5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

почему в жизни так , просто я ошибка природы

AsyaAsya
post Dec 10 2010, 15:26 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 922



А мне кажется что у человека много комплексов. Люди шепчутся у вас за спиной? А почему? Вы что-то делаете не так? Или может быть вам завидуют? Если все не то,то значит сами себя накручиваете,если вы не особо важная фигура то и шептаться не будут. И еще никогда не держите все в себе,отвечают хамством или делают гадости поступайте так же по отношению к другим людям,надо ставить на место. Я тож раньше добрая была,на любую грубость и хамство ответить не могла,а плакала все приходив домой. А потом как-то попробовала дать отпор,ах как мне нравилось первое время смотреть на изумленные лица людей,которые от тебя этого не ожидают. Теперь я получаю от этого удовольствие даже. Так что все пучком и торчком должно быть smile.gif

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Dar'ya
post Dec 10 2010, 23:00 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 61
Из: за леса из за гор



Цитата(мария!!!! @ Dec 8 2010, 18:05)
вся жизнь впереди.но не у меня.у меня почему-то не как у всех.у меня одни разочарования-в работе, в любви, ну и в жизни...я привыкла, что люди за спиной шепчутся, честно надоело, когда ты делаешь людям добро, они почему-то отвечают злом. почему так? наверно, проблема во мне. уж слишком я простая, как 3 копейки. хватит наверно пользоваться мною. никого не предавала ни разу, отчего же мне такие люди на пути попадаются? неужели, я одна такая? скорее, да. вот, люди добрые смейтесь. я неудачница! что-то сломалось во мне, жить не хочется
*


Прочитала Ваш пост.... не знаю что Вам тут написали, не хочу перечитывать ( но уверенна, что только положительные сообщения )!
мария, Я Вас прекрасно понимаю ( нет не понимаете smile.gif ) нет, прекрасно понимаю! smile.gif
Всю жизнь мне чему то завидовали! сама не могу понять чему!О, эти слухи и сплетни!!!!! Но меня они только забавляли!мария, многие платят, что б о них говорили, а нам так повезло))))))))
Так вот, всегда ищите позитив! во всем! иначе сойдете с ума! Бросил парень- будет другой!а пока будите жить для себя, все время тратить только на себя любимую ( поверьте это роскошь )! Если есть друзья- цените их, цените родителей, близких! Говорите "Спасибо" за то, что у Вас есть! У многих нет даже этого!
Найдите себе хобби, забейте свое время по-полной!
Я прошла через все круги ада в отношениях, и тем не менее верю в любовь...улавливаете? верю! Мысль материальна! Кста, когда загадываете желание, то надо говорить не "я хочу быть", а "Я.....( счатлива, например)" в настоящем времени, а не в будущем!!!!
мария, я представляю, как Вам все надоело, если Вы здесь это написали!!!!! Но, как говорит моя мама: "Хочешь быть счастливой- будь"!!! Поймите, мы сами сторим себе счастье и будущее зависит только от нас! Ваши цели- это путь к счастью! Я верю, что все будет не то что хорошо, а просто осуетительно!!!!!! Так что не унывайте! Самая главная мысль в Вашем посте прозвучала-"Вся жизнь впереди"!!!!!

Сообщение отредактировал Dar'ya - Dec 10 2010, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
Dar'ya
post Dec 10 2010, 23:09 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 61
Из: за леса из за гор



И еще! забейте на всех, кто о Вас злословит!!!!!!!!! Просто стена и все!!!! Вы и только Вы можете повлиять на себя! А то что кто там, что то там шепнул.....!!!!!!!!! Слышали?: Не важно, что говорят у меня за спиной! Гланое, когда Я оборачиваюсь, все молчат!!!!
Вы лучше всех и весь мир для Вас, только смотрите вперед, а не под ноги! и Все будет так, как хотите Вы!
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Dec 11 2010, 02:00 
Отправлено #34


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Уважаемая, я очень понимаю вас. несколькими годами раньше в моей жизни было похожее. тогда я тоже падала духом, НО! поверьте, эти испытания даются для того, чтоб человек стал сильнее. через некоторое время вы оглянитесь назад и посмотрите на всю эту ситуацию с улыбкой smile.gif

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
Светлана t$n
post Dec 11 2010, 02:13 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 422



Цитата(мария!!!! @ Dec 8 2010, 18:05)
вся жизнь впереди.но не у меня.у меня почему-то не как у всех.у меня одни разочарования-в работе, в любви, ну и в жизни...я привыкла, что люди за спиной шепчутся, честно надоело, когда ты делаешь людям добро, они почему-то отвечают злом. почему так? наверно, проблема во мне. уж слишком я простая, как 3 копейки. хватит наверно пользоваться мною. никого не предавала ни разу, отчего же мне такие люди на пути попадаются? неужели, я одна такая? скорее, да. вот, люди добрые смейтесь. я неудачница! что-то сломалось во мне, жить не хочется
*

определитесь в жизни! всем не угодишь. ищите свою среду. не бойтесь уходить от прошлого. развернитесь на 180 градусов, оглянитесь! общайтесь лишь с теми, кто Вам по душе. не насилуйте себя. если Вы и впрямь человек отдачи, то Вы не останетесь одни. не тратьтесь на потребителей. не тратьте свои эмоции на людей, которые кидаются какашками. пусть кидаются, они иначе не могут. будьте выше, идите своей дорогой. нет времени на мелочь... обида? это урок.


Сообщение отредактировал Светлана t$n - Dec 11 2010, 02:20
Profile CardPM
  0/0  
Татьянка
post Dec 12 2010, 02:41 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 669
Из: Железнодорожный



я бы не принимала за чистую монету все, написанное в первом посте. все мы, люди, думаем о себе лучше, чем мы есть на самом деле...
будучи в положении, терпела издевательства (в прямом смысле) от своей директрисы. а сейчас, читая ее высказывания на форуме, можно подумать, что порядочнее, добрее и справедливее ее на свете не было, нет и не будет.
но все-таки показывать свою слабость не стоит. я думаю, у всех периодически бывают депрессии. но жизнь-то продолжается и за черной полосой обязательно наступит белая biggrin.gif

--------------------
виноват не тот, кому прилетело, а тот, кто это сделал... (с)

Я не стала любить тебя меньше, просто стала ценить себя больше
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 12 2010, 07:45 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



люди за спиной обычно шепчутся от зависти

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
dream2007
post Dec 12 2010, 19:18 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 147



НЕ показывай свою обиду и боль - не доставляйте радость недоброжелателям.

Сообщение отредактировал dream2007 - Dec 12 2010, 19:18
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Dec 12 2010, 21:59 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(warrior21 @ Dec 12 2010, 07:45)
люди за спиной обычно шепчутся от зависти
*

там описана вроде бы несколько другая ситуация - девушка никого не предавала и не обманывала, вобщем вела себя как и подобает хорошему, искреннему человеку, а её внаглую пытаются использовать, открыто манипулировать, считая доброту проявлением боязни за себя постоять и слабохарактерности
Иной раз люди
Поступают некрасиво.
Кто раб душой,
Тот уважает только силу...
(Шурик Премудрый)))
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Dec 13 2010, 11:41 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(alextit75 @ Dec 12 2010, 21:59)
Порою люди
Поступают некрасиво.
Кто раб душой,
Тот уважает только силу...
(Шурик Премудрый)))
*

Удел раба,
Хочу я вам признаться-
Кто робок-тех пинать,
Пред сильным-пресмыкаться...
Что жалость унижает,
Те кричали гордо.
И раненому просто
Перережут горло.
Да, я не свят,
Но понял я навеки,
Что мы не звери,
Люди-человеки...
(Шурик Премудрый)
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 13 2010, 16:31 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(alextit75 @ Dec 12 2010, 21:59)
там описана вроде бы несколько другая ситуация - девушка никого не предавала и не обманывала, вобщем вела себя как и подобает хорошему, искреннему человеку, а её внаглую пытаются использовать, открыто манипулировать, считая доброту проявлением боязни за себя постоять и слабохарактерности
Иной раз люди
Поступают некрасиво.
Кто раб душой,
Тот уважает только силу...
(Шурик Премудрый)))
*



хочешь сказать что, когда ведет себя как подобает и вся такая хорашая и некому этому завидовать? я вас разочарую...на каждую гайку найдется свой болт(с)

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Edo
post Dec 14 2010, 02:09 
Отправлено #42


Американщина!

Сообщений: 2 019



Просто живите и все. Не думайте что за вашей спиной говорят про вас, не думайте о чем говорят. Проще говоря забейте и все. Живите, творите, делайте работу хорошо, зарабатывайте. А отношения с мужчинами это вещь приходящая порой внезапно и не важно с какой попытки вы нашли того самого. Удачи вам. Если мир вам кажется серым грустным, то это вы сами его себе таким рисуете. Просто представьте что все хорошо. Проблема у вас внутри себя. Идет война внутри. Разберитесь по скорее. И бросьте из головы мысли о не желании жить. Ведь вы не зря родились на этот свет.
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Dec 14 2010, 16:19 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(мария!!!! @ Dec 8 2010, 18:05)
вся жизнь впереди.но не у меня.у меня почему-то не как у всех.у меня одни разочарования-в работе, в любви, ну и в жизни...я привыкла, что люди за спиной шепчутся, честно надоело, когда ты делаешь людям добро, они почему-то отвечают злом. почему так? наверно, проблема во мне. уж слишком я простая, как 3 копейки. хватит наверно пользоваться мною. никого не предавала ни разу, отчего же мне такие люди на пути попадаются? неужели, я одна такая? скорее, да. вот, люди добрые смейтесь. я неудачница! что-то сломалось во мне, жить не хочется
*

Да есть такая поговорка, не делай добра не получишь зла. Только я так не считаю, человеку всегда все возвращается бумерангом(были в жизни случаи посе чегоя в этом полностью уверенна), так что нельзя унывать, нужно быть добрым , честным и отзывчивым человеком.
Profile CardPM
  0/0  
MSH/
post Dec 15 2010, 16:56 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



прочитала статью и решила имя поменять,все таки мария обозначает "горькая" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Оля M
post Dec 15 2010, 18:57 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 17



все нормально, скоро повзрослеете
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: