22 Страницы « < 18 19 20 21 22 >  
Ответить Создать тему

Будьте бдительны с Газпромом , Развод - "лояльность к будущему шефу"

Momento morE
post Apr 1 2011, 11:23 
Отправлено #286


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(AndreVT @ Mar 30 2011, 09:53)
А ваша служба безопасности им еще не интересуется?
*




во во...+100500
Profile CardPM
  0/0  
dimych
post Apr 1 2011, 16:58 
Отправлено #287


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(Momento morE @ Apr 1 2011, 12:23)
во во...+100500
*


а зачем? это же двигаться, шевелится надо...лучше посидеть на стуле и ничего не делать)
Profile CardPM
  0/0  
Momento morE
post Apr 5 2011, 16:55 
Отправлено #288


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Bioexorcist @ Mar 29 2011, 20:04)
меня больше поражает почему им господа пенты не занимаются  unsure.gif
*

ходит молва, что его якобы поймали blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Z@y@t$
post Apr 5 2011, 19:11 
Отправлено #289


Unregistered





biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Всем привет!!
Теперь он в Новосибирске!
Зашел к друзьям в гостиницу Скайпорт что находится в Аэропорту Толмачево попить кофе,около 12:00, друг предложил работу водителем за 60тр, ему сообщили о "вакансии" девчонки с ресепшена. Я подошел к ним узнать о работе, они отправили к человеку сидящему в холле гостиницы. Подошел, спросил, он ли ищет водителя. В ходе разговора я предложил выпить кофе, на что он ответил "ты угощаешь?" biggrin.gif т.к. для меня в заведении кофе бесплатно, я угостил. Затем его позвали к телефону на ресепшене, суть разговора не помню, но после него он сказал что у него дела в админисрации г.Бердск(рядом с Н-ск). Я предложил ему довезти его (на моей машине) чтобы он посмотрел на мой уровень вождения, естественно он был рад ! По времени ехали часа полтора через все пробки. Разговоров ни о чем было очень много. После моего вопроса: Разве РОСнефть и Газпром не конкурирующие организации? он ответил: роснефть-дочерняя фирма газпрома. После чего я насторожился, т.к. одна моя знакомая, действительно работающая в газпроме не так давно говорила, что скоро конкуренты-Роснефть внедрятся в Новосибирск. При том что ни он ни я в Бердске не ориентируемся, высадил его возле непонятного здания не похожего на администрацию, от которого его должны были забрать. Он сказал что позвонит вечером и мы все обговорим.
Позвонил в 19:00 с городского номера (позже выяснилось, номер турфирмы), я снова поехал в Бердск, забрал его, собрались обсудить все нюансы за ужином. Как только зашли в заведение, позвонили на мой сотовый с номера турфирмы, попросили его к трубке. Все это время его телефон висел у него на шее в чехле. Он стоял на входе, разговаривал по моему телефону, а я прошел за стол.После он вернул телефон, сказал что у него дела, надо срочно бежать. Дал трудовой договор ознакомиться дома, сказал позвонит завтра.
Выглядит так: Черные остроносые ботинки, брюки темные, плащ велюровый затасканный черный, шарф, черные вососы зализанные назад, слегка небритый, с черным пакетиком smile.gif
Когда приехал домой прогуглил всю информацию, которую он мне дал, наткнулся на этот форум! Все мои сомнения сразу улетучелись. Непонятна его цель. И почему он телефон вернул ведь была возможность. Кстати, номер в гостинице за 11 тысяч в сутки выбрал, неужели он столько имеет с этого "БИЗНЕСА"?
Новосибирск! Будьте бдительны, ну и близлежащие города-Томск, Барнаул, Кемерово, думаю навестит и Вас.

  0/0  
ирина5481
post Apr 7 2011, 17:31 
Отправлено #290


Новичок

Сообщений: 2



Сегодня был в Новосибирске этот крендель, в автосалоне Porsche, Lexus. Во всех салонах очень хотел купить самые дорогие авто, якобы папе на день рождения в подарок. Скользкий, мерзкий тип. С якобы "водителем" Ильей.

Сообщение отредактировал ирина5481 - Apr 7 2011, 17:31
Profile CardPM
  0/0  
ирина5481
post Apr 7 2011, 17:45 
Отправлено #291


Новичок

Сообщений: 2



Та же песня. Звонит мне менеджер радостный: "Мы 911 продали", только "Я куплю эту машину после встречи с Управляющим директором". Настроение было не очень, но желание продать 911 переселило. Выхожу- стоит НЕЧТО неопределенное. И тут посыпался долгий монолог про то, как ему очень хочется подарить папе автомобиль, тут он принимает решение- все БЕРУ!!! Звонит в банк, заказывает 20 млн, я еще подумала, зачем 20? Машина стоит 7..Потом была истроия про жену- директора Московского перинатального центра, заслуженного врача России...мама также директор, но уже другой клиники...Бред какой-то....гипноз что-ли? Но в какой-то момент я даже поверила. Потом бланк доставал...я попросила посмотреть...Фамилия Владимиров Александр Иванович. Водитель был на крайслере, номер 010, буквы не запомнила...Этот Александр Иванович очень много говорил по телефону...был изрядно пьян. Причем когда он разговаривал, телефон в это время мог зазвонить)))))) Тут-то и надо было раскусить.... Я списала все на то, что был пьян. В общем во многие автосалоны он сегодня заехал...и наша служба безопасности им вплотную занялась и крайслером их. В салон приезжал два раза, взял счет...а бухгалтер с деньгами так и не приехал))) Будьте осторожны!!!
Блин так бездарно потраченно на него сегодня время.
Profile CardPM
  0/0  
Domovoi
post Apr 7 2011, 18:26 
Отправлено #292


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары



Кто это, что это, зачем ему все это??? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алекс1999
post Apr 8 2011, 07:53 
Отправлено #293


Unregistered





Если служба безопасности его всё-таки вычислит, припомните ему развод в Бердске на 10т.р. + потраченное время и потеря веры в порядочность людей...
А если искать его серьёзно, то на сайтах гей-знакомств. 05.04 он там был как Алекс Иванов. Заявление на эту мразь даже не хочется подавать.
  0/0  
@DIMANI@
post Apr 8 2011, 22:29 
Отправлено #294


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(GT500 @ Dec 4 2010, 11:13)
Я так и не понял, на чем конкретно чувак хотел меня взгреть, но то, что хотел - это точно. ИМХО.
Если кто-то думает по-другому - делитесь мыслями. И не попадайте!!!
*


думаю-развести хотел по-крупному, но начал с мелочи-прощупывал тебя.возможно сотрудничает с кадровым агентством и базу "Счастливых претендентов" у них берет(а может сам там работает)
вопщем подумал минут 5 и в голове возникли схемы развода (сырые пока, но если подумать можно их одточить...)

1)через несколько дней вы встречаетесь для повторного собеседования где-ниб в кафе/ресторане/баре. в конце "официальной части" он как бы случайно напивается и говорит о возникших трудностях и огромном конкурсе на рабочее место и что его коллега(босс, родственник босса)- скотина последний хочет просунуть туда "своего чела", но ты ведь теперь ЕГО ДРУГАН и работать он хочет именно с тобой и что надо дать тому "коллеге" тыс.20(10, 50 ...) и он успокоится, но у него карта сломана- сам не может, заплати ты, а вот как только с карточкой разберусь-сразу отдам...
2)так же на нейтральной территории в кафе(за которое кстати ты заплатишь) на собеседовании он скажет-"че-то движок стучит в мерсе-надо бы отремонтировать"а отремонтировать можно только в спец сервисе и он бы заплатил за ремонт-да вот денег нет пока-карта не работает.накинь тыс.20рэ и как только -так сразу отдам....
3)твой первый рабочий день ты поедешь на "мерсе газпрома" и тебя обработают автоподставщики, посланные "САМИМ ДИРЕКТОРОМ" подробно эту ситуацию расписывать не буду-и в новостях показывали и в передачах разных...
4) будешь подписывть кучу анкет, тестов и т.п. и сдашь документы "на оформление"(а как не сдать, ведь зарплата О_УЕННАЯ!!) а на твое имя возьмут кредит. (или попросят написать номер банковской карты-якобы туда будут зарплату начислять, а пароль попробуют угодать исходя из твоей анкеты(анкет), ведь многие назначают пин-код номер дома и квартиры, последние цифры сотового жены, день рождения ребенка, день свадьбы и т.д., а эту информацию ты сам им дашь в анкете...)

ну вот такие варианты развода у меня , может еще че придумаю...=)


--------------------
За Трезвую Россию !
Profile CardPM
  0/0  
Momento morE
post Apr 24 2011, 21:36 
Отправлено #295


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Z@y@t$ @ Apr 5 2011, 20:11)
Непонятна его цель. И почему он телефон вернул ведь была возможность.
*

он прекрасно понимает,что за ущерб меньше 1000 рублей по закону уголовное дело на него не поднимут sad.gif
а за телефон уже могут повязать.
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Apr 24 2011, 22:14 
Отправлено #296


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(GT500 @ Dec 4 2010, 11:13)
Но он (директор) находится в МегаМолле на 4 этаже в мебельном салоне.
*

Вот с этого момента можно было уже остановиться smile.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
SmiTT
post Apr 24 2011, 23:21 
Отправлено #297


Экспорт

Сообщений: 1 666



Цитата(DIMITRIY @ Dec 8 2010, 21:31)
У меня нет желание его привлечь его к уголовной ответственности, а желание проконсультироваться на счет своих паспортных данных которые он имеет, какие меры нужно предпринять чтоб потом не было не приятных последствий, а последствия в полне могут быть учитывая характер деятельности Акишева.
*


Да блин, какой идиот будет лично брать ваши паспортные данные.
Есть много других способов достать базу с паспортами, сдался ваш паспорт.
Коньки когда берёте на прокат - паспорт оставляли? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Apr 25 2011, 19:53 
Отправлено #298


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(Мадама @ Apr 24 2011, 23:14)
Вот с этого момента можно было уже остановиться  smile.gif
*

Не факт.У меня тоже было собеседование(лет 5 назад) на 4 "мебельном" этаже.Работа нормальная,оплата достойная.Но пока они мне результат сообщили,две недели прошло-я в другое место устроилась.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Apr 25 2011, 20:26 
Отправлено #299


Активный

Сообщений: 2 911



Как правило, мошенничество основано ДОБРОВОЛЬНОЙ передаче денег и прочего. Если чел "повелся", то тогда его начинают аккуратно разрабатывать и подталкивать - к оплате ужина, гостинницы, авиабилетов, ну и прочего. Ессно, и наличными не побрезгуют. smile.gif
Ну а в случае топикстартера, он был участником многоходового мошенничества, в котором разрабатывались одновременно и кадровое агенство, и салон мебели, и еще кто-то. То есть выстрел мошенника был по всем сразу - авось кто клюнет "по-крупному". Ну а нет - кто откажет в чашечке кофе, оплате такси и прочих мелочей, создающих повседневный уют мошенника.
С миру по нитке - нищему рубаха. А мошеннику - майбах. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Apr 25 2011, 20:31 
Отправлено #300


Активный

Сообщений: 2 911



Цитата(SmiTT @ Apr 25 2011, 00:21)
Да блин, какой идиот будет лично брать ваши паспортные данные.
Есть много других способов достать базу с паспортами, сдался ваш паспорт.
Коньки когда берёте на прокат - паспорт оставляли?  smile.gif
*

Достаточно устроится на промо-стойку с бесплатными подключениями Билайн, МТС, Мегафон. Богатый выбор паспортных данных, хоть с ксерокопией, хоть без. А ответственности - 0.
Не верите? Понаблюдайте за работой таких промо-стоек.
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 18 19 20 21 22 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения