5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

почему в жизни так , просто я ошибка природы

Пелаgeya
post Dec 29 2010, 00:03 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Чебоксары



biggrin.gif Думаю мне это не грозит. У меня иммунитет выработался за....ну, короче с 1986 мы с ней общаемся. Но она не всегда была такой, это у нее лет 10. А в общем человек неплохой. Хочется подруге и таким как автор темы (и всем-всем конечно же)пожелать в Наступающем году счастья личного и здоровья!!! А остальное приложится! smile.gif

Сообщение отредактировал Пелаgeya - Dec 29 2010, 00:09
Profile CardPM
  0/0  
Алиса и Туз
post Dec 31 2010, 01:28 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 376



Заиетила в жизни, одну закономерность, что мы хотим, то и получаем Могу привести пару примеров.Дело было давно, но попрасила я у Бога в 14 лет любви,тоже захотелось повидать , что же это такое, пусть даже безответная, и что я влюбилась и безответно, и чего бы я не хотела пусть вшутку оно збывалось, поэтому сейчас остерегаюсь своих же желаний, или загадываю, но все тщательно обдумываю.Если вы ду маете , что мне одной так фортит, то это у каждого человека, есть девчонка: после школы пошла работать на завод, все хотела уйти на не пыльную работУ, УШЛА ...на не пыльную работу, в офис на 5 тыс +%,В итоге там директорЮ чето мудрил, мудрил вместо процунтов, давал премию в 2000 руб, ушла.Говорит хочу по своей специальности, .., нашла.Ах-да она учится бесплатно, в наше время..., когда в 2005 году, практически не возможно было поступить, и з-за большого, наплыва студентов. И все говорит Мне не везет, мне не везет.А я говорю, и привожу ей факты, только потом она задумавается, над всем что происходит.И это не единичный приммерЮ задумайтесь над собой? Человеку всегда все дается, о чем он думает, и не важно плохо это или хорошо. поэтому , не думайте о плохом и не притегиваете зло..., МИР ПРЕКРАСЕН, С НАСТУПАЮЩИМ,

Сообщение отредактировал Алиса и Туз - Dec 31 2010, 01:31
Profile CardPM
  0/0  
мария!!!!
post Dec 31 2010, 01:45 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 278



я думаю, что эту тему надо закрыть.спасибо вам за советы, они мне дали взглянуть на мир другими глазами. С НАСТУПАЮЩИМ!!!ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: