10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Как вернуть любимую?

gty
post Dec 4 2010, 21:57 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 169
Из: My Life



Цитата(totenhem @ Dec 4 2010, 21:41)
отправил rolleyes.gif
*

Спасибо

--------------------
Как обманчива жизнь,подумал ежик,слезая с кактуса. Конфузий.
Profile CardPM
  0/0  
totenhem
post Dec 4 2010, 22:01 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 275



пож-ста rolleyes.gif


--------------------
страха нет-один задор....
Profile CardPM
  0/0  
Лавина
post Dec 4 2010, 22:01 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(gty @ Dec 4 2010, 21:56)
Много интересного,все воспринимается.но головой понимаю,что может и лучше отпустить.да не хочу чтобы ребенок кого то папой называл возможно,да и сердцем отпустить не готов.Буду пробовать все же вернуть.там посмотрим.
*

ДА..................Конечно такими мужчинами женщины и пользуются!
Profile CardPM
  0/0  
totenhem
post Dec 4 2010, 22:11 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 275



правильно, топик стратер наступает на грабли, что ж жаль что не понимает.....
Если бы он только знал как больно они бьют...

--------------------
страха нет-один задор....
Profile CardPM
  0/0  
gty
post Dec 4 2010, 23:53 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 169
Из: My Life



Цитата(Iri @ Dec 4 2010, 22:01)
ДА..................Конечно такими мужчинами женщины и пользуются!
*

Кстати наверно.после кафе купили ей шапочку и сережки - мне это доставило радость

--------------------
Как обманчива жизнь,подумал ежик,слезая с кактуса. Конфузий.
Profile CardPM
  0/0  
Лавина
post Dec 4 2010, 23:59 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(gty @ Dec 4 2010, 23:53)
Кстати наверно.после кафе купили ей шапочку и сережки - мне это доставило радость
*

Не поверите, но становиться уже очень смешно)))Я вам в другом сообщение написала могу психологически помочь. Пишите в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Dec 5 2010, 07:57 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(gty @ Dec 4 2010, 20:11)
Тогда неужели нельзя было остаться ради дочки?
*

У меня вот две дочки и я тоже ушла, потому что разлюбила. Потому что невозможно делить с человеком жизнь, если нет совсем никаких чувств. Все начинает бесить. Ссоры возникают из ничего. А ребенку надо объяснить, что вот так вот бывает в жизни, ему ведь, на самом деле, важно не чтобы родители жили вместе, а чтобы любили его.
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Dec 5 2010, 08:24 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 916



gty, зачем это вам? blink.gif не любит, разве самому не плохо будет от этого, будет изменять, уходить опять из дома и.т.д... вокруг много других девушек, которые свободны сердцем, которые могут вас полюбить, и вы их, просто щас думаете по-другому, лучше ИМХО начать с другой отношения с чистого листа, вот тогда она поймет все и возможно захочет вернуться обратно, НО я надеюсь вы не захотите уже наступить еще раз на одни и те же грабли wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Dec 5 2010, 08:48 
Отправлено #39


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Jest @ Dec 5 2010, 10:57)
А ребенку надо объяснить, что вот так вот бывает в жизни, ему ведь, на самом деле, важно не чтобы родители жили вместе, а чтобы любили его.
*

...ребенок понял, согласился с матерью, - нафиг ему теперь папина любовь. Мама папу не любит, зачем и ему такая обуза, уж лучше с мамой, она правильная.
Profile CardPM
  0/0  
duma
post Dec 5 2010, 09:42 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(gty @ Dec 4 2010, 19:25)
Да не резко,все шло к этому,последние 2 года чего только не было.а вместе7 лет.Говорит.
,что не любит.хоть и пыталась.
*

Явно и однозначно, раз нет любви к вам, как говорит, значит нет ничего положительного. Думаю легче смириться с этим теперь и расстаться, хотя бы на время, пока 1 ребенок, чем потом пытаться разрешить ситуацию. Откладывание в решении проблемы не выход. А так, поживете отдельно, уже проявится какаято определенность - сможет ли она существовать с вами или, может быть, вы сами поймете через определенное время в разлуке что вас связывает или разъединяет.
Profile CardPM
  0/0  
Мурена
post Dec 5 2010, 19:21 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(gty @ Dec 4 2010, 19:36)
Не смущает.моя любовь к ней безгранична,и я все готов делать.чтобы ей было комфортно со мной
*

Иногда такая безграничная любовь приедается, может ей надоела ваша собачья преданность, захотелось сильного духом мужчину?
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Dec 5 2010, 22:43 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Ушла значит это к лучшему dry.gif . Если бы вы ее вернули, вы уверены в том, что вы снова были бы счастливы? Лучше оставьте все как есть. Пройдет немного времени и вы посмотрите на все ясным взглядом и, если захотите, то пробуйте вернуть свою жену rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Dec 6 2010, 01:07 
Отправлено #43


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата
Все к лучшему, все к лучшему - поверь, никто не обходился без потерь. Все к лучшему - поверь и не грусти. Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти

это конечно не мои слова, а песенные, но я с ними согласна. Это очень сложно, когда один из двух очень сильно безгранично любит, а другой этого не испытывает. Все равно ничего хорошего из этого не получится. sad.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Dec 7 2010, 03:03 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Nik_ @ Dec 5 2010, 08:48)
...ребенок понял, согласился с матерью, - нафиг ему теперь папина любовь. Мама папу не любит, зачем и ему такая обуза, уж лучше с мамой, она правильная.
*

Мои дети обожают отца несмотря ни на что. Неправильные дети, может?
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Dec 7 2010, 11:53 
Отправлено #45


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Jest @ Dec 7 2010, 06:03)
Мои дети обожают отца несмотря ни на что. Неправильные дети, может?
*

Отличные дети, по своим сужу. тьфу-тьфу-тьфу rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: