22 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Будьте бдительны с Газпромом , Развод - "лояльность к будущему шефу"

NOlimit21
post Dec 4 2010, 23:48 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(koljn @ Dec 4 2010, 23:18)
GT500, да  Вам работу не водителем, а детектива надо искать!  biggrin.gif
А тут рекомендации по-моему вполне не плохие выйдут! smile.gif
*

+мильён))))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
NOlimit21
post Dec 4 2010, 23:58 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 47



Cлушайте ребята!!! Вот это тоже развод??? http://elitrabota.ru/?p_id=3732
50тыров водителю платят??? Там чтоб зарегистрироваться и отправить резюме надо смс отсылать! 170р снимут mad.gif зае....и эти разводилы! У нас в стране че нибудь честное есть? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
NOlimit21
post Dec 5 2010, 00:03 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 47



И самое главное одни водители курьеры нужны типа!!! И 45000 зп! Это походу чтоб разводить людей чтобы регистрацию проходили!!! И отдовали деньги((
И вот нарыл еще про ваш газпром))) http://www.сайт.ru/theme-381-1.html

Сообщение отредактировал NOlimit21 - Dec 5 2010, 00:12
Profile CardPM
  0/0  
koljn
post Dec 5 2010, 00:48 
Отправлено #34


Калян

Сообщений: 751
Из: леса



Цитата(NOlimit21 @ Dec 5 2010, 00:03)
И самое главное одни водители курьеры нужны типа!!! И 45000 зп! Это походу чтоб разводить людей чтобы регистрацию проходили!!! И отдовали деньги((
И вот нарыл еще про ваш газпром))) http://www.сайт.ru/theme-381-1.html
*


На ссылочку смотрел? biggrin.gif

Даа.. А такие сайты по-сути надо закрывать, НО! на каких основаниях? Разве что если только они с этого не платят налоги государству...
Надеюсь, что таких людей нет, когда увидят такую зарплату и отправят смс...
Ещё такое кидалово есть:
Работа, опять же, публикуется в интерннете.. К примеру: водитель.. Позже переписыаешься с работодателем, он даёт тебе рассчётный счёт и якобы надо заплатить пошлину, и за сами документы там 2 т.р. и документы прийдут.. и вот..

В общем, если кто читает: ну не ведитесь, пожалуйста, на ОБЕЩАННЫЕ Вам золотые горы, если Вам предварительно надо заплатить, даже "тыщу", и не ведитесь на сомнительные зароботки в соседних регионах! Думаю, сами знаете почему!
Profile CardPM
  0/0  
GT500
post Dec 5 2010, 01:45 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 106



Все, что связано с отправной смс для получения нужной информации или доступов на сайт работодателя - РАЗВОД. Сами подумайте - будет нормальный работодатель пугать смс-ками возможного работника? А нормальные сайты по поиску работы, кормятся либо за счет РАБОТОДАТЕЛЯ, размещающего вакансию, либо за счет рекламы (при хорошей посещаемости сайта).
Кому интересно, зайдите на сайт работа 21 точка ру Там этих Газпромов и Сбербанков туева хуча... Зарплату предлагают космическую, но в графе - "контакты" только электронный адрес, перейдя на который вам как раз и будет предложено отправить смс.
Я как-то нарвался тоже на хорошее предложение (вакансию), но там было сказано связываться только посредством электронной почты (скидывать им на почту резюме, а они уже будут думать - связываться с вами или нет). Ну скинул я им резюме. Не успел перейти в папку "входящие", как mail-агент уже оповещает о том, что мне пришло письмо. Ну и че - открываю письмо, а там: Мы рассмотрели Ваше резюме. Вы нам подходите. Перейдите пожалуйста по нижерасположенной ссылке, для дальнейшего оформления формальностей. И, естественно ниже "лежит" сцылка на сайт "агенства с VIP-вакансиями", который естественно просит отправки смс. Ну, я разозлился и пишу им в ответ: Пошливынах.., мудозвоны.
Отправил и моментально приходит ответ: "Мы рассмотрели Ваше резюме. Вы нам подходите. бла-бла-бла..." blink.gif biggrin.gif
Короче, там даже людей нет живых , которые могли бы чем нибудь помочь после отправки смс и ввода паролей - чиста "роботы". (туда даже хозяевам сайта заходить незачем - вы же уже поделились с ними деньгами, с помощью смс smile.gif )

Сообщение отредактировал GT500 - Dec 5 2010, 02:07
Profile CardPM
  0/0  
dima8352
post Dec 5 2010, 03:05 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(GT500 @ Dec 4 2010, 10:13)
Итог:
1). За последние 3 дня, люди, самолетами, с такими фамилиями в Чебоксары не прибывали. (А он еще и жену должен был встретить в аэропорту). Фиг с ней - у жены фамилия может быть другая. Но он то за день до этого говорил, что ТОЛЬКО С САМОЛЕТА.
2). Записи о том, что он проживал в той гостинице, с которой мне звонил - НЕТ!!! Хорошо, можно предположить, что чел реально расплачивался баксами и неофициально,а может просто зашел в фойе позвонить и укрепить легенду.
3). Его "Питерский" номер мобилы оказался номером "СМАРТС Пенза-GSM"
4). В оставленных мне документах были реквизиты предприятий Газпрома с юридическими МОСКОВСКИМИ адресами. Проверка ИНН одного из них показала, что это Гзпроманк, а второго - Ижевский машиностроительный завод.
*


самое главное на крючок этому мошейнику попадаются много людей.
Ему не повезло, что ты такой умный.
А ты молодец все так грамотно расписал.
Таких людей которых на глупости, жадности и безграмотности наживаются я бы сразу на каторгу отправлял.
Оставлять это так нельзя.
Может скинешь все телефоны с которых он звонил.
Я попытаюсь пока не гласно слить эту информацию. Посмотрим что будет.
И фио он так сам представился или ты в его паспорт смотрел?

Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 5 2010, 04:01 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(GT500 @ Dec 4 2010, 22:00)
Да тут не в бдительности наверно дело. Подозрения наверно этот тип у любого вызвал бы. Плохо то, что не у всех есть возможность проверить аэропорт, гостиницу и номер мобилы...  sad.gif
А так, без этих проверок я и сам бы наверно все еще носился по городу в его поисках и может быть даже повелся со временем на его "обстоятельства". Много вряд ли дал бы, но пятихатку бы точно не пожалел... Чтоб хотя бы не голодным ходил. Он и вправду очень грамотно, не настаивая и ничего не прося ОЧЕНЬ невзначай давал понять, что он без денег в чужом городе.
Если быть совсем честным, то повелся бы я сам потому, что сам однажды в Москве торчал 2 дня без денег. В бухгалтерии что-то накосячили и командировочные мне на карточку не перечислили. Перечислили конечно, но только через 2 дня моего пребывания в стольном граде...
*



вообще в теории отпечаточки на документиках хорошобы если бы сохранились раз уж так решили проверять

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
GT500
post Dec 5 2010, 11:05 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 106



Отпечатков на тех документах уже слишком много....
А телефон его - вот: 89042658356
Только он "не абонент". Хотя "неабонентом" он стал только сегодня, а до этого он был...
Короже звонишь ему, а там табличка - вызов невозможен. (может был включен, но с отрицательным балансом - в роуминге же номер)
По ф.и.о. - он сам так представился и в документах по устройству на работу былы те же данные, как директора отдела главного управления.
Как-то не удобно было при встрече спрашивать паспорт у "директора". Хотя, тупо визитку можно было спросить, конечно. Я чет тогда не подумал...
Но он бы наверное её тогда "в гостинице забыл" или в офисе smile.gif

Сообщение отредактировал GT500 - Dec 5 2010, 14:13
Profile CardPM
  0/0  
baxik
post Dec 6 2010, 17:44 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 484



отличная история.... читается на одном вдохе)
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 6 2010, 17:49 
Отправлено #40


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Газпром в ЧР вроде представлен только ДО ОАО "Волгогаз". Остальные Газпромы - не газпромы :)
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Dec 6 2010, 18:10 
Отправлено #41


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(k3n @ Dec 6 2010, 17:49)
Газпром в ЧР вроде представлен только ДО ОАО "Волгогаз". Остальные Газпромы - не газпромы smile.gif
*


Газпром в Чувашии представлен:
ООО "Газпром Трансгаз Нижний Новгород" - Чебоксарский и Красноармейский филиалы (ЛПУМГ);
ООО "Газпром Межрегионгаз Чебоксары" (ООО "Чувашрегионгаз").
и фсё smile.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
elite Kalyan
post Dec 6 2010, 23:40 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 70



хорошая сказка на ночь. С удовольствием прочел )))

--------------------
Магазин "Чих Пых"
проспект Ленина дом 1.
тел.379-374
Profile CardPM
  0/0  
Андрей63675
post Dec 7 2010, 01:07 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 7



Аналогичный случай был у моих родственников с сахаром. Я при этом при всем присутствовал. Но понял, что это развод только на следующий день. По мастерству и вдохновенной работе этго с позволения сказать "товарища" можно поставить "5+".
Profile CardPM
  0/0  
remark
post Dec 7 2010, 01:34 
Отправлено #44


Водкодав

Сообщений: 1 370



Цитата(NOlimit21 @ Dec 4 2010, 23:58)
Cлушайте ребята!!! Вот это тоже развод??? http://elitrabota.ru/?p_id=3732
50тыров водителю платят??? Там чтоб зарегистрироваться и отправить резюме надо смс отсылать! 170р снимут mad.gif  зае....и эти разводилы! У нас в стране че нибудь честное есть? sad.gif
*

Кусочек кода со страницы:
Исходный код
       var fsresult = Math.floor(Math.random() * (350 - 110 + 1)) + 110;
 $("#fsresult").html("Подобрано подходящих вакансий: "+fsresult);

wink.gif

А вот информация о домене:
domain: ELITRABOTA.RU
nserver: ns1.jincash.ru.
nserver: ns2.jincash.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private person
phone: +7 985 4443029
e-mail: atlasovru@yandex.ru
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2010.02.27
paid-till: 2011.02.27
source: TCI

Last updated on 2010.12.07 01:38:42 MSK/MSD


Сообщение отредактировал remark - Dec 7 2010, 01:45

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/0  
Кузяка
post Dec 7 2010, 02:14 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 52



а я то думала такое только в телевизоре в сериалах бывает ohmy.gif

--------------------
и просто кррррасавица
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения