интересного и всегда можно найти что-то новое и познавательное для себя я всегда покупаю свежий номер, но теперь появился лишний повод для беспокойства. Как же мне теперь купить новый номер не подвергая психику жены не нужной и такой разрушительной для неё ревности?

Я понимаю, что для большинства читателей этого топика вышеописанная проблема покажется незначительной и надуманной и можно только посоветовать просто не обращать на это внимания и что моя милая жена просто подкалывает меня и если ревнует значит любит, но я всегда говорю ей, что Лера - это просто девушка с обложки и я люблю только тебя одну, но, увы, это не помогает.

Ревность - это обычно демонстрация не своей любви, а своей неуверенности в себе и что ты можешь быть настолько нужен и важен для своей второй половинки, что он не уйдёт от тебя просто встретив кого-то более привлекательного на своем пути и, прикрывая свою неуверенность в себе, ты беспричинно ревнуешь своего любимого человека, как говорится, к столбу.

Как же мне убедить свою жену, что её ревность к Лере Кудрявцевой абсолютно беспочвенна, бестолковая и никому не нужная?

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Dec 29 2010, 01:35 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 15 638



1. купите журнал
2. принесите домой, положите на стол и позовите жену
3. смотри дорогая, какой ужас нынче печатают: нос рубильник, в пупке пирсинг - прошлый век, рожу отфотошопили, на деле-то кожа как жопа мамонта (на прошлой неделе в телике видели, помнишь?), сиськи силиконовые, вся перетянутая - ну оно и понятно, в ее-то возрасте, кто ж на нее взглянет-то, а шапка и варежки? не сочетаются, фу, полное безвкусие, вот тока зря полезный журнал страшными бабами поганят biggrin.gif
4. отрываете обложку, мелко рвете и выкидываете
5. спокойно читаете свой любимый журнал, особо полезные статьи зачитывайте вслух, чтоб она убедилась, что да, инфа полезная, а бабы лишние там

з.ы. если ваша супруга так неуверенна в себе, что ревнует вас к телевизору, то помогите ей, поносите напрополую всех окружающих вас женщин, особенно в телевизоре, а ей комплименты почаще отвешивайте

Сообщение отредактировал LadyJ - Dec 29 2010, 01:38
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Dec 29 2010, 01:43 
Отправлено #3


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



laugh.gif когда была молодая и глупая, ревновала к звездам. Теперь поумнела, слава Джа.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Dec 29 2010, 01:54 
Отправлено #4


путник

Сообщений: 2 853



Хых, ничего сложного.
Самолет, по которому выпустили ракету, защищается, выбрасывая ложные цели.
Еще три-четыре самых-пресамых актрисы Вам в помощь. smile.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Dec 29 2010, 01:58
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Dec 29 2010, 04:55 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 10 844



Жену ТС жалко, так откровенно он о ней всем нам рассказывает, что она такая ревнивая дура! sad.gif Грустно...
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Dec 29 2010, 06:57 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 10 231



А у меня похожая ситуация, но только с Аврил Лавин, хотя меня интересует только ее творчество, но увидев ее клип по ТВ, она также говорит: опять "твою аврил" показывают. smile.gif
Насчет журнальчика, скачайте пдфку и без палева читайте на пк.

Сообщение отредактировал 2-D - Dec 29 2010, 06:59
Profile CardPM
  0/0  
finnish
post Dec 29 2010, 07:29 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 95



Ревность жены автора темы основана на комплексе собственной неполноценности. Попробуйте убедить ее в обратном и объясните, что у любого человека есть какой-то образ, который он идеализирует и в этом нет ничего страшного. Спросите о известном человеке, который нравится ей, купите плакат с его (человека) изображением и подарите ей.
У самого дома висит большой виниловый плакат во всю стену с изображением Натали Портман, но никому в голову не приходило испытывать ревность. Вряд ли мы с ней встретимся когда-либо smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Dec 29 2010, 08:20 
Отправлено #8


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Офф :Ггг заголовок прикольный на обложке : "Лера готова к зиме" и стоит голая Кудря biggrin.gif


--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Dec 29 2010, 08:23 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(lada @ Dec 29 2010, 04:55)
Жену ТС жалко, так откровенно он о  ней всем нам рассказывает, что она такая ревнивая дура!  sad.gif  Грустно...
*

Я бы пожалела ТС, нежели чем его жену. Девки, создающие проблемы на ровном месте - это зло smile.gif

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Dec 29 2010, 08:31 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 10 844



Цитата(Madam @ Dec 29 2010, 08:23)
Я бы пожалела ТС, нежели чем его жену. Девки, создающие проблемы на ровном месте - это зло smile.gif
*

А чего ТС жалеть, мне кажется их семейная ситуация его даже очень забавляет. Ведь это действительно смешно, что мы все сейчас и делаем - потешаемся.

unsure.gif Интересно, а жена знает, что её тут разбирают. И ведь многие ещё не раз понапишут здесь, что у неё комплекс неполноценности.

Сообщение отредактировал lada - Dec 29 2010, 08:48
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Dec 29 2010, 08:36 
Отправлено #11


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(Madam @ Dec 29 2010, 08:23)
Я бы пожалела ТС, нежели чем его жену. Девки, создающие проблемы на ровном месте - это зло :)
*

Именно. Четуд из мухи СЛОНА делать.
А втихаря журнальчег глядеть не следует, увидят - больше шума будет. Лучше принести домой журнал, кинуть на тумбу, дать ему отлежаться денек-два, шоб привыкли к его присутствию и вашему видимому безразличию.
Только не совсем одобряю(молча) вкус ТС, уж больно Кудрявцева кукляшно-притворно-приторная.
lada, ничего ж криминального.
Да и скорее ревнивая жена больше хлопоты, нежели приятность.

Сообщение отредактировал Re: - Dec 29 2010, 08:45
Profile CardPM
  0/0  
Miledy
post Dec 29 2010, 08:41 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 373



какая глупость ревновать к "звездам" smile.gif ревновать можно к подружке, к соседке, к коллеге по работе, но к картинке на экране - полный маразм smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Dec 29 2010, 08:42 
Отправлено #13


*

Сообщений: 4 298



атасная тема. при всей моей ревнивости ревновать к звездам полный финиш blink.gif сказать "вон твоя Пэрис", например, разве что в шутку могу smile.gif
мне и самой нравится несколько актрис, на раб.столе вообще Нина Добрев стоит и на экране телефона тело в красном купальнике, может я би unsure.gif laugh.gif

зы. а кудрявцева стремная какая-то.

Сообщение отредактировал Glory - Dec 29 2010, 08:44
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Dec 29 2010, 08:42 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(LadyJ @ Dec 29 2010, 01:35)
если ваша супруга так не уверенна в себе, что ревнует вас к телевизору, то помогите ей
*
дай пять biggrin.gif laugh.gif


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Dec 29 2010, 08:56 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 691



Цитата(Мистер Дая @ Dec 29 2010, 01:29)
Поняв в какую ловушку я угодил я быстро поправился, что мне так то у Леры только голос нравится, а не длинные, белокурые волосы и тить...
*

Ваша жена брюнетка и с маленькими тить...???
Кудрявцева классная!!! Очень женственная, на мой взгляд, а то чот её стремят здесь

Сообщение отредактировал Ика - Dec 29 2010, 08:59

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: