22 Страницы « < 19 20 21 22 >  
Ответить Создать тему

Будьте бдительны с Газпромом , Развод - "лояльность к будущему шефу"

SmiTT
post Apr 28 2011, 08:11 
Отправлено #301


Экспорт

Сообщений: 1 666



Цитата(Артел @ Apr 25 2011, 21:31)
Достаточно устроится на промо-стойку с бесплатными подключениями Билайн, МТС, Мегафон. Богатый выбор паспортных данных, хоть с ксерокопией, хоть без. А ответственности - 0.
Не верите? Понаблюдайте за работой таких промо-стоек.
*


Я об этом и говорю.
А тут все боятся, что человек разводит по нескольку суток ради паспорта какого-то.
Да ваши данные гораздо легче можно найти.
В этой схеме получения кредитов левый какой-то паспорт занимает не самое значимое место.
Profile CardPM
  0/0  
НаташаШа
post Apr 30 2011, 21:16 
Отправлено #302


Unregistered





Он в г. Бердске (Новосибирская область). Действует по старой схеме.
Минус телефон. dry.gif
  0/0  
lerdi
post May 4 2011, 20:39 
Отправлено #303


Новичок

Сообщений: 2



Предположительно сегодня утром укатил голубок в Томск. У кого-нить есть там свои? Если есть сумасшедшие, типа меня, для кого принципиально поймать его, пишите! Это уже принципиальный вопрос ))))
Profile CardPM
  0/0  
radistkat90
post May 12 2011, 10:25 
Отправлено #304


Unregistered





Этот мудила посетил вчера и наше агентство недвижимости в Междуреченске Кемеровской области. Плел истории про Роснефть и "острую производственную необходимость" в приобретении квартиры для менеджера этой компании. Сразу начали садить его на договор с предоплатой, пояснил что паспорт не с собой, но предоставил реквизиты юрика, от имени которого действует. Пока шли с ним беседы, одновременно пробивали в др.кабинете этого "контрагента". Как выяснили, что это фуфел, выгнали его из офиса. Денег он не просил, сам успевал только "мазаться", т.к. просили с него предоплату. Подозрения возникли сразу по внешенему виду и поведению, т.к. менеджеры такого уровня (представился первым заместителем начальника по экономике и финансам главного управления нефтегазового холдинга Роснефть Владимировым Александром Ивановичем) так не одеваются и "базары" таким образом не ведут. Знаем, что побежал в какую-то страховую компанию страховать автомобили....
  0/0  
Мойя
post May 12 2011, 11:45 
Отправлено #305


Пользователь

Сообщений: 65



Может фоторобот его попробовать состряпать и выложить в шапку темы?smile.gif
Забавный человек, очень интересно чем все это кончится.smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post May 12 2011, 15:59 
Отправлено #306


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(Мойя @ May 12 2011, 12:45)
Может фоторобот его попробовать состряпать и выложить в шапку темы?smile.gif
*


тут его фото выкладывали не раз wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vasya123
post May 12 2011, 20:03 
Отправлено #307


Новичок

Сообщений: 2



Ну чтож, мне тоже повезло встретить этого педрилку. В новокузнецке он отметился в середине апреля. Особо расказывать нечего все тоже самое. газпром...работа...нытье за жизнь...дешевые понты (которые в свете з/п 60 тыр не кажутся дешевыми)...пидерастические замашки и прочее. Протрахал мне голову 2 дня, покатал я его и дал на еду 400рублей. Ну что тут поделать не прочухал я подвоха, видимо на деньги сильно падкий =) и испарился он кароче через 2 дня. Он исчез а обида осталсь.

И вот сегодня чудесным чудом эта мразь объявилась на одной из центральных улиц кузни сидел на лавке, пил пиво и ворковал в компании себе подобных слабозадых уродов. Бить его не стал (добрый сильно) заставил его с толком, с чуством с растановкой извиниться, поглумился маленько над ним, вернул свои 400р и вот.

Если где то реально есть заява на него можно сдать уже и усадить эту сволоту. Я думаю в ближайшие дни он будет где то рядом с кузней. Канечно если реально что то есть, ибо то чем он занимается - там 200р, сям 400р - это не тянет на мошенничество.
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post May 15 2011, 09:04 
Отправлено #308


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



vasya123, ты бы лучше спросил уже наконец зачем ему это все?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vasya123
post May 15 2011, 11:59 
Отправлено #309


Новичок

Сообщений: 2



На этот вопрос он почему то не стал отвечать =)

Не знаю соврал он или нет, но на вопрос откуда он родом, сказал что из Екб =)

Сообщение отредактировал vasya123 - May 15 2011, 11:59
Profile CardPM
  0/0  
nvd2002
post May 17 2011, 20:35 
Отправлено #310


Пользователь

Сообщений: 95
Из: НЮР



Дяяя ну и развод. А в Чебах сколько чел на это повелись?
Profile CardPM
  0/0  
voronusha@loveplanet.ru
post May 30 2011, 11:33 
Отправлено #311


Unregistered





Доб. времени суток! Хочу поддержать тему о мошенничестве!!! У меня была аналогичная ситуация smile.gif Значит, сидим в офисе с сотрудницами. Заходит мужчина лет 40-45. И говорит: "Мол, девушки мне нужно подъискать квартиру с евроремонтом. Я (риэлтор) начинаю задавать ему вопросы по параметрам искомого объекта. Метраж, район, вторичка\первичка...Он не дает никакой конкретики...Далее я добиваю его вопросом о цене!!!! В пределах какой суммы смотрим квартиры?, т.к предложений оч много и чтобы сузить объем работы, выявляла его потребности!!!! В результате чего слышу агрессивный ответ: "Мол, что вы мои деньги считаете? У меня есть 25 миллионов, и что дальше? У вас есть такие деньги? НЕТ??? А у меня есть!!!" Я так подумала:" Вот еще...Не буду работать с хамами" )))) И передаю данного клиента коллеге. Она уже более сдержано разговаривает с ним, чем я. Нашли они примерно подходящий вариант квартиры. Договорились о подписании договора. Показали ему договор на оказание услуг, который он хотел предоставить юристам из Москвы))))))))))) "Ладно....пусть юристы работают...." -подумала я. Вскоре он начал сам читать договор и придираться к нему по разным пунктам...Я так думаю и зачем ему юристы раз он такой "умный"? А мы тут сидим дуры необразованные и предоставляем людям юр услуги))))))))))))) Ладно...Далее пока он придирался к договору я смотрю он уже сидит за компом сотрудницы и просит чтобы ему чай налили. Далее просит позвонить с городского тела. А я думаю: "Если он такой богатый пусть звонит с сотового!!!!" Далее...зашла к нему девушка,передала ему сумку. Я думаю: "Странно что с таким "богатым" мужчиной делает эта замухрышка?" Пока он сидел у нас в офисе, рассказал что он прилетел из Питера, что скоро улетает... Короче прибеднялся как умел....Остальную историю я уже узнала на следующий день. Как оказалось, он навешал лапши на уши, сделал все, чтоб его пожалели и выманил 300 руб на дорогу. Естественно на заключение дог-ра никто не пришел!!!!! ))))))
  0/0  
GGGOIO
post Jun 9 2011, 14:27 
Отправлено #312


Новичок

Сообщений: 4



вчера 8 июня был в екатеринбурге украл 5000р.Работал по старой схеме,рассказывал все тоже самое:Жена гинеколог,газпром,работа водителям)))))и тп весь день и вечер мурыжился.Служба безопасности начала работать)
Profile CardPM
  0/0  
GGGOIO
post Jun 9 2011, 14:28 
Отправлено #313


Новичок

Сообщений: 4



По фото на этом форуме я его узнала....Люди его скоро все равно найдут,БОГ ему судья
Profile CardPM
  0/0  
GGGOIO
post Jun 9 2011, 14:41 
Отправлено #314


Новичок

Сообщений: 4



Profile CardPM
  0/0  
GGGOIO
post Jun 9 2011, 14:45 
Отправлено #315


Новичок

Сообщений: 4



641483308 пишите в личку кто что узнает
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 19 20 21 22 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения