34 Страницы « < 31 32 33 34 >  
Ответить Создать тему

Какие витамины вы пили (пьете) при беременности?

ylchichka
post Mar 3 2012, 20:04 
Отправлено #481


Активный

Сообщений: 1 090



кстати, дали бесплатно к гендевиту еще фолиевую,калия йодид и витамин Е еще впридачу.Конечно, кто пьет комплекс( ну навроде как я Элевит) им это все не нужно,но если витамины слабенькие как гендевит, то обязательно.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий Лис
post Mar 4 2012, 01:22 
Отправлено #482


Продвинутый

Сообщений: 161



Витамины можно пить и даже нужно. Но что интересно, когда мне гинеколог назначил витамины комплевит мама и выписал бесплатный рецепт, она мне говорит, что от них у ребенка может развиться желтуха...???
А так, очень хорошо актавегин. И для мамы и малышу попадет для развития головного мозга. Детки будут умные smile.gif
Profile CardPM
  -1/0  
vikky13
post Mar 4 2012, 07:19 
Отправлено #483


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(Рыжий Лис @ Mar 4 2012, 02:22)
Но что интересно, когда мне гинеколог назначил витамины комплевит мама и выписал бесплатный рецепт, она мне говорит, что от них у ребенка может развиться желтуха...???

*

я пила компливит мама во время беременности, желтушки у ребенка не было

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
ylchichka
post Mar 4 2012, 07:46 
Отправлено #484


Активный

Сообщений: 1 090



а во время первой беременности я вообще не пила витамины.желтушка была, да такая, что месяц пролежали в малютке! так что не уверена в зависимости от витаминов и желтушки
Profile CardPM
  0/0  
oda
post Mar 24 2013, 19:13 
Отправлено #485


Начинающий

Сообщений: 22



http://enioway.ru/homo-sapiens/112-vitamin...dlya-beremennyk информация про витамины для беременных и про их состав. Вот после этого и подумаешь какие выбрать?!Если во всех химия Е.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniya-Jani-Vesta
post Mar 24 2013, 21:11 
Отправлено #486


Активный

Сообщений: 4 925
Из: г.Чебоксары



Цитата(vikky13 @ Mar 4 2012, 08:19)
я пила компливит мама во время беременности, желтушки у ребенка не было
*

я их тоже пила, фу, они мне такими противными казались и тошнило меня от них bad.gif желтушка была у ребенка yes.gif

Сообщение отредактировал Evgeniya-Jani-Vesta - Mar 24 2013, 21:23
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Mar 27 2013, 13:10 
Отправлено #487


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(Evgeniya-Jani-Vesta @ Mar 24 2013, 22:11)
я их тоже пила, фу, они мне такими противными казались и тошнило меня от них bad.gif желтушка была у ребенка yes.gif
*

pardon.gif вот у всех по-разному реакция на эти витамины, многих на самом деле тошнит. мне повезло, наверное biggrin.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniya-Jani-Vesta
post Mar 27 2013, 13:19 
Отправлено #488


Активный

Сообщений: 4 925
Из: г.Чебоксары



Цитата(vikky13 @ Mar 27 2013, 14:10)
pardon.gif вот у всех по-разному реакция на эти витамины, многих на самом деле тошнит. мне повезло, наверное  biggrin.gif
*

да, конечно! меня от многих таблеток и витаминов, тошнит, часто не от самого препарата.....воощем не умею я нормально проглатывать/пить таблетки pardon.gif а во время беремености еще хуже не могла пить, особенно в начале, когда токсикоз был
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Mar 27 2013, 13:37 
Отправлено #489


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(Evgeniya-Jani-Vesta @ Mar 27 2013, 14:19)
да, конечно! меня от многих таблеток и витаминов, тошнит, часто не от самого препарата.....воощем не умею я нормально проглатывать/пить таблетки pardon.gif  а во время беремености еще хуже не могла пить, особенно в начале, когда токсикоз был
*

запивать бОльшим количеством воды rolleyes.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
Восемь чудес
post Mar 27 2013, 14:08 
Отправлено #490


Постоялец

Сообщений: 249
Из: Чебоксары



Цитата(vikky13 @ Mar 4 2012, 08:19)
я пила компливит мама во время беременности, желтушки у ребенка не было
*

Тоже пью и единственное что сказала врач- может больше тошнить чем обычно.
В принципе чувствую себя нормально DANCE.gif

--------------------
ветер перемен..
Profile CardPM
  0/0  
Lenok123
post Feb 7 2014, 14:03 
Отправлено #491


Продвинутый

Сообщений: 108



А кто нибудь пил во время беременности витамины Аевит (не путать с Элевитом) мне прописала врач как витамин Е в самом начале беременности, и только на 10 неделе я узнала, что он противопоказан при беременности,особенно в 1 триместре, из за огромного содержания витамина А,который может вызвать патологию и уродство плода. Не знаю,что делать, пила 10недель по 4 таблетки в день и теперь боюсь жутко.
Profile CardPM
  0/0  
Anna park
post Mar 2 2014, 19:28 
Отправлено #492


Начинающий

Сообщений: 18



Я принимаю Центрум Матерна. Не могу сказать где здесь можно купить,не видела в аптеках те что рядом с домом. Привезла сестра из Питера. Работает провизором в аптеке. Я ей доверяю да и по отзывам рекомендуют. цена 500-800 руб. кол. таблеток 90 шт(на 3 месяца). мне нравиться и тем что там есть и фолиевая кислота и йод в нужном количестве. Выпила витаминку утром и занимайся делами))) Сказала своему врачу, она одобрила good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Anna park
post Mar 2 2014, 19:45 
Отправлено #493


Начинающий

Сообщений: 18



Конечно во время токсикоза не могла пить вообще ничего. Сейчас изжога , повышена кислота. Центрум Таблетки не маленькие). Я их глотаю по частям biggrin.gif + принимаю Витамин Е Зентива 200мг порекомендовал врач. Они конечно не дешевые в отличие от наших российских.
Profile CardPM
  0/0  
ya_horoshaya
post Mar 3 2014, 09:16 
Отправлено #494


Активный

Сообщений: 3 455



Я тоже купила в ит. Е зентива, а врач сказала их не пить, и фолиевую только по пол таблетки раз в день unknw.gif
С первым пила вит. Е, от Компливита тошнило жутко, да и вообще у меня токсикоз стороной не обходит. Вот думаю какие попить витамины, на Элевит засматриваюсь, у врача спрошу потом, пока кроме фолиевой ничего не пью.
Еще в первую бер. пила актовегин, сейчас говорят такое не назначают, таблетки дорогие, купила, а пол пузырька так и не выпила, лежит дома, жалко.
Profile CardPM
  0/0  
slifffka
post Mar 3 2014, 13:24 
Отправлено #495


Жить!Любить!Верить!

Сообщений: 6 152
Из: умительная



Пью витрум пренатал и йод 2недели, потом отдых, следующие две недели, витамин Е,йод и кальций Д3 никомед.

Сообщение отредактировал slifffka - Mar 3 2014, 13:25

--------------------
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона
Хочу, чтобы кто-нибудь жадно сорвал с меня ответственность и грубо вошёл в мое положение.
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 31 32 33 34 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: