5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

почему в жизни так , просто я ошибка природы

есть работа
post Dec 8 2010, 19:19 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Цитата(мария!!!! @ Dec 8 2010, 18:05)
вся жизнь впереди.но не у меня.у меня почему-то не как у всех.у меня одни разочарования-в работе, в любви, ну и в жизни...я привыкла, что люди за спиной шепчутся, честно надоело, когда ты делаешь людям добро, они почему-то отвечают злом. почему так? наверно, проблема во мне. уж слишком я простая, как 3 копейки. хватит наверно пользоваться мною. никого не предавала ни разу, отчего же мне такие люди на пути попадаются? неужели, я одна такая? скорее, да. вот, люди добрые смейтесь. я неудачница! что-то сломалось во мне, жить не хочется
*

Вы все правильно делаете. Представляете, если вдруг переведуться добрые и бескорыстные человечки, кончаться разом. Во что превратиться наш мир? Добро за что-то, ради благодарности, чтобы оценили и заметили, чтобы потом тоже помогли - это уже не добро, а бизнес. Я уверенна, что у всех были такие мысли и настроения. Потерпите, скоро день пойдет на прибыль, пройдут праздники и суматоха с ними связанная (не люблю), все наладится. У меня особо паршивое настроение перед праздниками - Новым годом и Днюхой. Еще раз говорю - вы умница и молодец, никто не смеется, очень многие ценят, просто так мы устроены, никогда не скажем в глаза - как я тебе благодарен, спасибо, ты такая добрая, классная - ведь это уже на грани лести. Не думайте про всех плохо, не уподобайтесь тем, о ком пишите. Практика показывает, что шепчуться совсем не о нас, вот Вы шепчетесь о ком-то за его спиной? Нет? А почему другие должны? И потом, раз говорят - значит заметили, раз заметили, значит завидно (я правда по себе сужу, зависть не всегда плоха). Раз завидно - все у нас хорошо!

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
gty
post Dec 8 2010, 19:28 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 169
Из: My Life



Цитата(Taty @ Dec 8 2010, 18:16)
Люди поступают так, как выгоднее им. То что выгодно другим людям не всегда выгодно Вам, может быть и зло для вас.
*

Согласен,большинство людей,надо это учитывать.Но такое самоуничижение - ЕТО ППЛОХО. С таким настроем надо стараться просто общаться,все должно наладиться

--------------------
Как обманчива жизнь,подумал ежик,слезая с кактуса. Конфузий.
Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Dec 8 2010, 20:14 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 648



Цитата(мария!!!! @ Dec 8 2010, 18:05)
вся жизнь впереди.но не у меня.у меня почему-то не как у всех.у меня одни разочарования-в работе, в любви, ну и в жизни...я привыкла, что люди за спиной шепчутся, честно надоело, когда ты делаешь людям добро, они почему-то отвечают злом. почему так? наверно, проблема во мне. уж слишком я простая, как 3 копейки. хватит наверно пользоваться мною. никого не предавала ни разу, отчего же мне такие люди на пути попадаются? неужели, я одна такая? скорее, да. вот, люди добрые смейтесь. я неудачница! что-то сломалось во мне, жить не хочется
*


Поверь, ты такая не одна. Знаешь сколько таких? Просто многие держат все в себе, не выплескивают. У самой было такое что разочарование резко и в раз и в любви и в жизни и в работе....И что? Есть замечательное выражение: "Всё прошло - пройдёт и это!".... Возьми себя в руки, наплюй на всех и вся, люби себя. Помни, что ты такая какая есть и таких больше нет. Всё в жизни будет хорошо, мы молоды. А главное ты и сама написала: вся жизнь впереди!
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Dec 8 2010, 20:18 
Отправлено #19


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(мария!!!! @ Dec 8 2010, 18:05)
вся жизнь впереди.но не у меня.у меня почему-то не как у всех.у меня одни разочарования-в работе, в любви, ну и в жизни...я привыкла, что люди за спиной шепчутся, честно надоело, когда ты делаешь людям добро, они почему-то отвечают злом. почему так? наверно, проблема во мне. уж слишком я простая, как 3 копейки. хватит наверно пользоваться мною. никого не предавала ни разу, отчего же мне такие люди на пути попадаются? неужели, я одна такая? скорее, да. вот, люди добрые смейтесь. я неудачница! что-то сломалось во мне, жить не хочется
*


АНАлогично ph34r.gif с каждым днем все отвратнее...я так понял все строится по принципу "у кого-то есть таллант рассказывать анекдоты, а у кого-то нет" sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
craftspirit
post Dec 8 2010, 21:10 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(мария!!!! @ Dec 8 2010, 18:05)
вся жизнь впереди.но не у меня.у меня почему-то не как у всех.у меня одни разочарования-в работе, в любви, ну и в жизни...я привыкла, что люди за спиной шепчутся, честно надоело, когда ты делаешь людям добро, они почему-то отвечают злом. почему так? наверно, проблема во мне. уж слишком я простая, как 3 копейки. хватит наверно пользоваться мною. никого не предавала ни разу, отчего же мне такие люди на пути попадаются? неужели, я одна такая? скорее, да. вот, люди добрые смейтесь. я неудачница! что-то сломалось во мне, жить не хочется
*

Привет. Такие люди, как Вы - большая редкость в наши дни. Мечтаю встретить такую девушку, жениться буду только на такой! Побольше сил Вам!
Profile CardPM
  0/0  
Marissa
post Dec 8 2010, 22:00 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 260



о, уже поклонник появился)))
Девушка, скоро НГ, думайте о хорошем, впереди целая жизнь..Еще столько предстоит, что эти заморочки будут казаться такими нелепыми и вы еще будете вспоминать о них с улыбкой на устах)) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Dec 8 2010, 22:10 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Marissa @ Dec 8 2010, 22:00)
о, уже поклонник появился)))
*

А мне кажется, что садист нашёл мазохистку. Хорошая пара будет. smile.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
craftspirit
post Dec 8 2010, 23:43 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(Худыш @ Dec 8 2010, 22:10)
А мне кажется, что садист нашёл мазохистку. Хорошая пара будет. smile.gif
*

Эээ, харошь прикалываться. Я только притворяюсь.

P.S. На самом деле я еще хуже. Не будите во мне зверя. Особенно хомячка.

Сообщение отредактировал craftspirit - Dec 8 2010, 23:45
Profile CardPM
  0/0  
мария!!!!
post Dec 9 2010, 00:38 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 278



спасибо всем!!!!!!!!!!!!за ваши советы, поддержку, претензии. я не пессимист, я просто смотрю на вещи реально. просто на душе очень плохо было, а теперь лучше. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! действительно, надо жить проще, а я, как дура, все близко воспринимаю к сердцу и относиться к людям так, как они относятся к тебе.
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Dec 9 2010, 00:55 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 587



займитесь пожалуйста чем-нибудь тем, что никогда не делали... закройте глаза и скажите себе, что все будет хорошо... проблемы? да они у всех которые тут пытаются стебаться над вами, но они выходят из них, а вы зациклились. улыбайтесь утром, вечером себе и другим и за все говорите - спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Dec 9 2010, 00:58 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 2 539
Из: Роттердама



Я просила сил... А жизнь дала мне трудности, что бы сделать меня сильней.

Я просила мудрости... А жизнь дала мне мне проблемы для их разрешения.

Я просила богатства... А жизнь дала мне мозг и руки, что бы я могла работать.

Я просила возможности летать... А жизнь дала мне препятствия, что бы я их преодолевала.

Я просила любви... А жизнь дала мне людей, которым я могла помогать.

Я просила благ... а жизнь дала мне возможности.

Я ничего не получила из того, что просила. Но я получила всё, что мне было нужно. (списано со стенда в школе)

Поверьте мария!!!!, что человеку всё жизнь предстоит пройти через испытания, которые закаляет его характер и волю к жизни. Представьте себе жизнь без трудностей: Работа. Хорошая зарплата. Идешь по улице- всё радостно приветствуют тебя. На работе выдают безвозвратную сссуду для покупки квартиры. Муж идеальный. Дети идеальные. Никто не болеет. Никто не ругается. Все тебя обожают и никто слова плохого не скажет. Ну как?

Поэтому в следующий раз, когда столкнешься с очередной человеческой жестокостью, безразличием или хамством, вместо того, что бы сказать: - ну вот опять, лучше спроси себя чему это меня научит. Потому, что каждая проблема или боль это урок усвоив который ты станешь сильней и сможешь двигаться вперёд. Потому что движение вперёд преодолевая трудности это и есть наша жизнь. А то, что у тебя всё не как у людей... А кто сказал, что как у всех это лучше?

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
izotop
post Dec 9 2010, 03:43 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(мария!!!! @ Dec 9 2010, 00:38)
спасибо всем!!!!!!!!!!!!за ваши советы, поддержку, претензии. я не пессимист, я просто смотрю на вещи реально. просто на душе очень плохо было, а теперь лучше. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! действительно, надо жить проще, а я, как дура, все близко воспринимаю к сердцу и относиться к людям так, как они относятся к тебе.
*

лично мое мнение...ты думаешь пару текстов в твою сторону и твоя жизнь сразу изменилась к лучшему...???не в обиду сказано, но ты еще долго будешь парится по "этому" поводу!не ищи помощи в инете, ищи совета в жизни реальной,встреться и поболтай на волнующие темы с людьми близкими тебе, я не сомневаюсь что у тебя есть друзья которые выслушают и поймут, а еще и помогут чем смогут и даже больше!!!БУДЬ САМА СОБОЙ!!!!И НЕ ПЫТАЙСЯ БЫТЬ КЕМ-ТО!!!
Profile CardPM
  0/0  
svetlana2002
post Dec 9 2010, 09:32 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 6



Ничего, прорвемся. и на нашей улице будет праздник.
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Dec 9 2010, 13:02 
Отправлено #29


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Мария а сколько вам лет?
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Dec 10 2010, 01:27 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(мария!!!! @ Dec 8 2010, 18:05)
вся жизнь впереди.но не у меня.у меня почему-то не как у всех.у меня одни разочарования-в работе, в любви, ну и в жизни...я привыкла, что люди за спиной шепчутся, честно надоело, когда ты делаешь людям добро, они почему-то отвечают злом. почему так? наверно, проблема во мне. уж слишком я простая, как 3 копейки. хватит наверно пользоваться мною. никого не предавала ни разу, отчего же мне такие люди на пути попадаются? неужели, я одна такая? скорее, да. вот, люди добрые смейтесь. я неудачница! что-то сломалось во мне, жить не хочется
*

Мария, возможно Вы просто не вписались в общество уПОТРЕБЛЕНИЯ (,живущее простыми инстинктами и законами джунглей)... Вас от стада отличает наличие совести, доброты, сострадания. А ведь эти качества уже изначально присущи каждому человеку, но к сожалению, под влиянием различных обстоятельств, у многих они пропадают. Таких, как Вы, всегда было немного, а сейчас и подавно. Приятно читать, что у людей ещё остаются человеческие принципы. Видимо Вас мучает трудный выбор: поступиться своими принципами, стать циничной, злой, вероломной, продажной или остаться такой как есть, но постоянно испытывать прессинг и манипуляции "удачников"...Этот Ваш дискомфорт и стресс говорят о том, что Ваша прежняя "рубашечка" стала Вам тесновата, ничего страшного, Вы просто растёте, так бывает с каждым, кто помнит/вспоминает, что он человек, а не плотоядное/жвачное/чадящее...
Я предлагаю Вам свой вариант - не быть ни волком-преследователем, ни барашком-жертвой, не втягивайтесь в эти игры... Оставайтесь прежней, но пусть "добро будет с кулаками", спрячьте Вашу ранимость, т.к. бьют и играют в первую очередь на наших слабостях (иногда холодный игнор агрессора/хама отбивает желание продолжать травлю, можно смотреть на них, как на копошащихся под ногами насекомых), учитесь дипломатично отстаивать свои интересы, научите окружающих учитывать Ваше мнение, оттачивайте остроумие (-иногда удачная шутка вгоняет оппонента в ступор). Тут важно только "не перегнуть палку", когда начнётся эйфория от успехов...Перечитывайте регулярно книги Александра Данилина (ведёт радиопередачу "Серебряные нити"), Эрика Берна ("Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играют люди"), Литвака ("Психологическое айкидо"), Юнга, вобщем, выбор большой... Можно ничего не изобретать, т.к. всё,от чего "стартовать" уже есть, единственная закавыка - это не попасться на удочку лжеучений и псевдонаук...
И НАЙДИТЕ БЛИЗКИХ ВАМ ПО ДУХУ ЛЮДЕЙ - ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, что нужно молодой интеллигентной девушке, а всё вышенаписанное, так, нюансы...

Сообщение отредактировал alextit75 - Dec 10 2010, 01:50
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: