/?act=Post&CODE=02&f=207&t=719603 Создать тему

ВымпелКом объявляет о завершении интеграции , с "Голден Телекомом"

alexey
post Dec 7 2010, 13:22 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



АО «ВымпелКом» объявляет о юридическом завершении интеграции с «Голден Телеком»

7 декабря 2010, Москва. ОАО «ВымпелКом» объявляет об официальном юридическом завершении интеграции компаний Группы «ВымпелКом» и «Голден Телеком» в России.

Юридическая регистрация реорганизации является финальным этапом глобального процесса по присоединению дочерних обществ к ОАО «ВымпелКом». После успешного завершения сделки по приобретению «ВымпелКомом» Группы компаний «Голден Телеком» в феврале 2008 года обе компании приступили к интеграции, а уже в сентябре того же года начали предоставлять услуги под брендом «Билайн Бизнес» на российском рынке корпоративных пользователей.

В процессе интеграции к ОАО «ВымпелКом» присоединились не только компании Группы «Голден Телеком», но и еще несколько компаний, приобретенных в разное время: Закрытое акционерное общество «СЦС Совинтел» (г. Москва), Закрытое акционерное общество «Инвестэлектросвязь» (г. Москва), Закрытое акционерное общество «Коминком-Черноземье» (г. Воронеж), Закрытое акционерное общество «Брянсктел» (г. Брянск), Закрытое акционерное общество «Татарстанские интеллектуальные коммуникации» (г. Казань), Закрытое акционерное общество «Компания ТелеКом-Самара» (г. Самара), Закрытое акционерное общество «Компания ТелеКом-Кубаньэлектросвязь» (г. Краснодар), Закрытое акционерное общество «Агентство телекоммуникаций» (г. Пермь), Закрытое акционерное общество «СОЧИТЕЛЕКОМ» (г. Сочи), Закрытое акционерное общество «Комтел» (г. Тюмень), Закрытое акционерное общество «ФОРАТЕК КОММУНИКЕЙШН» (г. Екатеринбург)

«Сегодня, когда объединение «ВымпелКом» и «Голден Телеком» юридически завершено, можно с удовлетворением отметить, что все поставленные перед началом интеграции цели выполнены. Объединенный «ВымпелКом» стал первым интегрированным оператором связи на российском рынке, и в настоящее время предоставляет своим клиентам полный спектр телекоммуникационных услуг как в корпоративном, так и в массовом сегменте. Юридическое объединение существенно упрощает организационную структуру и взаимодействие людей, что открывает новый этап в развитии Компании» - прокомментировала Елена Шматова, генеральный директор ОАО «ВымпелКом».

© ВымпелКом
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=719603&qpid=6299028Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=719603Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения